Дорогие друзья!

 

В начале нашего информационного сообщения мы хотим проинформировать вас о старте двух наших акций, действующие до 30 сентября 2018 года,  которые наверняка заитересуют любителей нахлыстовой ловли:

 - скидка 15% на катушки Vision при покупке нахлыстового удилища Vision !!

в которую также вошли  одноручные удилища  премиум-класса в модельном ряде финской компании Vision Sisu. Бланки удилищ Vision Sisu произведены из высокомодульного графита и имеют средне-быстрый строй и отличается лёгкостью, прочностью и одновременно хорошей посылистостью.   Удочки данной серии выполнены в четырёхчастном варианте, что делает их очень удобными в транспортировке. Рукоятки изготовлены из высококачественной португальской пробки.

 

Упакованы нахлыстовые удилища Vision Sisu в жесткий тубус, полностью предохранящий удилища от повреждения при транспортировке.


А вторая акция будет интересна не только нахлыстовикам, но и всем любителям ходовой (забродной) рыбалки:

- скидка 15% на забродные ботинки Vision при покупке вейдерсов Vision, среди которых также есть новинки 2018 года:

 

 

Vision Gillie V8600 - высококлассные  забродные полукомбинезоны, изготовленные из фирменного хорошо "дышащего", водонепроницаемого мембранного материала F4™,  который имеют прочную и лёгкую четырёхслойную конструкцию. Отличительной  особенностью модели Vision Gillie является эргономичный, не сковывающий движений крой, выполненный в соответствии с технологией NoSeam (минимум швов. Штанины вейдерсов оборудованы встроенными манжетами.

В качестве дополнительной практичной опции вейдерсы V8600 оборудованы просторным внешним нагрудным карманом на "молнии" и внутренним водонепроницаемым (съёмным) карманом, в который вы сможете поместить документы или мобильный телефон, не боясь их намочить. Неопреновые носки вейдерсов Vision Gillie V8600 специально скроены под левую и правую ноги.


Vision Tossu - новинка 2018 года - серия забродных ботинок, представленная как с войлочной подошвой (модель Tossu Felt V2085), так и с фирменной  резиновой подошвой Vision Gummi (модель V2086).

Прочные, лёгкие и очень удобные забродные ботинки Vision Tossu изготавливаются из современных синтетических материалов, имеют жёсткую структуру, обеспечивающую надёжную защиту ногам при ходьбе по пересечённой местности. Предусмотрена дополнительная защита носка и пятки от случайных ударов.

Глубокий протектор Vision V2086 Tossu Gummi обеспечивает отличное сцепление обуви с поверхностью при ходьбе по мокрому чернозёму и глине.

Войлочная подошва Vision V2085 Tossu Felt обеспечиваей отличное сцепление обуви с поверхностью при ходьбе по мокрым камням.

 

У нас также существенно пополнился ассоримент кастинговых удилищ и спиннингов от датского бренда Savage Gear. О некоторых новинках расскажем подробнее.

Savage Gear Hitch Hiker Travel - новинка 2018 года от датской компания - линейка спиннинговых и кастинговых удилищ,  выполненных в соответствии с концепцией Travel для любителей рыболовных путешествий.

Бланки изготовлены из высококлассного  Toray Carbon и имеют четырёхчастное сложение, что обеспечивают транспортировочную длину всего 60 см. Для удобной безопасной транспортировки каждый спиннинг укомплектован мягким чехлом и полужёстким тубусом на застёжке-"молнии". 

Благодаря быстрому и средне-быстрому строю спиннинги Savage Gear Hitch Hiker Travel можно использовать для ловли на самые приманки.

 

Savage Gear MPP2 (Multi Purpose Predator Version 2) - обновлённая в 2018 году линейка универсальных спиннинговых и кастинговых удилищ для ловли разнообразных хищников: окуня, судака, щуки и других на наших пресноводных водоёмах.

Универсальность спиннингов Savage Gear MPP2 на практике означает возможность использования невероятно широкого спектра приманок: джеркбейтов, классических воблеров, тяжелых колеблющихся и вращающихся блесен, оснасток с насадкой... Кроме того, согласно рекомендациям производителя, усиленная конструкция бланка позволяет не менее уверенно применять эти спиннинги при ловле троллингом.

 

В разделе флюорокарбоновых лесок и поводковых материалов от  Savage Gear появились новые  великолепные 49-ти жильные материалы: Blood49, Carbon49, Raw49 и 2 разновидности из 100% флюорокарбонового материала японского производства: суперпрочный  Fluorocarbon Ultra Strong   и супер мягкий - Fluorocarbon Soft . Наряду с новинкой 2018 года Savage Gear Regenerator Mono - поводкового материала из очень прочного и стойкого к истиранию сополимера, который был успешно протестирован экспертами Sаvage Gear при целенаправленной ловле трофейной хищной рыбы в пресной и соленой воде, у вас появилась возможность самостоятельно изготавливать необходимые вам поводки из всего спектра возможных материалов.

Напоминаем, что в нашем интернет-магазине также представлены обжимные трубки Last Meter Crimps  для самостоятельного изготовления поводков из фирменных флюорокарбоновых лесок и поводковых материалов.

Для обрезания поводковых материалов и обжима трубочек применяйте специальный инструмент Savage Gear Crimp and Cut 54938.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий