Внимание конкурс!

Интернет-магазин рыболовных товаров МастерФишинг.Ру объявляет конкурс на лучшие статьи о тестировании рыболовных снастей фирм Shimano и Daiwa!!!

В конкурсе могут принять все желающие независимо от возраста, пола и предпочтений видов рыбной ловли. Если Вы увлекаетесь рыбалкой, пишете статьи для рыболовных журналов, интернет-порталов или хотели бы попробовать свои силы на этом поприще, то Вы уже потенциальный участник нашего конкурса. 

Для участия в конкурсе Вам необходимо подготовить статью о тестировании лично Вами какой-либо рыболовной снасти фирм Shimano и Daiwa рыболовном удилище, катушке, леске и т.п., отправить ее на наш электронный адрес masterfishing@mail.ru во вложенном файле и указать тему письма: «Статья на конкурс».

В статье необходимо рассказать о преимуществах данной снасти, ее конструктивных особенностях, материалах и технологиях, которые использовались при ее изготовлении, какие недостатки имеет данная снасть, в каких условиях и на каких водоемах использование именно этой снасти дало положительные результаты, а в каких отрицательные. Попробуйте рассказать не об одной, а о нескольких снастях одного вида или предназначения. Сравните их, выделив отрицательные и положительные стороны каждой. Результаты своих исследований резюмируйте в выводах.

Статьи принимаются до 28 февраля 2011 года и размещаются для ознакомления с их содержанием в разделе «Статьи и обзоры».

Итоги конкурса будут подведены 1 марта 2011 года по результатам открытого голосования на главной странице сайта www.masterfishing.ru. Голосование стартует 1 января. Статьи на конкурс Вы можете присылать начиная с сегодняшнего дня! По мере поступления статей от участников конкурса все они будут доступны для голосования после проверки на соответствие установленным требованиям.

 Требования к статьям:

1.       Статья должна быть оригинальной по содержанию. К конкурсу принимаются материалы, ранее не публиковавшиеся в СМИ и Интернете. Просим всех участников конкурса соблюдать законодательство об охране авторских прав!

2.       В статье излагаются только лишь результаты тестирования только лишь снастей Daiwa и Shimano

3.       На период проведения конкурса не допускается параллельное размещение авторами конкурсных статей на других ресурсах и в печатных изданиях.

4.       Статьи исполняются в формате Microsoft Office Word и присылаются на электронный адрес masterfishing@mail.ru в письме с вложенным файлом. Все фотографии, которые прилагаются к статье, прикрепляются к этому же письму. Письмо должно иметь тему «Участие в конкурсе».

5.       Авторы статей должны указать свое имя и фамилию.

6.       Минимальный размер статьи – 1 страница печатного текста (исходя из настроек: размер шрифта – 12, интервал – обычный, междустрочный интервал – одинарный).

7.       Администрация магазина Мастерфишинг.Ру оставляет за собой право отказать авторам в участии в конкурсе если статьи имеют своих «двойников», содержат ненормативную лексику, не соответствуют тематике конкурса, не несут информативной и познавательной нагрузки или по другим объективным причинам.

Награждение и победители:

Победителями конкурса будут признаны участники, набравшие наибольшее количество голосов в открытом голосовании на сайте www.masterfishing.ru по состоянию на 00.00 1 марта 2011 года.

Победителям будут вручены сертификаты на приобретение рыболовных снастей Shimano и Daiwa в нашем магазине на суммы:

1 место – 5000 рублей;

2 место – 3000 рублей;

3 место – 2000 рублей.

Победителям конкурса, проживающим за пределами Москвы, рыболовные снасти будут высланы почтой России за счет магазина МастерФишинг.Ру!

 

Советы участникам конкурса:

- попытайтесь написать действительно содержательную статью, которая заинтересует читателя;

- выберите в качестве объекта описания какую либо из новинок рыболовного рынка, дайте ей свою оценку и сравните с аналогами.

- не надо писать статью «ради написания статьи», проведите настоящее исследование, попробуйте рассказать о тех сторонах любимой снасти, которые ранее нигде не освещались.

- сопровождайте статью фотографиями снасти и трофеев, пойманных с ее помощью. Пожалуйста, не используйте чужие фотографии, взятые из Интернета.

- не затягивайте с написанием и отправкой статей, помните, что чем раньше Ваша статья будет размещена на сайте, тем больше голосов она получит!

 

Конкурс взял старт!!!

Удачи всем участникам!!!

 

0 комментариев
Написать комментарий