Дорогие друзья!

 

С большим сожалением спешим вас проинформировать, что в связи с изменением курса валют с 1 сентября будут повышены цены на рыболовные товары японской компании Daiwa.

Не упустите возможность обновить или пополнить ваш рыболовный арсенал по старым ценам !!!

Только одну неделю в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру вы можете приобрести:

 

Катушки  Daiwa от 1.469 руб

Карповые удилища  Daiwa от 2,689 руб

Фидерные удилища  Daiwa от 3.409 руб

Спиннинги  Daiwa от 2.019 руб

Шнуры Daiwa от 719 руб

Воблеры Daiwa от 319 руб

 

Также  обращаем ваше внимание, что в разделе Мягкие приманки нашего интернет-магазина появились 2 новых бренда:

ассортимент которого представлен разнообразыми моделями силиконовых приманок для различных объектов спиннинговой ловли. Силиконовые приманки Takedo отличает очень высокое качество изготовления, мягкость и прочность, и что не маловажно - очень демократичные цены - от 79 руб. за пачку приманок (15 шт).

 

Силиконовые приманки от литовской компании компании Apetito Baits – это высокотехнологичные и уловистые приманки, обладающие отличными рабочими характеристиками и превосходной результативностью.  Форма и цветовая гамма для каждой линейки разрабатываются действующими рыболовами-спортсменами самого высокого уровня с особой тщательностью и досконально.

Все приманки Apetito Baits изготовлены с использованием только высококачественного сырья и модельный ряд представлен несколькими сериями с различными характеристиками и свойствами, что позволяет подобрать оптимальный вариант под ваши условия и объекты рыбной ловли.

Твистеры Dragon – серия силиконовых приманок, обладающая уникальной формой. На тонком вытянутом теле приманки расположено несколько «лапок», которые при движении в воде производят множество мелких и интенсивных колебаний. Это является дополнительным и эффективным раздражителем для хищной рыбы. Приманки из этой серии идеально подходит для охоты за судаком, окунем и щукой.

Приманки серии  Apetito Baits Killer представляют собой легкий твистер классической формы, но имеющий дополнительные «ножки», которые располагаются по бокам приманки. Плоский загнутый хвост привлекательно играет во время проводки. Такой эффектный дизайн обеспечивает приманкам Killer активную, естественную игру, которая гарантированно не останется без внимания хищника и принесет большой улов рыбаку. Модели линейки Killer выполнены из съедобного силикона и имеют запах чеснока.

Виброхвосты Apetito Baits L-Series характеризуются узким ребристым телом, плавно переходящим в хвост с довольно крупной, подвижной пяткой. Изготавливаются из съедобного силикона и имеет запах корюшки. Приманка оптимально подходит для шарнирного монтажа или для ловли с классической джигголовкой. На приманки Apetito Baits L-Series прекрасно клюет щука, судак и крупный окунь.

 

Мягкие приманки Quis от фирмы Apetito Baits имеют достаточно плотное ребристое тело, плавно переходящее в тонкий хвост с широкой, подвижной пяткой. Такая форма тела обеспечивает отличные результаты и еще большую результативность. Активные движения хвоста создают привлекательные для хищника колебания. Соль, входящая в состав силикона, из которого изготовлены Apetito Baits Quis, а также стойкий «рыбный» запах делают эти приманки еще более заманчивыми. Модельный ряд представлен несколькими модификациями длиной 12, 9,5 и 6 сантиметров.

Мягкие приманки серии Quis идеально подходят для ловли щук, судаков и крупных окуней. Еще одним преимуществом этой линейки является возможность использования со множеством вариантов монтажей. Эта серия также подходит для морской ловли.

 

Мягкие приманки Apetito Baits S-Series представляют собой небольшие классические твистеры с рифленым телом и довольно крупным широким хвостом. Во время проводки крупный хвост приманки создает невероятно привлекательный зрительный эффект, а также оригинальные колебания в воде, которые просто не могут не привлечь внимание хищника. Приманки Apetito Baits S-Series оптимально подходят для ловли микроджигом.

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий