Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию спиннинги и удилища корейской компании Kola, которые  уже давно имеют высокую популярность среди рыболовов-любителей по всей территории нашей страны благодаря своим отличным рабочим качествам и невысокой цене. Широкий ассортимент, а также диапазон длин и тестов удилищ этого производителя позволяет точно подобрать наиболее подходящее для ваших условий ловли удилище - этими удилищами можно ловить всегда и везде! Доступность, практичность и гарантия - вот отличительные черты настоящего народного спиннинга Kola.

Новые спиннинг Kola серии XS  получили высокомодульный графит IM-9 нового поколения, фурнитуру Pacific Bay, великолепную отделку и безупречный внешний вид - это отличительная черта спиннингов серии XS. 
Сочетая в себе мощность и воздушную лёгкость, эти удилища обладают быстрым строем и отличной посылистостью. Удилища серии XS имеют эргономичный катушкодержатель, удобную фигурную рукоять и облегчённую фурнитуру. Модельный ряд удилищ серии XS ориентирован на рыболовов, предпочитающих лёгкие, деликатные снасти и приманки небольшого размера, такая ловля становится всё более популярной в средней полосе России. Благодаря использованию высокомодульного графита в производстве бланков, сенсорному катушкодержателю, удилища серии XS обладают высочайшей чувствительностью и “звонкостью”.
Рукояти удилищ изготовлены из высококачественной португальской пробки (ААА), вставка катушкодержателя выполнена из ценных сортов дерева.

Полностью переработанная серия Kola VX – теперь в графите IM-9.
 Эти удилища заинтересуют в первую очередь приверженцев спиннингов с быстрым, динамичным строем и небольшим весом. Изменения коснулись не только геометрии бланков, но и косметики, дизайна рукояти и фурнитуры. На всех без исключения моделях стоят катушкодержатели Fuji. Кольца в модели VX Eva IM-9: New Concept Fuji , а в модели VX Fuji Eva IM-9: K-Concept Series Fuji !!!
В целом спиннинги получились быстрыми, “звонкими”, очень легкими, с ярким, современным и запоминающимся дизайном.

Серия спиннингов Kola HD - IM7 была разработана для рыболовов, предпочитающих средне-быстрый (medium-fast) строй. Эта универсальная серия подходит для разных техник ловли - классической, джиговой , рывковой. Обладая средне-быстрым (medium-fast) строем эти удилища имеют отличные характеристики в забросе и точности. Примененный в удилищах графит High Definition IM7 позволил сделать спининги доступного ценового сегмента значительно легче и "звонче". Серия разрабатовалась с учётом универсальности применения различных приманок - блёсен, джигов, воблеров и т.д. Достаточно тонкий в комле бланк комплектуется катушкодержателем Fuji, посаженным на специальную эпоксидную смолу, которая улучщает чувствительность.
Рукоять сделана из EVA (дублон) и не боится агрессивной среды, легко моется, не скользит в руке, приятная на ощупь.
Кольца Fuji SiC,постановка new concept guide, антизацепный тюльпан. Доступность, практичность и гарантия - вот отличительные черты спиннинга Kola HD.

Высокомодульный графит IM-9 нового поколения, фурнитура Pacific Bay и Fuji SiC Titanium, великолепная отделка и безупречный внешний вид - это отличительная черта спиннингов серии Kola GX
Сочетая в себе мощность и воздушную лёгкость, эти удилища обладают быстрым строем и отличной посылистостью.
Шпилечные соединения колен удилищ серии GX позволяют избежать неравномерности нагрузки бланка,что очень важно как при забросе, так и при вываживании.
Благодаря использованию высокомодульного графита в производстве бланков, сенсорному катушкодержателю, удилища серии GX обладают высочайшей чувствительностью и “звонкостью”.

Kola EV - младшая модель в линейке спиннингов KOLA. Цельная ручка из материала EVA, малый вес удилища придется по вкусу начинающему спиннингисту.
 Сохраняя все преимущества графитовых удилищ, KOLA EV отличается весьма привлекательной ценой. Дальнейшее развитие технологий привело к появлению новой серии также вполне умеренных по цене спиннингов серии  Kola EVA Spinning - IM6 , которая была разработана для рыболовов, предпочитающих средний (medium) строй. Эта серия подходит для разных техник ловли: классической, джиговой, рывковой. Обладая средне-быстрым (medium-fast) строем эти удилища имеют отличные характеристики в забросе и точности. Серия разрабатовалась с учётом универсальности применения различных приманок - блёсен, джигов, воблеров и т.д. Достаточно тонкий в комле бланк комплектуется катушкодержателем Fuji, посаженным на специальную эпоксидную смолу, которая улучщает чувствительность. Рукоять сделана из EVA (дублон) и не боится агрессивной среды, легко моется, не скользит в руке, приятная на ощупь. Кольца Fuji SiC c расстановкой new concept guide, антизацепный тюльпан.

Особо хотелось бы отметить 2 серии специализированных кастинговых спиннингов Kola:

Серия кастинговых спиннингов Kola GX Jerk C  произведена из высокомодульного графита IM-9 нового поколения, с использванием фурнитуры Pacific Bay и Fuji SiC Titanium. Великолепная отделка и безупречный внешний вид - это отличительная черта кастинговых спиннингов серии GX Jerk C. Сочетая в себе мощность и воздушную лёгкость, эти удилища обладают быстрым строем и отличной посылистостью. Шпилечные соединения колен удилищ позволяют избежать неравномерности нагрузки бланка,что очень важно как при забросе, так и при вываживании. Благодаря использованию высокомодульного графита в производстве бланков, сенсорному катушкодержателю, удилища серии GX обладают высочайшей чувствительностью.

Серия джеркбейтовых кастинговых спиннингов Kola Jerk Bait EVA  - разработана специально для джерковой ловли. Легкий, прочный бланк изготовлен из графита IM7, удобная разнесенная рукоять EVA, широкая линейка длин и тестов. Серия включает в себя как одночастные, так и двухчастные удилища

Любители ловли рыбы с помощью маховых удилищ без колец по достоинству оценят серию Pole, которая состоит из 3-х моделей, произведенных корейской компанией Kola из различного вида графитов. 
Маховые удилища Kola Pole Torpedo изготавливаются из надежного графита IM -4. Обладают отличным быстрым строем. Из-за своей невысокой цены и надежны покорила сердца многих рыболовов.
Kola Pole Spectra выполнены из надежного графита IM-6. Обладают отличным быстрым строем.
Kola VX Pole выполнены из графита IM-7. Обладают высокой надёжностью и отличным быстрым строем.

Серия болонских удилищ с кольцами Kola Bolo представлена 4-мя моделями из различных видов графита: Болонские удилища Torpedo Bolo выполнены из графита IM-4. Обладая высокой надёжностью и отличным быстрым строем , эти удилища очень лёгкие и недорогие. 

Spectra Bolo выполнены из графита IM-6, Kola Bolo VX изготовлены из графита IM-7, а удилища с кольцами модели Kola Bolo GX изготовлены из легкого графита IM-8 и соответственно являются самыми легкими в серии.

Все удилища и спиннинги Kola произведены в Республике Корея.

Удачных вам покупок и рыбалок !!!

0 комментариев
Написать комментарий