Рады сообщить Вам о расширении ассортимента зимних приманок Rapala (Normark):

Блесны Rapala (Normark) Pirken

Блесны Rapala Pirken нельзя назвать классическими зимними блеснами для ловли "в отвес". Скорее это универсальные колеблющиеся блесны, которые отлично зарекомендовали себя как на летней рыбалке, так и на льду. В наличии имеются размеры 38мм и 45мм.

Блесны Rapala (Normark) Bergman

Зимние (вертикальные) блесны Rapala Bergman оснащены тройниками с красной "каплей", которые дополнительно привлекают рыбу. Игра этих замечательных блесен выглядит примерно так: При коротком резком взмахе - отвесное падение и рывок в сторону. При длинных взмахах может играть то широкими рыскающими движениями, то горизонтально вибрируя. Серия блесен Rapala Bergman включает модели 30, 40, 50, 60, 70 и 80 мм.

Балансиры Rapala Jigging Shad Rap

Балансиры Rapala Jigging Shad Rap обладают уникальной увлекательной игрой и отличной сбалансированностью. Линейка этих балансиров включает в себя широкий выбор расцветок и позволит Вам подобрать необходимую модель. Балансиры Rapala Jigging Shad Rap, при правильном использовании, гарантируют Вам отличные уловы. К заказу доступны модели WSR03 (3см) и WSR05 (5см).

0 комментариев
Написать комментарий