Shimano Alivio FA

Безинерционные катушки с передним фрикционом Shimano Alivio FA  - являются самым бюджетным вариантом катушек Shimano концепции P3 – Power, Precision,Perfomance.  Именно поэтому они существенно опережают своих конкурентов в данной ценовой  категории.  Несмотря на свою доступность, эти катушки оснащены всеми необходимыми современными техническими решениями Shimano: Power Roller, Varispeed, Biogrip и многими другими. Но особое внимание стоит уделить наличию особенной конструкции ротора, который был специально разработан для увеличения жесткости и улучшения баланса. Все роторы катушек Шимано устанавливаются на особом фирменном роликовом подшипнике.

Серия включает в себя модели: 1000, 2500, 4000, а также более мощные и крупные 6000 и 10000, предназначенные для карповой ловли и троллинга.

Технические особенности:

- Система Power Roller

- Механизм вращения Varispeed

- Рукоятка Biogrip

- Система Hypergear

- Super Stopper II

- Dyna Balance

- Шпуля из дюралюминия

- Корпус XT7


Shimano Alivio FB

Обновленная безинерционная катушка с передним фрикционом Shimano Alivio FB порадует рыболовов улучшенным дизайном. Серия Shimano Alivio продолжает совершенствование своих моделей, но, как и прежде, благодаря своей невысокой стоимости, остается доступной самому широкому кругу потребителей. Механизм этих катушек выполнен из цинко-алюминия, что в значительной мере увеличивает их долговечность. Удобная ручка Biogrip сделает рыбную ловлю еще более комфортной.

Технические особенности:
- Система Power Roller
- Механизм вращения Varispeed
- Рукоятка Biogrip
- Система Hypergear
- Super Stopper II
- Dyna Balance
- Шпуля из дюралюминия

 

В наличии имеются модели 1000, 2500, 4000.

0 комментариев
Написать комментарий