Дорогие друзья!

 

Наступила календарная весна и уже совсем скоро - долгожданный сезон ловли по открытой воде. А мы, в свою очередь, продолжаем работу по расширению нашего рыболовного ассортимента.

Рыболовный бренд Golden Mean  принадлежит известному японскому концерну EverGreen International., который производит высококачественные рыболовные снасти, в том числе и воблеры. Разработчиками фирмы ведется долгая и тщательная работа над приманками, что позволило добиться прекрасных рабочих характеристик и чрезвычайной уловистости воблеров Golden Mean. Все воблеры имеют традиционное японское качество исполнения, оснащаются надежной фурнитурой и острейшими крючками.

 

В 2018 году в линейке компании появились воблеры, созданные специально для ловли в пресной воде - линейка великолепных кренков Hellion, которые наверняка заинтересуют любителей ловли головля.

Несмотря на свой скромный размер в 40мм, кренк Golden Mean Hellion довольно объемный. При этом он не сильно упорист и обладает среднечастотной игрой, на которую особенно хорошо реагирует крупный голавль и язь. Также Hellion способен соблазнить на поклевку окуня, щуку и жереха. Им может заинтересоваться и форель. Линейка воблеров Hellion представлена тремя моделями - MR, SR и SSR.

 

Любителям троллинговой ловли мы рекомендуем обратить внимание на воблеры Panacea Marauderь - популярное семейство крупногабаритных приманок для глубоководного троллинга. Официальный дилер получил небольшой объем этих мегапопулярных приманок и доступны пока 2 серии, различных по форме тела Fat и Shad. Каждая из серий представлена в двух размерных модификациях с заглублением более 6 и 9 метров.  К сожалению запасы тают с катастрофической быстротой, так что - торопитесь.

 

 

Также вашему вниманию представляем 2 оригинальные новинки от компании .

 

X-Rap Peto -  - гибридная приманка с пластиковой головной частью X-Rap® и с мягким виброхвостом, который надежно крепится к телу с помощью 6-ти точечной стальной пластины. Подобные конструктивные решения (пластиковое тело + мягкий хвост) были ранее реализованы в приманках Savage Gear 3D Hard Eel Tail Bait.

При проводке медленно-тонущая приманка X-Rap Peto демонстрирует выразительную игру с широкой амплитудой движением хвоста. Пробуйте анимацию "рывок и пауза", позволяя приманке медленно плыть, оставаясь в толще воды. Оснащен мощными морскими крючками VMC® Coastal Black™ #2/0.  Запасной хвост - в комплекте.

Rapala X-Rap Scoop - оригинальная тонущая приманка из прочного пластика с системой огрузки, разработанная для ловли трофейного хищника. Ярко выраженная S-образная форма  X-Rap Scoop обеспечивает широкие колебательные движения при проводке. Рывками заставьте его метаться из стороны в сторону или подматывая катушку в медленном или среднем темпе и почувствуйте широкие колебания, создаваемые его необычной формой.

Блеск боков, окрашенных в различные цвета или оттенки, в сочетании с реалистичной текстурой и формой гипнотизирует рыбу и она не сможет устоять. Оснащены воблеры Rapala X-Rap Scoop мощными морскими крючками VMC® Coastal Black™ #2/0 & #4/0.

 

 

У нас также существенно расширился ассортимент крючков от японской компании . Интресующие вас модели вы сожете найти в соответствующих разделах нашего каталога:

Крючки карповые, поплавочные, фидерные » Decoy

Крючки для воблеров и блесен » Decoy

Тройные крючки » Decoy

Офсетные,  джиговые и морские » Decoy 

 

 

Sufix Reflex Camo 600м - новинка 2019 года - монолеска, которая имеет необыкновенную способность изменить цвет в зависимости от интенсивности света. Поэтому он специально разработан для ловли карпа - может адаптироваться к сочетанию цвета камней, гниющих листьев, древесины и водных трав.

Обладает высокой прочностью узла, высокой стойкостью к истиранию и устойчив к ультрафиолетовым лучам благодаря двойному слою кремния и основанию из полимера Novamid, который считается одним из самых гладких в мире. Линия не скручивается и обладает отличными кастинговыми показателями.

Sufix Reflex Camo - леска с небольшим объемом памяти, поэтому даже более толстые диаметры не имеют тенденцию создавать петли. Он имеет коричнево-зеленый цвет, называемый камуфляж. Хорошо сочетается с дном и окружающей средой, поэтому в воде он относительно мало заметен.

 

И в конце нашей сегодняшней информационной рассылки - приятная новость для поклонников рыболовного бренда . В конце этой недели ожидается большой приход товаров на склад официального дилера, как новинок 2019 года, так и самых популярных моделей прошлых сезонов. Надеемся, что в начале следующей недели мы сможем вам их предложить.  Но уже сейчас для вас доступны новинки этого года:

3D Smash Tail Minnow - новинка 2018 года от датской компании Savage Gear - невероятно реалистичная поверхностная приманка, созданная с помощью 3D-сканирования силуэта натуральной форели. Отличительной особенностью уникального плавающего воблера 3D Smash Tail Minnow является кострукция его хвостовой части - она оборудована большой вращающейся лопастью, которая при равномерной проводке создаёт невероятно громкий хлопающий звук и оставляет хорошо видимый след из мелких пузырьков. Также очень результативной может оказаться классическая "попперная" проводка.

Воблеры Savage Gear 3D Line Thru Sandeel разрабатывались специально под программу морской cпиннинговой рыбалки - с максимально дальними забросами и быстрой проводкой. Воблеры изготовлены из особо прочного пластика ABS и сконструированы по системе Line Thru (леска проходит непосредственно внутри приманки), обеспечивающей их отличную презентацию и надёжную подсечку.

При мягкой рывковой анимации эта уникальная приманка совершает резкие движения из стороны в сторону, выдавая яркие блики и привлекая хищника с большого расстояния. В комплект поставки воблеров 3D Line Thru Sandeel  входят по 2 шарика (Glow, UV Red, Glass clear), заводное кольцо Oval splitring, кованый одинарный крючок Big Eye Single Hook и тройник High Carbon Steel Y-Treble.

 

Savage Gear 3D Goby Crank - компактный глубоводный воблер типа "крэнк", имитирующий маленького пресноводного бычка.  Оборудован встроенной погремушкой, создающей при проводке дополнительный шумовой эффект, привлекающий внимание к приманке с большого расстояния. Относительно широкая носовая лопасть воблера выступает в качестве отбойника  и значительно снижает вероятность его потери при проводке в закоряженных местах.

3D Goby Crank обладает активной, соблазнительной для хищной и условно хищной рыбы игрой и рекомендуется для ловли самой разной рыбы: форели, окуня, щуки, голавля и других...

Savage Gear Sandeel Jerk Minnow - серия воблеров типа "минноу" с   длинной прогонистой формой корпуса. Приманка выполнена с помощью компьютерного 3D-моделирования и  изготовлена из прочного износостойкого ABS-пластика. Воблер оснащен системой дальнего заброса Magnetic Silent Long System и обладает прекрасной горизонтальной балансировкой, он "заточен" под cверхдальние забросы. Наиболее эффективный вариант проводки - рывковая. Для надёжной подсечки и уверенного вываживания приманка снабжена тремя острейшими тройниками ST46. Savage Gear Sandeel Jerk Minnow рекомендуется для береговой ловли морской и пресноводной рыбы.

 

 

 

Savage Gear XLNT3 Roadrunner - обновленная в 2019 году серия четырехчастных спиннинговых и кастинговых удилищ, выполненных в полном соответствии с концепцией 'Travel', ориентированных прежде всего на любителей рыболовных путешествий. Изготовлены на основе высококачественных бланков из Toray carbon, которые обеспечивают мощность и чувствительность, необходимую для борьбы с хищной рыбой. В оснащение спиннинги XLNT3 Roadrunner получили новый удобный и сбалансированный катушкодержатель Alien Lock Down от Savage Gear, который  приносит ощущение поклевки прямо в ваши руки, давая вам мгновенную обратную связь о том, что происходит под поверхностью. Облегченные кольца Sin Coil Control Guides имеют противозахлёстную конструкцию и предоставляют полный контроль от момента заброса и до вываживания вашего трофея.

Savage Gear MPP2 Travel Spin - серия универсальных четырехчастных спиннинговых удилищ для часто путешествующих рыболовов, пополнившая в 2019 году  популярную линейку Savage Gear MPP2 (Multi Purpose Predator)

Универсальность Savage Gear MPP2 Travel Spin  на практике означает не только возможность без проблем взять спиннинг с собой в отпуск или путушествие, но и использования невероятно широкого спектра приманок: джеркбейтов, классических воблеров, тяжелых колеблющихся и вращающихся блесен, оснасток с насадкой  для ловли разнообразных хищников: окуня, судака, щуки и других на наших пресноводных водоёмах.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

 

0 комментариев
Написать комментарий