Дорогие друзья ! 

По вашим многочисленным просьбам наш интеренет-магазин  MASTERFISHING.RU   возобновляет действие  купонной скидки  10% на весь ассортимент рыболовных товаров марок: SHIMANO (катушки, удилища, одежда, поляризационные очки, сумки, лески)  RAPALA ( поляризационные очки, воблеры, одежда, инструменты) STORM (мягкие приманки), ROCKY (обувь), POWER PRO (плетеная леска), PLANO (ящики, коробки), VMC (крючки), LUHR JENSEN (блесна), SUFIX (леска, плетенка, флюорокарбон), SEAFOX (одежда) TRIGGER X (мягкие приманки с аттрактантом)

до 31 августа 2012 года !!!!

Зарегистрируйтесь  (если вы еще этого не сделали) и подпишитесь на новости нашего интернет-магазина  - код купона на скидку 10% будет высылаться подписчикам новостной рассылкой как всегда по понедельникам до 27.08.2012 года. 

Купон на скидку - многоразовый, но ограничен сроком - до 31.08.2012 года, т.е. вы можете воспользоваться им неоднократно до окончания срока его действия.

Номер полученного купона, необходимо внести в соответствующую ячейку при оформлении заказа. Обращаем ваше внимание, что действие купона распространяется исключительно на продукцию фирм участвующих в данной акции , при сумме заказа не менее 9000 рублей и оплате по квитанции или счету.

Настоятельно просим вас не включать в заказ, по которому вы предполагаете воспользоваться купоном на скидку, продукцию других производителей кроме как участвующих в данной акции. Если вы хотите заказать какие-либо товары из ассортимента других фирм, просим вас оформить дополнительный заказ. Расчет стоимости доставки произведем исходя из общего заказа. 

Также напоминаем, если вы заказываете удилища и спиннинги Shimano из регионов России, то сами включайте в заказ Транспортировочную Пластиковую Трубу, чтобы программа просчитала скидку 10% также и на нее.

Код купона на скидку 10%: *********

 

0 комментариев
Написать комментарий