Дорогие друзья! 

Приходит зима, но время воблеров не заканчивается.  Рекомендуем пополнить свои коробки воблерами  Lucky Craft класса "раттлин", которые отлично работают зимой при ловле со льда.

Lucky Craft LV – серия, которая стала "секретным оружием" на Волге. Волгоград, Саратов, Самара, Нижний Новогород, Ярославль - рыбаки этих городов уже несколько лет используют воблеры при ловле судака со льда на приличных глубинах и течении. Модель LV 500 - стала культовой на Волге, она позволяет ловить судака на глубинах до 15-20 метров. При этом, воблеры этой серии работают даже с подсадкой кусочка тюльки – традиционной волжской "судаковой" подсадки.

Lucky Craft LVR – серия более округлых воблеров, которые отлично подходят для ловли щуки на небольших глубинах. Гораздо более мощная, чем у балансира, игра – обращает внимание щуки с большого расстояния. Особенно хорошо проявляет себя в редком камыше и у коряг – выманивая щуку из укрытия.

Lucky Craft Hagane – Модель 70PS имеет лучшее сотношение массы и размеров и отлично подходит для ловли судака. Именно эта серия имеет самую лучшую игру при вертикальной ловле со льда, максимально удаляясь от оси лески и работая так же как и балансир.

Lucky Craft Varid – узкое тело и компактные размеры позволяют использовать приманку на течении, и особенно эффективно работает она при поиске стаи судака и берша на "пупках" с глубинами до 5-7м.

Lucky Craft Bevy Viab – модель 50S позволит разыскать активного окуня на мелководье. Яркая игра приманки "собирает" окуня с большого расстояния. Особенно эффективна эта приманка по первому и последнему льду, на мелковдьях до 1,5м.

Lucky Craft SpinBoard – классическая "цикада", которая давно и повсеместно используется при зимней ловле со льда. Нужно только выбрать модель подходящего веса и размера для того, чтобы успешно ловить окуня и судака.

Удачных вам покупок и рыбалок !

0 комментариев
Написать комментарий