Shimano CATANA 1000FA

Безинерционная катушка Shimano CATANA 1000FA также относится к серии катушек концепции P3. Система Dyna Balans обеспечивает мягкий и равномерный ход механизма катушки. На катушку установлена очень крепкая алюминиевая шпуля, еще одна (графитовая) идет в стандартном комплекте поставки. Механизм имеет два шариковых и один роликовый подшипник. Безинерционные катушки Shimano CATANA 1000FA, кроме всего прочего, обладают большим мультидисковым фрикционным тормозом, который существенно облегчает вываживание крупной рыбы в экстремальных условиях. Мнгновенную подсечку обеспечивает система Super Stopper II.

Технические особенности:

- Комбинированный ХТ7 корпус
- Hypergear
- Система Varispeed
- Slow Oscillation
- Dyna Balance
- Система Power Roller
- Холоднокованый механизм
- Floating Shaft II
- Super Stopper II
- Рукоятка Biogrip

Shimano Hyperloop FB

Если принять во внимание все технические решения, примененные в серии безинерционных катушек Shimano Hyperloop FB, то трудно поверить, что это одна из самых бюджетных безинерционных катушек Shimano. Система Dyna Balance полностью исключает вибрацию при вращении ротора, а уникальное решение Power Roller значительно снижает закручивание лески. Колесо и шестерня главной передачи изготовлены из надежного цинко-алюминиевого сплава, что в значительной мере увеличивает срок ее службы. Безинерционные катушки Shimano Hyperloop FB изготовлены в соответствии с концепцией Shimano P3. В наличии имеются модели: 1000FB, 2500FB, 4000FB.

Технические особенности:

- Механизм вращения Varispeed
- Shimano Balance Lock
- Шпуля XT7
- Power Roller
- Рукоятка Biogrip
- Dyna Balance
- Корпус XT7

Shimano NEXAVE FB

 

Недорогие и очень качественные безинерционные катушки с передним фрикционом Shimano NEXAVE FB теперь в новом дизайне. Исключительный внешний вид корпуса из голубого металлика с серебром порадуют глаз самым взыскательным рыболовам. Но изменения коснулись не только внешнего вида. Был усовершенствован механизм привода. Это в значительной мере повысило плавность хода обновленных моделей. В комплекте поставляется холоднокованная алюминиевая шпуля. В настоящее время на склад поступили модели 1000FB и 3000SFB

Технические особенности:

- Механизм вращения Varispeed

- Shimano Super Stopper

- Шпуля Diecast Aluminium

- Power Roller

- Рукоятка Biogrip

- Dyna Balance

- Floating Shaft II

- Aero Wrap II

 

0 комментариев
Написать комментарий