Дорогие друзья!

 

Сегодняшнее наше информационное сообщение мы целиком и полностью посвятим новинкам нашего спиннингового ассортимента.

 

Наибольшее пополнение получил каталог спинннингов Maximus (Южная Корея).

Maximus Advisor Jig - новинка 2018 года - серия специализированных джиговых спиннингов, разработанных специально для использования в тяжелых условиях. Спиннинг Maximus Advisor имеет максимально подходящий для джиговой ловли набор характеристик: сверхбыстрый строй, эластичную вершинку, легкие и продуктивные кольца, катушкодержатель с повышенной сенсорикой. Разнесенная рукоять уменьшает вес спиннинга, при этом повышая его чувствительность и улучшая баланс. Несмотря на узкую специализацию данной модели, она прекрасно подойдет и для других способов ловли: на колеблющиеся и вращающиеся блесны, короткими моделями вполне можно «твичить», когда благодаря сверхбыстрому строю Maximus Advisor прекрасно продергивает и очень «упористые» воблеры.

Maximus Anvil - новинка 2018 года от корейского производителя - специально разработанная серия для рывковой анимации с правильным и очень приятным сверх-быстрым строем. Бланк спиннинга Anvil изготовлен из графита IMS, оснащен пропускными мини кольцами со вставками SIC, в рамах Tangle Free, расставленными по системе K-Guide Concept. Облегченные антизахлестные кольца отлично работают со шнурами разных диаметров, отлично гасят колебания, что гарантирует весьма неплохие кастинговые качества.

Maximus Butcher - серия спиннингов от корейского производителя, которые сочетают в себе невысокую цену и безупречное качество сборки. Бланк изготовлен из графита IMF и оснащается кольцами со вставкой SIC. Спиннинг разработан как универсал, им можно ловить различными методами проводок, он прекрасно подойдет для ловли как джиговыми монтажами, так блеснами и воблерами.

Maximus Butcher показывает достойные рабочие характеристики, обладает средне-быстрым строем, в статике приближается к классическому быстрому, в динамике работает как средний, отрабатывая по всей длине бланка и отлично справляясь со всеми рывками и прыжками рыб, минимизируя количество сходов.

Ichiro от корейской компании Maximus  - бюджетная серия спиннингов, которые порадует любителей ловли на снасти ультралайтового класса. Качественные бланки изготовлены из графита IMF, оснащены сверхлегкими пропускными кольцами  AT-Guide, расставленными по концепции K-Guide Concept. Чувствительная вершинка спиннинга Maximus Ichiro позволяет «прочитать» самую осторожную поклевку, бланк  средне-быстрого строя обладает достаточным резервом мощности для сдерживания рывков достаточно крупных хищников.

Pulse - новинка 2018 года - серия спиннингов в линейке ультралайтовых удилищ Maximus для работы с микроджиговыми и сверхлегкими приманками,  требующими филигранной анимации.  В линейке представлены три спиннинга, два сделаны с солидовой вершинкой и одна модель с  пустотелой (тубуляр).

Производитель заложил в серию Maximus Pulse (Rockfish) все новшевста в спиннингостроении этого класса удилищ.


Благодаря большой конусности бланка, выполненного из  высокомодульного графита NANO GRAPHITE FIBERS, спиннинг быстрого строя  Maximus Pulse сдержит напор любой рыбы и подарит вам незабываемое удовольствие при вываживании.

Как таковой ручки у спиннинга нет,  нижняя часть бланка плавно расширяется к низу и переходит в рукоять за счет специального перехода-конуса, т.е.  бланк и рукоять удилища представляют одно целое, что существенно снижает вес изделия. Есть небольшой форгрим и невероятно звонкий держатель от Fuji SKSS Super Sensitive System2, посаженный непосредственно на бланк удилища, даёт конструкции дополнительную чувствительность.

Maximus Streetracer - новинка 2018 года - уникальная серия легких и ультралегких спиннинговых удилищ разной направленности, специально разработана для мобильной рыбалки в черте города. Основными идеями при разработке модели были - компактность сложения и узкая специализация. Все удилища серии имеют трехчастную конструкцию, что крайне важно при транспортировке в толчее городского транспорта.

Новинка 2018 года - серия спиннингов Maximus Zircon , построенных  на бланках  из графита IMF, применяемых на популярной серии Axiom. Инженеры компании Maximus лишь слегка изменили дизайн модели, применив более современный разнесенный вид рукоятки и редкий черный цвет рамы колец.  Бланк оснащен облегченными кольцами со вставкой SIC и удобным "теплым" катушкодержателем (Warm Reel Seat) из плотного мелкопористого неопрена (EVA). Кольца в рамах Tangle Free расставлены по современной системе K-Guide System. Благодаря великолепной балансировке модель кажется очень легкой, но при этом обладает невероятной мощностью и легко справляется с вываживанием крупной рыбы.


Спиннинги Maximus Zircon универсальной направленности с быстрым строем производятся в широкой размерной линейке.

Maximus Zircon Jig - новинка 2018 года - специализированная серия, сконструированная по классическим принципам джигового удилища - бланки изготавливаются с выраженной конусностью, а вершинка намного эластичнее. Бланк удилища Maximus Zircon Jig изготовлен из графита IMF, оснащен облегченными кольцами со вставками SIC в рамах Tangle Free, расставленных по концепции K-Guide System.

Особого внимания заслуживает катушкодержатель – благодаря специальной открытой конструкции SSS (Super Sensitive System) рыболов всегда имеет контакт пальцами непосредственно с бланком удилища, что и обеспечивает превосходную сенсорику.

Есть новинка 2018 года в каталоге спиннингов  Nautilus   - линейка удилищ T-Killer.  Удилища изготовлены на бланках из высокомодульного графита, на которые установлены противозахлестные  кольца KR-concept type,  рукояти  из качественного EVA-материала.

Спиннинги серии Nautilus T-Killer специализированы под конкретный тип ловли или приманки. Для каждого удилища разработан свой бланк. Он соответствует особенностям стиля ловли: чувствительные для джига, жесткие и быстрые для твича, деликатный для ультралайтовой ловли.

Если вы планируете выехать на водную прогулку или рыбалку и получить удовольствие и радость, спасательный жилет будет отличным приобретением для вашей безопасности и страховки на воде.   Extreal представляет свою коллекцию спасательных жилетов для взрослых, подростков и детей, а также камуфляжные модели для рыбаков и специальная серия для собак.

Жилеты Extreal изготовлены по ГОСТ 22336-77п.п. 5.5, 5.7. и обеспечивают безопасность на воде в соответствии с нормами государства и спасательных служб. Вся продукция сертифицирована. Это значит, что жилеты Extreal не только помогают в нештатных ситуациях, но и проходят любые проверки надзорных служб.

Особый интерес для вас, дорогие друзья, могут представлять модели спасательных жилетов Extreal Рыболов, выполненные в двухстроннем исполнении - внешний традиционно оранжевый цвет заменен на камуфляжные оттенки, которые помогут оставаться незаметным на фоне природы.

 

Производятся жилеты Extreal Рыболов из прочной и водонепроницаемой ткани. Имеет регулируемый капюшон, дополнительную защиту плеч и ног от дождя и ветра. Два удобных кармана с отделением из сетки, в которых без труда можно поместить коробки с приманками или использовать для хранения нужных вещей, которые могут понадобиться на рыбалке или охоте, таких как: телефон, рация, документы, спички и прочие нужные мелочи.

 

А компания Cargo, хорошо известная своими "жереховыми" дальнобойными блёснами Classic , представила 2 новых серии колеблющихся блесен:

Cargo Long  и Cargo Frog  .

В каталоге спиннингов Major Craft, дорогие друзья, обращаем ваше внимание на поступление спиннингов двух популярных серий: Major Craft Vierra  и Major Craft Dodger  . Спиннинги указанных серий, как в прочем и многие другие товары в нашем интернет-магазине отмечены знаком , означающим, что мы готовы предложить вам ещё более интересные цены на них. Так например, Спиннинг Graphiteleader Bellezza Correntia GLBCS-612UL-BB-T сейчас вы можете купить не за 24.289 руб. как указано на сайте, а за 21.879 руб !!! - сниженную цену вы увидете, поместив интересующий вас товар Корзину.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!!!

0 комментариев
Написать комментарий