Дорогие друзья !

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился блеснами американской компании ACME. Компания занимается производством металлических блесен с 1950 г. под девизом: "Мы ловим рыбу, а не рыболова!" Все блесны тщательно тестируются экспертами-рыболовами. Если ACME рекомендует определенную модель для конкретного вида рыб, это значит, что Вы ее непременно поймаете. На протяжении всей своей истории ACME выпускает всего дюжину моделей металлических блесен, и глубокие знания в технической и химической сферах производства (а ACME - это один из крупнейших химико-технологических концернов США) гарантируют одинаково стабильное и высокое качество всей продукции. Очень многие компании придумывают названия для своих блесен по аналогии с запатентованными названиями ACME именно потому, что сами названия блесен ACME уже являются синонимами качества. 
Блесны оснащены заводными кольцами из прочной стали и надежными крючками. Для изготовления используется только высококачественная латунь, а гальванические и эмалевые покрытия чрезвычайно устойчивы к механическим повреждениям и коррозии.

Предлагаем вашему вниманию следющие модели блесен  ACME:

Fiord Spoon  Прототип этой изящной блесны своими корнями уходит в стародавние времена. Очень похожая на Fiord блесна столетиями использовалась скандинавами. Fiord Spoon взяла от нее все самое лучшее, добавив качества, необходимые для современной рыбалки. Обтекаемый изящный профиль Fiord Spoon позволяет ей хорошо играть как в стоячей воде, так и на течении. Движения блесны напоминают живца, который хочет освободиться, но не может, а это очень возбуждает хищные инстинкты крупной рыбы, даже если она не очень голодна.

Fish Hawk  Благодаря удивительной окраске и дополнительному ярко-красному хвостовому лепестку Fish Hawk становится незаменимой при охоте практически на любого хищника. Обьемная рельефная форма создает дополнительные гармоники к основной частоте колебаний, что, в свою очередь, вводит рыбу в состояние полного акустического транса. А расположенные по краю отражающие свет пластиковые шарики своими бликами способны привлечь и пассивного хищника, делая рыбалку с Fish Hawk еще более результативной и увлекательной!

K.O.Wobbler от ACME - блесна, которая своей игрой и внешним видом, а также издаваемыми при проводке звуками возбуждает практически любую сколь-нибудь хищную рыбу. Игра ее очень похожа на поведение малька при движении. К.О. Wobbler бывает просто незаменим для ультра-лайта и легкого спиннинга, так как точно симитированный спектр колебаний, даже получивший собственное название "Sonic flipper tail", в сочетании с соблазнительными рывками блесны с боку на бок делают ее работу безотказной.

Kamlooper  -  уникальная блесна от ACME. Дальность заброса этой блесны ограничена только запасом лески на вашей катушке! Совершенно не сносится даже очень сильным ветром, быстро заглубляется, надежно держит заданный горизонт ловли, идеален при осуществлении придонной проводки. На сегодняшний день это, пожалуй, лучшая среди всех каплевивидных блесен, а учитывая, что 80% хищников предпочитают находиться у дна на большой глубине, Kamlooper становится просто незаменим.

ACME Little Cleo - блесна для знающих рыболовов. Более З0 лет Little Cleo держит рекорды по ловле крупных хищников по всей Северной Америке. Уникальный контур с задним бугром дает изумительные виляющие колебания. Создается иллюзия беспорядочного движения жирной маленькой рыбки. Такое поведение блесны провоцирует хищников на нападение, возбуждая любопытство и раздражая их не хуже, чем голод. Acme Little Cleo - отличная колеблющаяся блесна для ловли лососевых.

Acme Sidewinder – блесна с отличными полетными качествами, может применяться как для ловли взаброс, троллинга, так и джиговой ловли.

Acme Thunderbolt - блесна предназначенная, в первую очередь, для ловли форели. Одинаково эффективна при использовании ее и в крохотном ручье, и в стремительной речке, и в глубоком озере, и в рыборазводном пруду. Способна соблазнить даже самую капризную "пеструшку". Беспорядочное «виляние» и стремительность движений Thunderbolt имитируют малька, спасающегося бегством, что провоцирует у хищника инстинкт преследования. В результате атака следует за атакой. Причем, эта характерная реакция на Thunderbolt проявляется не только со стороны форели, но и со стороны других пресноводных хищников.

Acme Wob-l-Rite - блесна, пользующаяся у спиннингистов заслуженной популярностью. Это настоящий фаворит и у хищников, и у рыболовов. Забрасывается очень далеко и точно, почти не сносится ветром. Внешне простой контур тела обеспечивает этой блесне уникальные свойства - она очень устойчива на сильном течении, держит глубину проводки и не выскакивает наверх. Если добавить к этому потрясающую уловистость, причем не только при быстрой, но и при медленной проводке, то становится ясно, что вам предлагается универсальная блесна практически для любых условий рыбалки.

И конечно Каstmaster от ACME - внешне очень простая блесна изготавливается с хирургической точностью, особенно в соблюдении углов и толщины. Те, кто пробовал скопировать Каstmaster, выпиливая его из металлического прутка ножовкой или на станке, убедились в том, что копия похожа на оригинал только до момента попадания в воду. Каstmaster так хорошо сбалансирован, что одинаково эффективен при любой проводке. Лениво переваливаясь с боку на бок у самого дна, он привлечет и щуку, и окуня, и судака, а бешено летя у самой поверхности, иногда, даже выпрыгивая из воды, соблазнит привередливого жереха. Не обойдет его стороной хищник, и когда Вы ловите с лодки вертикальным блеснением, а также зимой со льда при ловле в отвес. 
В мире есть только один Каstmaster, и опытные рыболовы знают что это ACME.

Удачных вам покупок и рыбалок !

0 комментариев
Написать комментарий