Дорогие друзья ! Сегодня мы добавили в наш каталог катушки Daiwa: с задним фрикционом, с байтранером, силовые ( с большой шпулей) и мультипликаторы.

Новые серии, на которые предлагаем вам обратить внимание:

Tournament Linear BR cоздавая эту катушку, дизайнеры Daiwa не только использовали все наработки, которые применялись в предыдущем поколении катушек легендарной серии Tournament, но и применили новые технологические решения. Так, например, все модели Linear оснащаются новыми более компактными шпулями. Но при этом шпуля имеет удлиненный "шаг", что обеспечивает намотку до 89 см лески за один оборот рукоятки. Безупречно отлаженная система BR и тонко настраиваемый многодисковый фрикционный тормоз дополняют приятное впечатление от этой воистину революционной новинки в мире байтранеров.

Daiwa T3  - это пожалуй самая удачная низкопрофильная модель Daiwa за последние годы. Наконец то Daiwa удалось создать мощный байткастер топ-класса низкопрофильной компоновки, не уступающий по продаваемьсти суперпопулярную в свое время TD Z. Очень удачное применение Oversized Gear - увеличенного привода, размеры которого радикально выходят за габариты силовой рамы. Это привело к сочетанию преимушеств низкопрофильных мультипликаторных катушек - низкая посадка, удобство хвата и отличная балансировка, и классических байткастеров - мощность, надежность, легкость в обслуживании и настройке. При этом качество изготовления не оставляет никаких шансов для критики. Благодаря великолепному качеству сборки и 12+1 подшипникам экстра класса катушка имеет легчайший, совершенно бесшумный, "воздушный" ход и поразительную дальность заброса. Изогнутая рукоятка исключительно удобна, особенно при силовом вываживании трофея.

Daiwa Z – новый флагман в ряду низкопрофильных мультипликаторов. Максимальное качество, максимальные показатели,максимальные возможности. Инновационная 3-х позиционная система предварительных настроек магнитного тормоза Magforce 3D (long cast/all round/max brake) в купе с 20-позиционным тонко настраиваемым тормозом на каждую из предварительных настроек (всего 60 в трех режимах) обеспечивает оптимальный по дальности и точности заброс в любых условиях ловли. Катушка под левую руку.

Saltist LW   предлагаем Вашему вниманию новые катушки с улучшенными характеристиками по мощности и качеству укладки концепции Level Wind. Возросшие силовые показатели, сверхплавная регулировка фрикциона, 4 коррозиестойких шарикоподшипника CRBB и выбор между пониженной и повышенной передачей делает эту серию универсальной для всех видов рыбалки в пресной и морской воде. Катушки отлично сочетаются с удилишами Saltist Boat Rods. Saltist LW – LCA - серия мультипликаторов со счетчиком лески

Sealine SG   – силовая троллинговая катушка имеет цельную сверхпрочную недеформируемую раму из алюминиевого сплава. Катушка оснащена анадированнной шпулей с защитой от коррозии , что продлит срок службы изделия. Снасть обладает многодисковым фрикционным тормозом и точеной сверхмощной шестерне й главной передачи. Катушка создана специально для троллинговой рыбалки и оснащена счетчиком лески.

Tanacom & Hyper Tanasensor   - уникальные на российском рынке электронные катушки от Daiwa для морской глубоководной рыбалки - удовлетворят самые взыскательные потребности рыболовов-профессионалов. Настоящий компьютер в руках опытного рыбака!

Viento  В мультипликаторной катушке Viento Daiwa воплатила в себе новейшие разработки, в т.ч. систему управления игрой приманки "Twitchin Bar"

Windcast  -  лонгкастовая модель, рекомендуется для карповой и фидерной ловли

Seagate  - В серии безынерционных силовых катушек DAIWA Seagate использованы самые передовые технологии

Crosscast  Daiwa Crosscast-S - Катушка для карповой ловли

Emblem Pro  - новая серия силовых катушек от Daiwa

Желаем вам приятных покупок и удачной рыбалки

0 комментариев
Написать комментарий