Дорогие друзья!

 

Спешим вам сообщить, что снова в продаже появились спиннинги торговой марки ZETRIX , которые за короткий срок приобрели необычайную популярность среди любителей спиннинговой ловли за счет своей вполне бюджетный цены и высокого качества исполнения.

Помимо серий Zetrix Azura и Zetrix Ambition-X компания МИДА презентовала совю новинку - серию Ardent, которая воплотила передовые разработки в конструировании спиннингов, выполненные в актуальном дизайне и по умеренным ценам.

Современное оснащение, высокомодульный графит, жесткий бланк, противозахлестные кольца, разнесённая рукоятка из практичного EVA в дополнение к небольшому весу позволит не ощущать усталости и в полной мере наслаждаться рыбалкой.

Одна из главных задач, которую помогают решать спиннинги Zetrix Ardent - это в первую очередь твичинг во всех его проявлениях.  Серия  Ardent включает в себя и классические джиговые спиннинги, способные оправдать ожидания самых требовательных рыболовов.

Модели 662ML, 682M, 702MH - классические «колышки», спроектированные под любые формы твичинга, позволяющая подобрать удилище каждому рыболову под конкретные задачи. Общее предназначение этих спиннингов — уверенная анимация любых рывковых приманок, включая топвотеры, в рамках своих тестовых диапазонов, в том числе и по верхней границе.

Модели 702M, 762M, 762MH в полной мере раскрывают понятие «универсальный спиннинг». Они найдут широкое применение в джиговой ловле, благодаря своей отменной чувствительности и хорошим показателям дальности заброса. Спиннинги этой группы прекрасно будут работать в условиях, когда нужна менее агрессивная рывковая анимация воблеров и отличная обратная связь с приманкой, за счет умеренной жесткости в сочетании с «быстрым» строем.
702M/MH - переходная модель для ловли в более жестких и экстремальных условиях. Сохраняя все достоинства и преимущества модели 702M, этот спиннинг пригодится для форсированного вываживания трофейной рыбы из завала коряжника или через густой ковер травы.
Модель 762H - инструмент для тяжелого джига и более крупных воблеров, отличительной особенностью которой является в меру жесткая вершинка, которая не будет заваливаться даже на сильном течении, позволяя рывками анимировать большие силиконовые приманки и крупные воблеры-минноу. Причем, строй этого спиннинга, с одной стороны, обеспечит необходимую жесткость для выполнения твичинга, а с другой, даст рыболову отличную обратную связь с приманкой.

 

Мы приготовили для вас приятные новости о скидках 50% на элитные серии спиннингов Salmo:

 

 

 

 

Shimano AX-FB - новинка 2017 года - серия рыболовных катушек бюджетного класса от японской компании.  При весьма умеренных ценах катушки  Shimano AX-FB отличаются достойными техническими характеристиками и рабочими качествами. Корпус катушек этой серии выполнен из легкого и прочного композитного материала. Применение технологии Р3 в катушках серии Shimano AX-FB озволило добиться мощности, высокой точности и производительности в работе механизма. Простой, но надежный механизм катушек гарантирует стабильную работу и длительный срок службы. В механизме применены один шариковый подшипник и один роликовый.  Для более плавной работы ротора Shimano AX и уменьшения его вибрации была использована система Dyna Balance Anti-Wobble System, а система Super Stopper 2 призвана не допустить самостоятельного проворачивания ротора в обратную сторону. Ролик лесоукладыватель имеет особую конструкцию, помогающую снизить риск перекручивания лески и образования петель.

Серия Shimano AX-FB включает три модели с передаточным числом 5.2:1  с передним фрикционным тормозом.

 

С удовольствием хотим вам сообщить о существенном расширении ассортимента воблеров от японской компании .

Особое внимание предлагаем вам обратить на новые серии воблеров O.S.P., ранее не представленные в нашем-интернет магазине:

 

Blitz SR - небольшой воблер типа "крэнк" семейства O.S.P. Blitz -  унаследовал все его положительные качества: стабильную, активную игру, дальний заброс, высокую плавучесть, проходимость и конечно же уловистость.

Воблеры серии Yamato - уникальные поверхностные приманки от японской компании O.S.P. В отличии от модели Yamato Jr. воблеры  OSP Yamato имеют увеличенную до 118 мм длину, вес - 28 граммов и оснащаются тремя тройниками #4.

 

 

Также обращаем ваше внимание, что некоторые воблеры O.S.P., как в прочем и многие другие рыболовные товары в интеренет-магазине МастерФишинг.Ру, имеют шильдик , что у вас есть возможность приобрести интересующий вас товар дешевле, чем указано на витрине. Чтобы убедиться в этом, вам достаточно нажать на кнопку  и вашей Корзине вы увидете новую, более привлекательную цену.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий