Дорогие друзья!

 

Приносим вам свои извинения за долгое отсутсвие наших традиционных информационных сообщений о новинках нашего ассортимента. Спортивная осень выдалась напряженной и вполне результативной для нашей спортивной команды по спиннингу "Мастерфишинг-Тим". В активе наших ребят 2-место на Чемпионате Москвы (Сергей Фролов, Виталий Чачин, Отар Киладзе)

Ну и конечно мы поздравляем Отара Киладзе, занявшего 5-место, и Дениса Васильева, ставшего обладателем Кубка Форелевой лиги® 2017 года и получившего в качестве призовых 200.000 рублей!

Теперь о новинках нашего ассортимента.

С этой осени в нашем интернет-магазине представлена обувь легендарной американской компании Muck Boot Company™, основанной в 1999 году с единственной целью — создать максимально удобную обувь с эксплуатационными характеристиками высочайшего уровня. Сегодня марка Muck Boot™ устанавливает стандарты комфорта и качества, которые превосходят ожидания покупателей по всему миру, проектируя и производя обувь для рыболовов и охотников, мужчин и женщин, детей и всех, кто не хочет быть зависим от капризов погоды. Невероятно стильные и удобные, созданные по самым современных технологиям с применением высококачественных материалов, обувь компании Muck Boot™ приобретает всё большую популярность в нашей стране.

По традиции зимние модели обуви Muck Boot мы выделили в отдельном Зимнем каталоге.

Также с осени стали вам доступны высокачественные и не дорогие спиннинги корейского производства, выпускаемых под брэндом Forsage, которые приобретают всё большую популярность у армии рыболовов, которые ценят прежде всего высокое качество исполнения, современное оснащение и при этом за разумные деньги.

Бланки спиннингов Forsage выполнены из препрегов японского концерна Mitsubishi,  на которых применяется расстановка колец по New Guide Concept, разработанной лидером данного сегмента рынка корпорацией Fuji. Форма рамок колец — уже полюбившийся всем KR-Concept, сами они выполнены из сплава титана (Titanium frame), вставки колец из диоксида циркония (Zirconia ring). Все это позволило разработчикам брэнда Forsage максимально облегчить вес спиннингов, увеличить дальность и точность заброса, повысить информативность и надежность.

Любители поплавочной ловли наверняка по достоинству оценят болонские удилища Forsage, имеющие превосходное качество изготовления и оснащение достойной фурнитурой.

Big Arm Feeder - серия фидерных удилищ от корейской компании Forsage предназначена для ловли на средних и дальних дистанциях и отвечают всем современным требованиям, предъявляемыми любителямм донной ловли. Фидеры Forsage Big Arm Feeder отличаются прекрасной эргономикой и отменным качеством исполнения. Прочные удилища выполнены из высокомодульного графита Im7, что обеспечивает их превосходной мощностью и позволяет легко справляться с вываживанием даже крупной добычи.

 

Также среди фидерных удилищ есть новинка от компании Briscola - cерия Flint
Фидеры Briscola Flint собраны на качественных бланках с использованием надежных катушкодержателей Fuji. Младшие модели линейки имеют 3 части (2+квивертип), модели большей длины состоят из 4 частей (3+квивертип). Комфортные комбинированные рукоятки набраны из элементов, изготовленных из материалов, доказавших свою практичность: не выкрашивающегося и легко отмывающегося от прикормки этиленвинилацетата (EVA) и долговечной пробко-резиновой смеси.

 

 

Компания Москанелла - официальный дилер корейского брэнда Banax представила целую плеяду недорогих и качественных катушек с передним фрикционом, среди которых вы сможете подобрать недорогую и качественную катушку.

Shimano AX-FB - новинка 2017 года - серия рыболовных катушек бюджетного класса от японской компании.  При весьма умеренных ценах катушки  Shimano AX-FB отличаются достойными техническими характеристиками и рабочими качествами. Корпус катушек этой серии выполнен из легкого и прочного композитного материала. Применение технологии Р3 в катушках серии Shimano AX-FB озволило добиться мощности, высокой точности и производительности в работе механизма.

 

И немного о новых приманках в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

 

Молодая киевская компания  SV Fishing Lures с самого момента основания в 2011 году сразу заявила о себе, как о производителе колеблющихся блесен самого высокого уровня. Множество оригинальных форм и неповторимых расцветок, качественные японские крючки Vanfook.

Список объектов ловли на блесны SV Fishing Lures тоже впечатляет: окунь, щука, судак, жерех, чехонь и радужная и прудовая форель, плотва, лещ и т.д. – этот список, наполненный украинскими коллегами, уверены, будет расти благодаря успешным уловам и наших, российских, рыболовов, как любителей, так и спортсменов.

Pontoon21 Bet-A Vib - серия воблеров класса безлопастных раттлинов, разработанная для ловли разнообразных хищников со льда или лодки методом вертикального блеснения или ловли в заброс. Представленная осенью 2015 года одной моделью Bet-A Vib 61, в 2017 году серия пополнилась 2 "младшими" моделями Bet-A Vib 48 и Bet-A Vib 54 длиной 48 и 54 мм соответственно.

 

Похожее уменьшение в размерах было сделано и в серии воблеров класса VIB - Pontoon21 Kalikana Vib, которая в размере 65 мм (Vib 65) была представлена также 2015 году и сразу завоевала популярность среди рыболовов своей универсальностью - способностью ловить разнообразных хищников как летом в заброс и с лодки, так и зимой со льда методом вертикального блеснения.

В отличии от раттлинов  Bet-A Vib на джиговой проводке «подброс/пауза», приманка Kalikana Vib более вариабельна и непредсказуема. Несколько тяжелее, но при этом более отзывчива на всякие подергивания и подбросы. Имеет склонность к рысканью в стороны. Её прямая стихия – вертикалка. Как начинаются глубины побольше, бровки отвесней и если приходится ловить на течении, то нужно ставить Kalikana Vib. Мелкочастотная напряжённая игра хорошо передаётся в руку. Подобранные размеры крючков отлично секут и держат рыбу, при этом их расположение не позволяют им перехлёстываться.

В 2017 году модельный ряд Pontoon21 Kalikana Vib пополнился двумя размерными модификациями:   Vib 52  и  Vib 58  весом 8,2 гр и 11,0 гр соответственно.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

 

 

 

0 комментариев
Написать комментарий