В рыболовном интернет-магазине Мастерфишинг.Ру поступление матчевых удилищ Daiwa и Shimano.


DAIWA SPECTRON




Матчевые удилища Daiwa Spectron - это замечательные классические трехчастные матчевые удилища, бланки которых изготовлены из качественного карбона и оснащены кольцами SIC.Отлично подходят для ловли на легкие оснастки.









Daiwa TD FAST CARPIN




Матчевые удилища Daiwa TD Fast Carpin, пожалуй, самые мощные и прочные матчевки в линейке Daiwa. Оснащены кольцами SIC и имеют пробковую рукоятку. Хорошо подходят для ловли крупной и сильной рыбы: карпа, белого амура, линя.









DAIWA MATCHWINNER




Матчевые удилища DAIWA MATCHWINNER специально разработаны для ловли крупной рыбы как на реках, так и на водоемах со стоячей водой. Бланки удилищ изготовлены из высокомодульного вискеризованного графита HM 58 M по технологии MSG (Multi Stand Graphite). Использование этого материала позволили создать мощные и прочные удилища, которые способны забрасывать оснастки тестом до 20 грамм на дальние дистанции. На бланке установлены кольца из оксида алюминия, заключенные в хромированную оправу. Кольца имеют длинные ножки, характерные для классических матчевых удилищ. Рукоятка изготовлена из высококачественной португальской пробки и оснащена очень удобным передвижным катушкодержателем Slide-Lock. Матчевые удилища DAIWA MATCHWINNER активно и успешно используются рыболовами-спортсменами на поплавочных соревнованиях. 






SHIMANO ALIVIO BX MATCH




Начальный уровень матчевого удилища от Shimano, Alivio BX доступно в трёх типоразмерах. Не дорогое по цене, тем не менее, очень прочное и оформлено в стиле Shimano, но предназначено для начинающих и неопытных рыболовов, которые хотят пользоваться качественными товарами Shimano. Удилище длиной 3.60м отличный вариант для начинающих.











0 комментариев
Написать комментарий