Дорогие друзья!

 

На склад нашего поставщика - официального дилера Tsuribito, поступили долгожданные хитовые серии воблеров:

TSURIBITO BABY CRANK  Серия 35 мм воблеров BABY CRANK 35 не смогут оставить равнодушными ни рыбу ни рыболовов. Небольшой размер и активная игра вызывают отличный аппетит практически у всех обитателей водоемов. А благодаря наличию моделей с разным заглублением и плавучестью, рыболов может оптимально подобрать глубину и вид проводки, чтобы собрать максимальный урожай рыбы. Широкая цветовая гамма позволяет эффективно подобрать расцветку, в зависимости от степени прозрачности воды, условий освещенности и предпочтений рыб в данном водоеме.

TSURIBITO DEAD MINNOW   Приманка обладает очень реалистичной игрой. При ловле твичингом отлично имитирует подраненную рыбку, что провоцирует даже сытного хищника. Небольшая рабочая глубина позволяет ловить на мелководных и заросших травой участках, где часто охотится щука и окунь.

TSURIBITO DEEP CRANK  прекрасный воблер для облавливания глубоких ям и бровок. Наиболее эффективен при ловле с лодки судака, крупной щуки и даже сома. Может использоваться при ловле троллингом, достигая очень больших глубин, где прячется самая крупная рыба.

TSURIBITO DEEP SHAKER   Воблеры серии DEEP SHAKER предназначены для ловли щуки, судака и даже сома на средних и больших глубинах. Несмотря на то что в характеристиках воблеров значится заглубление на 5-6 метров, благодаря большой лопасти для заглубления, эту модель реально «загнать» на глубину 8-10 метров. Острые и мощные тройники рассчитаны на форсированное вываживание крупного хищника. Эти воблеры, особенно 100 мм и 120 мм, чрезвычайно хороши при ловле троллингом.

TSURIBITO JERK POP необычная, но очень результативная приманка. Отлично имитирует подраненную рыбку, при небольших рывках. При остановках приманка выходит на поверхность, а при рывках уходит на полметра. Эти качества позволяют эффективно ловить рыбу в мелководных заливах над зарослями травы.

TSURIBITO MINNOW

TSURIBITO PENCIL Серия воблеров PENCIL от Tsuribito - классический представитель поверхностных волкер-приманок. Проводка с частыми мелкими рывками этого волкера не оставит без внимания даже самого малоактивного хищника. Размер приманок 47 мм, 60 мм и 80 мм удовлетворят рыболова нацеленного на поимку пассивного хищника любого размера.

TSURIBITO POP поверхностная приманка, при ловле на которую, у Вас останутся очень яркие, незабываемые впечатления. Весь процесс проводки и атаки хищника Вы прекрасно видите и можете контролировать. Наиболее частыми объектами лова являются окунь и некрупная щука.


SUPER SHAD

SWEET CRANK - мелкий крэнк воблер прекрасно работающий как на течении, так и в стоячей воде. Небольшое заглубление позволит провести воблер в самых мелководных и закоряженных местах водоема, а привлекательная игра соблазнит даже самого малоактивного хищника.

ZERO CRANK  - отличная приманка для ловли в поверхностных слоях воды. Обладает стабильной активной игрой даже при очень медленной проводке. В основном, ее можно рекомендовать для ловли голавля, язя и жереха. Но можно также широко использовать эту приманку при ловле и других самых разнообразных хищников.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!


0 комментариев
Написать комментарий