На складе магазина имеются следующие виды плетеных шнуров:

Daiwa Surf Sensor Hyper

Плетеные лески Daiwa Surf Sensor Hyper изготовлены из полиэтиленовых нитей, прошедших обработку с помощью системы UVF (Ultra Volume Fiber). Эти лески в 1,4 раза прочней обычных плетенок и в 2 за долговечней. За счет уменьшения эластичности была достигнута большая чувствительность. Daiwa Surf Sensor Hyper – многоцветная плетеная леска, каждые 25 метров окрашены в разные цвета: зеленый, красный, желтый, синий. Выпускается в размотках 200 и 250 метров.

Daiwa TD-Sensor Tournament

Плетеные лески Daiwa TD-Sensor Tournament изготовлены из 8-ми прочных полиэтиленовых нитей круглого сечения. Рекомендованы к использованию как с безинерционными, так и с мультипликаторными катушками. Лески Daiwa TD-Sensor Tournament имеют очень высокие показатели износостойкости и прочности, что позволяет использовать более тонкие сечения. Выпускается в двух цветах: черный и флуоресцентный оранжевый.

Daiwa Tournament Accu Depth

Плетеная леска Daiwa Tournament Accu Depth с круглым сечением на 100% изготовлена из полиэтилена. На рынке представлена в двух видах размотки – 150 м и 300 м. Абсолютно не имеет памяти и обладает высокими показателями износостойкости. Каждые 5 метров этой лески разделена на метровые отрезки, которые окрашены в разные цвета. Производится в Японии.

Daiwa Tournament Specialist

Плетеная леска Daiwa Tournament Specialist имеет круглое сечение. Выпускается в размотках по 150 м и 300 м. Долговечная и очень прочная, рекомендована для ловли карпа и других крупных видов рыб. Производится в Японии.


0 комментариев
Написать комментарий