Дорогие друзья!

Предлагаем ваше вниманию Lucky Craft Fat CB — большая серия воблеров типа фэт-крэнк от японского производителя, воплощает в себе все преимущества приманок изготовленных из пробкового дерева бальзы, несмотря на то, что воблер изготовлен из твердого пластика. Именно материал, из которого произведена приманка позволяет осуществлять необходимую проводку на нужной глубине.

 

Широкий ассортимент моделей и размеров позволит подобрать воблер под ваши конкретные условия ловли и целевого хищника.

 

 

Lucky Craft Fat CB BDS (Big Daddy Strike)  - универсальные воблеры типа фэт-крэнк. Благодаря широкой размерной линейке (5 моделей), эти приманки одинаково хорошо ловят самую разную хищную рыбу, начиная от окуня и голавля и заканчивая щукой. Особая внутренняя конструкция воблеров делает их быстро плавающими. Это в свою очередь очень помогает при ловле в сильно заросших водоемах, когда на пути приманки попадается пучок травы, который необходимо обвести, не зацепив крючками. Как и подобает представителям данного класса, Fat CB BDS обладают отменными полетными характеристиками. Серия BDS изначально разрабатывалась для спортсменов-профессионалов и рассчитана на их высокие стандарты.

 

 

 

С помощью знаменитого спортсмена Джералда Суиндела (Gerald Swindle) Lucky Craft разработали замечательные воблеры-крэнки, названные в его честь – GDS Mini, которые включают в себя как глубоководную версию DR  с широкой и длинной лопастью , так и мелководную SSR. Эта модели прекрасно дополняет серию приманок Fat CB от Lucky Craft.

 

 

Благодаря своей максимальной заметности для рыбы, которая обеспечивается активной игрой, воблеры класса фэт идеально подходят для ловли в мутной воде. Lucky Craft представляет целую серию Fat Mini, состоящую из 4 моделей одинакового размера (50 мм) и веса (8,8 гр.), специально для таких условий. SR легко обходит растения, растущие в поверхностных слоях воды; MR сконструирован для прочесывания средних глубин; D-5 легко обходит коряги, находящиеся на дне; D-7 совмещает в себе качества D-5 и великолепно работает по хищнику, стоящему на глубине. Таким образом, воблеры из серии FAT Mini помогут вам подобрать ключик рыбе в самых различных ситуациях на водоеме.

 

Удачных вам покупок и рыбалок !

0 комментариев
Написать комментарий