Дорогие друзья!

 

В начале нашего информационного сообщения спешим вам сообщить о текущих дисконтных и подарочных акциях, которые проводит наш интернер-магазин:

 

До 01.12. 2017 года интернет-магазин МастерФишинг.Ру проводит акцию на спиннинговые, маховые и фидерные удилища: 

Также при покупке большинства представленных моделей удилищ, спиннингов и катушек Shimano, вы гаратированно получите подарки на 10 % от стоимости заказываемых вами рыболовных товаров этого японского брэнда !!!

Товары, на которые распространяется действие данной акции, имеют соответствующую отметку: подарки на 10% от стоимости


Катушки  Shimano »   

Удилища БОЛОНСКИЕ Shimano  » 

Удилища КАРПОВЫЕ Shimano  »

Удилища КАСТИНГОВЫЕ Shimano  » 

Удилища МАТЧЕВЫЕ Shimano  » 

Удилища МАХОВЫЕ/ШТЕКЕРНЫЕ Shimano  » 

Удилища СЕРФОВЫЕ Shimano  » 

Удилища СПИНИННГОВЫЕ Shimano  » 

Удилища ТРОЛЛИНГОВЫЕ/ЛОДОЧНЫЕ Shimano  » 

Удилища ФИДЕРНЫЕ Shimano  » 


Напоминаем вам, что многие рыболовные товары в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру, имеют знак  , а это значит, что у вас есть возможность приобрести интересующий вас товар дешевле, чем указано на витрине. Чтобы убедиться в этом, вам достаточно нажать на кнопку и вашей Корзине вы увидете новую, более привлекательную цену.


Теперь о новинках нашего ассортимента.


Zetrix Forra - долгожданная новинка 2017 года от молодого брэнда Zetrix - серия из 8 моделей спиннинговых удилищ, разработанных для ловли прудовой форели, а также ловли легкими приманками на реках.  Созданная при участии сильнейших рыболовов, регулярно выступающих в турнирах Форелевой лиги®, серия удилищ Forra отвечает самым строгим требованиям современного спортсмена-спиннингиста. Бланки удилищ, выполненные из высокомодульного карбона, отлично сдерживают рыбу и позволяют не только наслаждаться её вываживанием, но и быть уверенным в результате. Оснащенные современной высокачественной фурнитурой, разнесённой рукоятью из практичного материала EVA, вполне демократичная цена - всё это позволяет вам по достоинству оценить великолепные рабочие качества новинки.

 

 

Ambition-Z - новинка сезона 2017 года - топовая на данный момент серия высоклассных спиннингов от торговой марки Zetrix. В новых спиннингах Zetrix Ambition-Z объединены все ключевые характеристики, необходимые современным удилищам.  При изготовлении бланков Ambition-Z применены технологии многонаправленного перекрестного плетения, что позволило существенно снизить вес  удилищ, при этом повысив их мощность и надежность. Использование колец с облегченными тонкими вставками и увеличенным внутренним диаметром помогло предельно снизить вес верхнего колена и, как следствие, добиться еще более высокой чувствительности и баланса.

Выдающаяся сенсорика и небольшой вес спиннингов Zetrix Ambition-Z сделает ваш процесс ловли еще более комфортным и эмоциональным, позволяя отчетливо ощущать все движения приманки, особенно, когда дело касается джиговой ловли.

 

Ещё один молодой рыболовный брэнд из Японии -  - продолжает нас радовать своими новинками. Уже сейчас в нашем каталоге представлены следующие высококлассные и при этом весьма недорогие рыболовные товары этого брэнда:

Удилища СПИНИННГОВЫЕ Yoshi Onyx   »  

Катушки Yoshi Onyx  »  

Блесны Yoshi Onyx »  

Воблеры Yoshi Onyx  »  

Плетеные шнуры Yoshi Onyx   »  

Лески монофильные Yoshi Onyx   »  

Инструменты и Аксессуары Yoshi Onyx   »  

Тубусы, чехлы, сумки, коробки Yoshi Onyx   »  

Особо хотелось бы остановиться на  новинке 2017 года -  Yoshi Onyx Rod Hard Case - стильный и практичный жесткий тубус-кофр представительского класса для хранения и транспортировки ваших спиннингов. Изготовлен из прочного сплава поликарбоната и ABS-пластика, оснащен множеством удобных дополнений: ручка для переноски и плечевой ремень, ножки, съемный внутренний карман для аксессуаров, сетка на отсеках и липучки для фиксации спиннингов. В тубус Yoshi Onyx Rod Hard Case можно расместить до 15 спиннингов, а также аксессуары к ним. Выпускается в двух цветах: классическом черном и ярко-зеленом.

Также сообщаем о существенном пополнении ассортимента плетеных шнуров и монофильных лесок от японского бренда .

Снова в продаже такие популярные модели как:

Varivas Avani Jigging 10X10 Max Power  

Varivas Avani Jigging 10X10 Premium PE  

Varivas х8 Avani Seabass Max Power PE  

Varivas Super Trout Advance Max Power PE  

Varivas Avani Light Game Super Premium PE  

Популярные недорогие шнуры Varivas High Grade PE4 теперь не только в голубом цвете, но и жёлтом и зелёном:

Также среди новинок от Varivas:

High Grade PE X4 -  

High Grade PE X8 - новинка от японского производителя, которая пополнила в 2017 году линейку недорогих популярных универсальных PE-шнуров High Grade, теперь в 8-ми жильном варианте!

Varivas Surf Cast Premium PE - высокачественные 4-х жильные шнуры, разработанные для сёрфовой (береговой) ловли морских хищников.

 

И в конце нашего информационного сообщения - смотрите наш фильм о прошедщем Кубке Форелевой лиги®:

Удачных вам покупок и рыбалок!!!

0 комментариев
Написать комментарий