Дорогие друзья!
Предлагаем вашему вниманию плетеные шнуры VARIVAS
VARIVAS известный японский рыболовный бренд. Концерн MORRIS основанный в 1980 году начал свою работу на рынке рыболовных товаров с производства монолесок для рыбной ловли. Сейчас концерн MORRIS известен такими брендами как VARIVAS - производство лески, PE нитей, шоклидеров, поводков и весвозможных оснасток для морской и пресноводной ловли и нахлыста.
В производстве плетеных шнуров используются последние достижения науки в создании новых полимеров, поэтому эти шнуры обладают максимальной прочностью и надежностью. Лески изготавливаются из нейлона по технологии VA-G. Шнуры VARIVAS имеют точный калиброванный диаметр, который измерен до тысячной доли миллиметра.
Любители ультро-лайтовой ловли смогут подобрать наиболее тонкие (начиная от #0,2) плетенки из специальных "лайтовых" серий.
Удачных вам покупок и рыбалок