Дорогие друзья!

В конце прошлой неделе на склад официального дилера датской компании Savage Gear поступил долгожданный контейнер с приманками этого бренда. Соответственно многие популярные приманки  Savage Gear доступны для ваших заказов в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру в разделах воблеры и мягкие приманки.

Практически каждый раздел каталога приманок  Savage Gear пополнился новыми цветовыми решениями популярных моделей. Так, например, серия 3D Rad пополнилась новыми цветами:

Также появились и новинки сезона 2018 года, о которых мы расскажем чуть подробнее.

Savage Gear 3D Minnow Diver - серия глубоводных воблеров - новинка 2018 года - спроектированных на основе 3D-сканирования гольяна – одной из самых популярных пресноводных кормовых рыб для большинства хищников.  Отлично подходят для троллинга и ловли взаброс как в стоячей воде, так и на течении.

3D Minnow Pop Walker - воблеры типа "поппер-волкер" от датского производителя. Основан на 3D-сканировании маленькой сардины. При мягкой рывкой проводке демонстрирует игру типичную для приманок типа "волкер", при более сильных рывках издает классический "попперный плюх". Отлично сбалансирован и благодаря аэродинамичной форме забрасывается на довольно значительное расстояние. Savage Gear 3D Minnow Pop Walker - прекрасная приманка для поверхностной ловли как в пресной, так и для морской воде.

Savage Gear 4D Line Thru Perch - новинка 2018 года - совершенная имитация окуня, созданная при помощи объемного сканирования настоящего окуня и технологии фотохромной печати с высочайшей детализацией и  в сочетании с провоцирующим на поклевку запахом. Приманка 4D Line Thru Perch выглядит настолько реалистичной, что хищник без малейшего сомнения устремляется в атаку!

4D Line Thru Trout - новинка сезона 2018 года стала дальнейшим развитием одной из самых популярных серий приманок от датской компании  Savage Gear - 3D Line Thru Trout.

Эффект 4D стал возможен благодаря сочетанию объемной детализированной фотохромной печати на поверхности приманки и и применение провоцирующего на поклевку запаха! Все детали настолько реалистичны, что не вызывают у хищника ни малейшего сомнения. Не в силах сопротивляться инстинктам, он стремительно атакует приманку!

Savage Gear 4D Trout Rattle Shad - новинка сезона 2018 года стала дальнейшим развитием одной из самых популярных серий приманок от датской компании - 3D Trout Rattle Shad.

Представленные в 2018 году модели 4D LB Herring Shad получили сочетание объемной детализированной фотохромной печати на поверхности приманки и провоцирующие хищника на поклевку ароматизатор, который дает вам дополнительные преимущества при сложных условиях ловли. Слегка утолщенная передняя часть приманки имеет больше «мяса» - для монтажа на классическую джиг-головку или крепления фиксатора типа «штопор». Другое заметное новшество – это мягкие глазки и слот для шумовой капсулы Savage Gear Glass Rattle.

К сезону 2018 года датская компания Savage Gear представила свою новую линейку силиконовых приманок 3D LB Roach - совершенную имитацию плотвы - основной кормовой рыбы для многих хищников, и в первую очередь - щуки. Линейка стала логичным продолжением популярной серии Savage Gear 3D Line Thru Roach, и при этом представляющей рыболовам возможность использования различных типов оснасток от компании Savage Gear, будь то 4Play Lip Scull, стингеры, Cork Screw Heads, 4Play Offset Treble и др.

Мягкие приманки Savage Gear 3D LB Roach представлены в различных модификациях:

- Swim n Jerk имеет хвостик, как у настоящей рыбки. Приманка разработана для ловли в технике дроп-шот(drop shot) или для вертикальной ловли side down, но ее можно применять и для ловли троллингом, с использованием даунригера после флэшера или доджера;

- модель Paddle Tail с Т-образным хвостиком с лопаточкой, которая позволяет приманке демонстрировать великолепную и естественную игру даже на самой малой скорости проводки;

- модификация River Roach Paddle Tail, имеет более крупные размеры 180 и 220 мм, брюшной слот для гранул пелетса и хвостовой слот для погремушки. Имитация прогонистой речной плотвы - именно то, что нужно для крупной щуки!

Удачных вам покупок и рыбалок!

 

0 комментариев
Написать комментарий