Дорогие друзья!

 

Снова в продаже появился хит 2017 года от компании  Savage Gear  -  уникальная инновационная поверхностная приманка 3D Suicide Duck - очень реалистичная имитация утенка. Изготовленная на основе 3D сканирования, великолепно изготовленная, приманка предназначена для  ловли трофейной рыбы: щуки, тайменя, ленка, сома, басса, змееголова..

Доступны к покупке воблеры 3D Rad - новинка сезона 2017 года - очередной шедевр от датской компании Savage Gear. Совершенная имитация крысы, спроектированная  на основе 3D сканирования и высококлассно изготовленная,  настолько реалистична, что ею можно пугать детей и женщин, однако её основное предназначение -  ловля трофейной рыбы: щуки, тайменя, ленка, сома, басса, змееголова...

Также в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру доступны (в ограниченном количестве) легендарные воблеры  Orbit 110SP-SR  от японской компании  ZipBaits 


и не менее популярные воблеры от компании Jackall Bros. - Magallon и  Tiny Magallon  - семейство двухсоставных воблеров-суспендеров, в том числе и в новых эксклюзивных расцветках.

В продолжение нашего информационного сообщения - о новинках нашего ассортимента.

Как вам хорошо известно, главная проблема при ловле жереха – это осторожность хищника. Ловить придется с максимально возможной дистанции, по этому нужны дальнобойные приманки.

Блесны Cargo Heavy имеют большой вес при минимальном размере (50-ти миллиметровая приманка весит внушительные 25 грамм) и летят  словно пуля.  При этом приманка выражено играет на равномерной проводке, которую можно разнообразить мелким твитчем.  Секрет веса заключается в материале – это свинец. В приманках использована твердая модификация металла, которая хорошо держит удар. Во время тестов на прочность приманка ронялась на кафельный пол с высоты 2-х метров. После третьей попытки на ребре появилась еле заметная потертость. Такая прочность покрытия достигается благодаря химической покраске. Густой, яркий оттенок наносится золотом 925 пробы и серебром 999 пробы. Покрытие долговечно и устойчиво к повреждениям, что подтверждается испытаниями.

Блесны Cargo Heavy оснащаются японскими тройниками Owner.  Их можно применять в любых случаях, когда необходим дальний и точный заброс, а так же для вертикального блеснения. Благодаря большому весу блесна быстро достигают нужного горизонта.

Целый ряд недорогих колеблющихся блесен от компании Blue Fox: 

Inkoo -  серия небольших колеблющихся блесен для спиннинговой и троллинговой ловли, представленная в весах 12, 18 и 26 граммов. Кованое тело покрыто светоотражающим слоем, увеличивающим видимость блесны даже при слабом освещении. Яркие окраски усиливают привлекающий рыбу эффект. Блесна комплектуется острым и прочным тройным крючком VMC, способным выдержать рыбу любого веса.

Серия классических колеблющихся блесен Blue Fox Lucius была признана профессиональными рыболовами как одна из самых рабочих приманок в своем классе. Эта блесна может успешно ловить как берега, так и с лодки. Lucius под силу любые водоемы, даже с сильным течением и глубоководными ямами.

Серия блесен Blue Fox Lucius представлена в весах 12, 20, 26 и 36 граммов.

Matrixx Spoon - серия колеблющихся блесен из латуни от компании  Blue Fox, созданная в 2016 году для ловли хищной рыбы троллингом и в заброс. Приманка с успехом ловит  щуку, окуня, лососевые виды рыб, как на течении, так и на стоячей воде. Рельефная и текстурированная отделка, яркая и естественная поверхность , а также  голографический глаз колеблющейся блесны Blue Fox Matrixx Spoon BFMX не оставит равнодушным хищника. Блесны оснащаются тройным крючком VMC, крайне острым, прочным и не разгибаемым, прекрасно цепляющим рыбу. Дополнительно в комплекте есть одинарный крючок.

Серия Blue Fox Matrixx Spoon представлена блеснами длиной 80, 100, 120 и 140 мм.

Blue Fox Moresilda серия тяжёлых и узких колеблющихся блесен, разработанная ещё в 1955 году норвежскими рыболовами для ловли лососевых на сильном течении. Традиционный норвежский дизайн лососевых колеблющихся блесен обеспечивает возможность сверхдальнего заброса и стабильную игру. Кованные закаленные крючки VMC достаточно острые и прочные.

Серия Blue Fox Moresilda представлена в 5-ти типоразмерах, включая более лёгкие модели весом 6 и 10 граммов - Moresilda Trout Series.

Blue Fox Moreungen BFMU - серия  колеблющихся блесен из латуни ультралайтового класса, разработанные для ловли на лёгкие снасти.  Имея сравнительно компактные габариты, номинальной массы приманки достаточно для того, чтобы сделать дальний и точный заброс. Заглубление блесны осуществляется медленно и равномерно, а её форма поволяет совершать амплитудные движения даже на медленной равномерной проводке.

Обращаем ваше внимание, что многие  блесны Blue Fox , равно как и другие товары, представленные в нашем интернет-магазине имеют отметку , а это значит, что вам доступна сниженная цена, чем указанная. Достаточно поместить товар в "Корзину" и убедиться в этом!

 

Pontoon21 AV Type -  профессиональная серия вращающихся блёсен от Алексея Вьюнова  - простафера компании "Москанелла", представленная в двух модификация:  AV Type A и  AV Type В.

Применённый в блеснах груз имеет веретенообразную форму, что позволяет добиться увеличенной дальности заброса. Канавки на грузике наделяют блесну во время проводки оригинальной акустической вибрацией и обеспечивают отсутствие вибрации оси блесны  Каждый вариант представлен в четырёх размерах: #1, #2, #3 и #4 и оригинальных цветовых решениях, которые стали ещё насыщеннее и интереснее по сравнению с предыдущими сериями блёсен от Pontoon21.

AV Type A — блесна с округлым лепестком оригинальной формы. Угол вращения лепестка близок к 60-ти градусам. Это позволяет проводить блесну очень медленно, дольше оставляя её в потенциальной зоне атаки хищника, которому сложно устоять и не отреагировать атакой на мощные колебания лепестка.

Блесна Pontoon21 AV Type B имеет лепесток более узкой вытянутой формы. Его угол вращения около 45-ти градусов. То есть можно говорить об этой блесне, как об универсальной. Ею можно ловить как на течении, так и в водоёмах без него. Хищник хорошо отзывается на вращение лепестка и возмущения водной среды, атакуя её.

Есть целый ряд новинок воблеров от японской компании :

Fangbait - серия крупных воблеров-минноу, специально разработанных для ловли трофейной рыбы, будь то 20 килограммовая щука или даже Арапайма весом до 100 кг!

В качестве новаторской идеи для серии Fangbait применена уникальная система крепления, представляющая собой толстую проволоку диаметром 1.2mm, проходящей через все тело приманки, которая обеспечивает невероятную прочность воблера. Для этих же целей внешний корпус выполнен из пластика на 20% толще, чем у стандартных моделей, что сохранит приманку от воздействия самых острых зубов как морских, так и пресноводных монстров. 

 

Серия воблеров Duo Fangbait представлена в двух размерах 120 и 140 мм, каждая из которых имеет 2 варианта заглубления SR (до 1 метра) и DR (до 3-х метров).

Глубоводные версии могут с успехом применяться и для троллинговой ловли.

Spearhead Ryuki - большая серия воблеров-минноу от японской компании DUO, разработанная для ловли лососевых видов рыб, представлены в новых цветах.
Эти приманки не просто популярны, а сверхпопулярны у опытных рыболовов и спортсменов самого высокого ранга. Вы обнаружите Spearhead Ryuki 45S или 60S  в коробке любого участника Чемпионатов Мира и других престижных соревнований по ловле форели. А модель   Ryuki 80S прекрасно подходит для рыбаков, ориентированных на ловлю трофейных экземпляров.  В 2017 году семейство пополнилось моделью Ryuki 95S длиной 95 мм и весом 17 граммов!

 

Говоря о новых цветах воблеров, рекомендуем внимательно ознакомиться с новыми расцветками популярных воблеров Hickory от компании ZipBaits:

И вообще для любителей воблеров этого производителя в ультралайтовом классе мы сформировали новый раздел в нашем Каталоге ультралайтовых снастей. 

Там же нашла свое место новая серия  ZBL Crazy Bee Fakie Dog  - новинка 2017 года - ультралайтовая версия популярнейшего топвотера Fakie Dog от японской компании  ZipBaits, рассчитанная на применение с легкой снастью и ориентированная на тех же речных обитателей - некрупных щук, окуней и жерехов. Но в первую очередь короткая, частая, безостановочная «змейка», под которую «заточен»  Crazy Bee Fakie Dog – это окуневая (и жереховая, конечно) анимация.

Удачных вам покупок и рыбалок !

0 комментариев
Написать комментарий