Дорогие друзья ! Мы продолжаем рассказ о воблерах  японской компании Lucky Craft , которые можно приобрести в нашем интернет-магазине MASTERFISHING.RU.

Серия Cra-Pea включает в себя ряд различных моделей, имеющих разные размеры, цвета и игру. Вы можете выбрать модель, которая лучше всего подходит в соответствии с погодными условиями и состоянием водоема. Это без сомнения революционный воблер для ловли в водоемах без течения.

Эти компактная приманка – «то, что обязательно нужно иметь» если вы рыбачите в стоящей воде. Широкие колебательные движения обеспечивают великолепный эффект.

Серию  Cra-Pea можно подразделить на специфичные группы:

Базовая линейка воблеров  Cra-Pea - это классические крэнки с различными вариантами заглубления: Bottom Cra-Pea , Deep Cra-Pea и Medium Cra-Pea

Flat Cra-Pea  -  это линейка воблеров в серии  с уплощенным по бокам телом и имеющая примерно те же параметры, что и у базовых моделей. Создана эта группа приманок для ловли в спокойной воде в основном окуня и прудовой радужной форели. “Флэты”, помимо равномерной проводки, приятно Вас удивят при использовании очень легкого и деликатного твичинга.

Еще одной подгруппой Cra-Pea являются Magnum Cra-Pea , абсолютно идентичные по геометрии корпуса воблерам основной серии. Разница состоит лишь в больших размерах и весе.

Cra-Pea Shallow - это небольшой воблер для ловли в легком и ультра-легком классах. Данные приманки великолепно держат течение и обладают активной собственной игрой, что позволяет их результативно применять в ловле таких речных хищников, как голавль, язь, жерех и окунь. Несмотря на свой небольшой размер, воблеры обладают не только отменными полетными характеристиками, но способностью притягивать к себе крупную рыбу.

Завершает серию этих мелких, эффективных воблеров миниатюрный пропбейт Prop Cra-Pea , несущий на “борту” два пропеллера, в носовой и хвостовой частях корпуса. Эта шумящая поверхностная приманка будет весьма полезна при ловле поверхностного хищника.

Не лишним будет сказать, что все воблеры серии Cra-Pea охватывают широкий диапазон заглублений и очень хороши в забросе, несмотря на свои небольшие габариты и вес.

На этом наш обзор воблеров Lucky Craft не заканчивается. Продолжение будет.....

Удачных вам покупок и рыбалок

0 комментариев
Написать комментарий