Дорогие друзья !

Наконец это свершилось ! Мы осуществили свою первую закупку рыболовных товаров в Японии и  получили долгожданную посылку с приманками Forest  и Country Road . Безусловно первая партия закупленных товаров пробная и поэтому не большая. Мы ограничились 3-5 экземплярами каждого вида и цвета.

Сегодня предлагаем вашему вниманию воблеры Forest, пока 2 серий Dive Deep и Dive Medium.

Dive Deep   - серия глубоводных крэнков от японского производителя Forest, предназначенная для ловли активной форели в средних и нижних слоях воды. В ходе испытаний по форели доставил настоящее удовольствие при ловле и вываживании. Воблер оснащен двумя одинарными крючками Vanfook. Отлично подходит для ловли форели, голавля, жереха, окуня.

Dive Medium  - серия воблеров среднего заглубления от японского производителя Forest, предназначенная для ловли активной форели в средних и нижних слоях воды. Обладает небольшой лопатой для ловли по поверхности либо с небольшим заглублением.В ходе испытаний по форели доставил настоящее удовольствие при ловле и вываживании. Воблер оснащен двумя одинарными крючками Vanfook. Отлично подходит для ловли форели, голавля, жереха, окуня.

В течении следующей недели на витрине нашего интернет-магазина также появяться блесны Forest:

MIU Native AWABI/ 3.5g

MIU Native Series / 3.5g

MIU 2,2 - 2,8 - 3, 3гр

PAL/MIU Kagerou (Glow) / 2.2g

MAZIORA-MIU/1.5 - 2,2 - 2,8 - 3,5 гр

PAL/2.5 - 3,8 гр

Crystal/2 - 3 гр

Mebius/Type 1 и 2

а также полный ассортимент блесен  Country Road.

Следите за нашими информационными сообщениями.

Удачных вам покупок и рыбалок !

0 комментариев
Написать комментарий