Дорогие друзья!

 

Мы пополнили ассортимент воблеров Lucky Craft , представленных в нашем интернет-магазине, новыми сериями:

Lucky Craft Clutch – эти небольшие крэнки - настоящая находка для любителей ловли окуня, форели и голавля. Обладая высокочастотной игрой, они окажутся незаменимыми поисковыми приманками, как в стоячей воде, так и на течении. Эта серия воблеров оснащена металлическим шариком, который выступает и в роли огрузки, обеспечивая хорошие полетные качества воблеров, и в роли погремушки, своим шумом привлекая рыбу с большого расстояния.

В нашем интернет-магазине представлены Lucky Craft Clutch DR ,  Clutch MR, Lucky Craft Clutch SR   и Clutch SSR , различающиеся степенью заглубления.

 

Lucky Craft Splash Tail – единственная в своем классе приманка, пропеллеры которой располагаются на вертлюжках, оборудованных шариковым подшипником. Такая инженерная находка позволила добиться их бесперебойного вращения даже на низкой скорости проводки. Теперь у рыбы появиться намного больше времени, чтобы решиться на атаку. Просто ведите Splash Tail длинными потяжками с небольшими паузами, и вы очень быстро убедитесь, что щука неравнодушна к этой приманке.

 

Приманка Wake Tail во многом повторяет конструкцию Splash Tail, но оснащается только одним задним пропеллером. Ее главной особенность является вмонтированный вертлюжок с шариковым подшипником. За счет него обеспечивается бесперебойное вращение пропеллера даже не небольшой скорости проводки. Wake Tail идеально подходит для ловли в сильно заросших водоемах.

 

Lucky Craft Tone Splash  – еще одна модель с пропеллером от японского производителя. Интерес к ловле на поверхностные приманки в России растет день ото дня. И в этом нет ничего удивительного. Стоит всего один раз увидеть своими глазами, как поверхность воды, рассекаемая скользящим вокером, неожиданно взрывается от молниеносной атаки щуки, а приманка, окруженная фонтаном из брызг, исчезает в зубастой пасти хищницы, и вы навсегда останетесь ее фанатом! T-Splash вобрал в себя свойства сразу всех трех классов приманок: поппера, вокера и пропбэйта. Плавно скользя по поверхности при этом разбрызгивая перед собой воду и оставляя характерный след от пропеллера, он великолепно подходит для ловли активного хищника на мелководье.

 

Lucky Craft Sasara Minnow – небольшая серия воблеров, отличительная черта конструкции - это тело - спинной хребет. Вертикальные прорези на всем протяжении корпуса – огромное преимущество приманки, т.к приманка из твердого пластика становится исключительно гибкой. Двигаясь подобно маленькой змейке, и останавливаясь при рывках , приманка не остается незамеченной.

 

Tonell – японская версия Live Flash Minnow, предназначенная для морской ловли. Он обладает точно такими же свойствами и рабочими характеристиками, как и Flash Minnow. Единственно, что отличает его это крючки, которыми он оснащен. Помимо того что они предназначены для ловли в море, их размер меньше и на заднем тройнике отсутствует оперение.

 

US Shad  - относится к классу flat крэнков, имея сплюснутое с боков тело. Благодаря нему была достигнута невероятная устойчивость во время проводки и одновременно с этим снижено лобовое сопротивление. Так же за счет большой носовой лопаты воблер великолепно проходит всевозможные препятствия, просто переваливаясь через них. Рабочая глубина US Shad составляет 1,8 метра. А медленная проводка вдоль прибрежных свалов озер и водохранилищ способна расшевелить даже пассивного хищника.

 

Lucky Craft Tango – главной особенностью этой небольшой приманки является геометрия его тела. Именно за счет нее этот воблер обладает игрой, присущей только ему. Уже на самой медленной проводке данная модель создает в воде среднечастотные амплитудные колебания, которые способны пробудить хищнические рефлексы даже в самом пассивном хищнике. Tango выпускается в двух вариантах плавучести и в двух размерах, и подходит для ловли на глубинах до 2 метров.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий