Дорогие друзья!

С удовольствием представляем вашему вниманию спинниги , которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

VARIVAS ALBERO - серия классических форелевых спиннингов от японского производителя. Точные и надежные спиннинги с достаточным запасом мощности для ловли и ручьевой форели идеально подойдут для любителей ультра-лайтововй ловли при охоте на некрупных, но активных хищников: головля, окня, язя.

Навреняка вас также заинтересуют спиннинги VARIVAS AreaDrive , которые специально разработаны для ловли прудовой форели. Простые в использовании, обладают высокой производительностью. Катушкодержатель Fuji серии SK обеспечивает уникальную чувствительность и каждое прикоснование форели к приманке вы почувствуете своей рукой. Кольца Fuji концепции NEW-KR минимизировали вес спиннингов и обеспечили возможность максимально дальнего заброса сверхлегких приманок. Надежный бланк позволит получить удовольствие от вываживания и крупной форели.

 

Спиннинговые удилища VARIVAS Violente VLL – «рокфишевая» серия в программе фирмы. Легкие,с чувствительным кончиком и мощным комлем. Предназначены для ловли окуня, голавля, жереха, форели с использованием большинства применяемых в ловле этих рыб приманок. Эти удилища достаточно универсальны, можно ловить небольшими воблерами и микроджигом, а также легкими вертушками и колебалками. 
Удилища оснащены однолапыми кольцами Fuji SiC в титановой оправе (максимально легкие,не перегружающие бланк), в верхней части устанавливаются кольца в соответствии с PE-concept, поэтому в комплекте с этим спиннингом желательно использовать мягкие плетеные шнуры.

Спиннинговые удилища VARIVAS VIOLENTE VLSL «рокфишевая» серия в программе японского производителя. Легкое,с чувствительным кончиком и мощным комлем,что позволяет ловить этим спиннингом на микро и легкий джиг (при этом будет достигаться отличная визуальная чувствительность за счет монолитного вклеенного кончика (Solid Tip), что обеспечивает дополнительную чувствительность при ловле 'вертушками' и крэнками (основными приманками для ловли голавля). За счет малого веса и отличного баланса достигается прекрасная чувствительность, а мощный комель помогает бороться с активной рыбой на течении. 
Спиннинги 'VARIVAS' оснащены кольцами Fuji SiC в титановой оправе (максимально легкие,не перегружающие бланк). В комплекте с этим спиннингом желательно использовать мягкие плетеные шнуры диаметром 0.3-0.8 (по японской классификации) в зависимости от условий ловли.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий