Дорогие друзья! Мы продолжаем расширять ассортимент рыболовных товаров, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине MASTERFISHING.RU.

Предлагаем вашему вниманию мягкие приманки Lucky Craft .

Серия приманок Diamond, включает в себя 3 размера: Diamond Micro, Diamond Junior и Diamond Double Swimmer размерами 63 мм, 81 мм и 88 мм (соответственно).

Всякая приманка серия Lucky Craft Diamond  - это универсальная приманка, которой очень легко управлять. Своей фрмой напоминает граненый алмазный профиль (Diamond - "алмаз"). В теле приманки есть прорезь, благодаря чему можно легко сделать "незацепляйку" - спрятать крючок в силикон для ловли на заросших участках водоема. Либо оставить крючок открытым для открытой воды. Это также будет полезно начинающим рыболовам, которые еще не настолько проворны, чтобы попасть крючком по центру "живота" силиконовой приманки. Кроме того, без этой прорези можно криво закрепить крючок, что может привести к снижению поклевки. Верите в это или нет, рыбе не все равно, закидываете вы ровную или кривую приманку. 

Независимо от того, будете Вы ловить в пресной или соленой воде - Diamond Junior прекрасно справится в любой обстановке. Это приманка - непохожая ни на какую другую, имеет неповторимую яркую цветовую палитру для успешной ловли.
 На стадии разработки, благодаря компьютерному программированию всех возможных движений потоков воды (пресные и морские условия), специалистам  Lucky Craft  удалось спроектировать неповторимую игру Diamond и довести гидродинамические показатели до совершенства.

Серия Lucky Craft Swimbait Tails – это мягкие приманки с очень реалистичной игрой. Производятся приманки вручную из очень гибкого материала. Особенности конструкции заставляют вибрировать приманку при проводке, что обязательно привлечет внимание рыбы. Swimbait Tails прекрасно подходит для ловли Drop Shot с использованием техасского монтажа, а широкая цветовая гамма и размеры (55 мм, 75 мм и 100 мм) позволит каждому подобрать приманку под кокретные условия ловли.

Еще одна серия, которая безусловно вас заинтересует - это Lucky Craft Tails of Optimum - рипер, используемый с джиг-головками и очень эффективен в том случае, когда нужна "шустрая"  приманка. Найти идеал для каждой рыбы можно, экспериментируя с различным весом джиг-головки и размером приманки. Это приманка с довольно тонким телом способна привлечь рыбу как на большой скорости, так и отлично показать себя при медленной проводке. Все модели хорошо детализированы и украшены боковыми и хвостовыми плавниками. В нашем магазине вы можете приобрести приманки  Tails of Optimum в размерах 2; 3; 3,5; 4; 5 дюймов

Отдельно необходимо сказать о двух моделях мягких приманок Victory Tail  и Opti Shad  - являющихся плодами совместных разработок двух компаний: Lucky Craft и Optimum Baits из серии Mad Scientist. Компания Optimum Baits производит серию Mad Scientist на своей фабрике в Калифорнии, а Lucky Craft занимается их дистрибуцией в Европе, России и Японии. 

Lucky Craft Opti Shad – мягкая приманка класса риппер. Выполнена из очень эластичного силикона в двух размерах – 2 дюйма (5 см) и 4 дюйма (10 см). Характерная особенность данной модели это тонкий хвостовой стебель и довольно крупная лопасть, что позволяет приманке активно играть на самых малых скоростях проводки. Идеально подойдет для ловли в спокойной воде. Невысокое тело допускает использование с офсетным крючком. Управление приманкой более тонкое, что позволяет использовать даже ультралегкие снасти. 

Lucky Craft Victory Tail - определенно не относится к классу тяжелых приманок и лучше всего использовать с легкими снастями. Приманка имеет более естественный вид и немного более естественное движение в воде, чем другие мягкие приманки. Управление приманкой более тонкое, что позволяет использовать даже ультралегкие снасти.

Удачных вам покупок и рыбалок.

 

0 комментариев
Написать комментарий