Дорогие друзья ! Предлагаем вашему вниманию воблеры японской компании  Lucky Craft , которые можно приобрести в нашем интернет-магазине MASTERFISHING.RU.

Учитывая, что ассортимент воблеров Lucky Craft чрезвычайно широк, мы решили знакомство с ними разделить на несколько частей.

Итак, сегодня мы хотели бы больше внимание уделить  Lucky Craft Bevy - серии ультралайтовых приманок от японского производителя. Разнообразные  модели серии удовлетворят любителей изысканной ловли некрупных хищников, используя разнообразные стили ловли.

Хаотично дергаясь из стороны в сторону во время твичинга, Bevy Minnow 40 просто-таки сводит с ума мелкого окуня и форель. За счет своего небольшого размера и маленького заглубления этот воблер замечательно подходит для ловли на небольших прудах и маленьких речках. Так же стоит отметить и очень неплохие полетные качества приманки.  Рекомендуем обратить внимание также на  Bevy Minnow 45

      Bevy Pencil – поверхностная, рывковая приманка класса вокер. Прекрасно работает в стиле проводки walkin'g the dog оставляя на поверхности воды “усы” и имитируя ослабевшую мелкую рыбку. Подходит для ловли любого хищника, промышляющего в верхних горизонтах водоема.

     Bevy Crank – серия мелких кренков одной длины и двух версиях заглубления SR  и DR. Это одни из лучших воблеров в классе ультралайт для ловли голавля, язя и окуня. Эти малыши, обладающие активной игрой, необыкновенно устойчивы на течении, что позволяет облавливать быстрые речные перекаты. Рабочие глубины серии от 0,3 до 1,5 метров.

 Bevy Pointer – один из самых популярных воблеров класса minnow не только в ассортименте Lucky Craft, но и, пожалуй, на всем рынке подобных приманок. Прекрасно показывает себя как на равномерной проводке, так и на твичинговой. Воблеры производятся в двух длинах Bevy Pointer 53 и Bevy Pointer 63. Обе модели серии являются суспендерами, т.е. обладают нулевой плавучестью.

 Bevy Popper – яркий представитель популярного в последнее время класса приманок – топвотеров, т.е. самых мелководных, поверхностных. Этот поппер издавая характерные булькающие звуки и разбрызгивая перед собой воду способен издалека привлечь к себе хищную рыбу и поднять её к поверхности. Приманка, обладая небольшими размерами и весом, будет интересна в первую очередь поклонникам легкой снасти.

      Bevy Prop явился настоящим открытием в поверхностной ловле некрупного окуня и голавля. Оставляя за собой на поверхности характерные усы и издавая звук пропеллером, этот вокер словно магнит притягивает к себе хищника. Вы можете вести его равномерно, несильными потяжками или рывками - Bevy Prop всегда будет показывать самые высокие результаты

 Основная техника проводки Beavy Shad заключается в чередовании потяжек удилищем и остановок. Во время нее воблер, выйдя на заданный горизонт, реалистично движется под водой, своей игрой приманивая хищника. Обладая нейтральной плавучестью, обеспеченной огрузкой из металлических шариков, приманка постоянно находится на необходимой глубине и допускает самую медленную проводку. Плюс ко всему, за счет огрузки Beavy Shad обладает отменными полетными характеристиками и издает в воде низкочастотные звуки, помогая хищнику обнаружить себя.

Любителей сверхлегких приманок наверняка заинтересует новая серия  Lucky Craft - Snacky 33S.   

Lucky Craft Snacky – имея вес всего 1,7 г. относится к ультра легкому классу приманок, что указывает на то, что основной сферой его применения будет выступать ловля таких видов рыб, как окунь, форель, плотва, елец, голавль и даже уклейка. При этом, обладая отрицательной плавучестью, данный воблер великолепно подходит для применения не только в стоячей воде, но и на течении, неизменно сохраняя свои рабочие характеристики и оставаясь привлекательным для подводных обитателей. Что же касаемо анимации Bevy Minnow, то тут возможны варианты. Во-первых, будучи воблером-минноу, Snacky хорошо сочетается с "мягким" твичингом, на рывках юркая из стороны в сторону. А, во-вторых, за счет широкой носовой лопасти, обеспечивающей собственную игру, он так же подходит и для обычной равномерной проводки, что делает этого малыша от Lucky Craft универсальным в использовании.

Продолжение следует....

Удачных вам покупок и рыбалок

 

0 комментариев
Написать комментарий