Дорогие друзья !


Интернет-магазин МастерФишинг.Ру продолжает знакомить с новинками нашего ассортимента.

 

Компания  Nautilus представила 2 новых серий карповых удилищ.

Nautilus Interaptor Carp - новинка 2017 года - очень качественная и доступная по цене серия 2-х частных удилищ для поклонников карповой рыбалки. Бланк выполнен из высокомодульного графитового волокна HSD и рассчитан на применение в трофейной ловле рыб семейства карповых, а также амура и толстолобика.

Параболический строй и высокая мощность позволяют осуществлять качественный заброс с минимальными остаточными колебаниями вершинки. Данная снасть дает возможность опытному рыболову доставлять оснастку на средние и дальние дистанции, показывая отличные показатели как по дальности, так и по точности броска.

Кольца на карповом удилище Nautilus Interaptor Carp установлены от знаменитой компании SeaGuide и имеют противозахлестную конструкцию. Увеличенное входное кольцо размером 50 мм обеспечивает безупречное гашение колебаний лески при вылете. Подобная конструкция колец со вставками из карбида кремния (SiC) создает благоприятные условия для легкого прохождения нити и обезопасит от отстрелов, которые зачастую случаются при силовых забросах. Тюльпан увеличенного размера допускает использование узловых соединений основной лески и шоклидера любых диаметров.

Карповые удилища Nautilus Magnet Carp 2017 модельного года пришли на смену серии Carp Standart, собраны на том же самом бланке из высокомодульного угольного волокна. За счет своего параболического строя и высокой жесткости, удилища обеспечивают уникальные по дальности и точности броски тяжелых грузов в рамках теста.

Новые Nautilus Magnet Carp прошли полную переработку системы направляющих и рукояти. Кольца со вставками из оксида алюминия стали больше, а их количество уменьшилось.
Данное усовершенстование облегчило вылет узловых соединений лески и шоклидера, особенно при совершении сверхдальних забросов. Тюльпан обзавелся антизахлестной конструкцией, а его габариты значительно выросли.


Существенно расширился ассортимент очков французского брэнда Nautilus, который представлен множеством моделей с различными цветами линз. Оправы присутствуют как традиционного, классического стиля, так и спортивного дизайна. Все без исключения модели очков Nautilus являются поляризационными и обладают 100% защитой от UV излучения.

Рекомендуем обратить внимание на Новые оттенки линз

В разделе Инструменты и Аксессуары вы найдете новый брэнд - , который выпускает обширный ассортимент качественной продукции, отличительными особенностями которой является функциональность, эргономичность и яркий, современный дизайн.

Большую часть ассортимента компании занимают многофункциональные пассатижи, которые производятся из анодированного алюминия, прочного и устойчивого к коррозии материала. В зависимости от модели пассатижи Frichy отличаются дизайном, а так же функционалом.

Также обновлен ассортимент рыболовных инструментов от компания Nautilus. 

 

Nautilus NFG - серия удобных и надежных челюстных захватов-липгрипов, которые позволят вам избежать неприятных контактов с зубами хищной рыбы. В ассортименте представлены две группы липгрипов: металлические и пластиковые. Первые отличаются очень надежным и устойчивым к коррозии механизмом, а вторые изготовлены из ударопрочного пластика и не тонут в воде.

 

Nautilus NFM - магнитные фиксаторы из анодированного алюминия в которых применен неодимовый магнит с усилием на рызрыв до 2,5 кг.

Nautilus NFP - многофункциональные мультитулы, предназначенные для работы со всевозможной рыболовной оснасткой, отличаются более мощной конструкцией и иной геометрией рукоятки. Набор функций отличается в зависимости от модели.

 

Та же компания Nautilus пополнила свой ассортимент рыболовных коробок и ящиков. Среди новинок хотели бы выделить Каны и ведра для живцов.

 

Yoshi Onix Patch Bag  - яркая  серия водонепроницаемых  сумок для снастей, которая производится из качественного материала EVA, который легко поддается чистке и мойке, с очень хорошим качеством прокраски и оригинальным узнаваемым рисунком.

Для удобной переноски сумки Yoshi Onix Patch Bag (модели 96806 и 96807) оснащена наплечным ремнем, который можно отрегулировать по длине. В сумку можно поместить фирменные коробки для снастей Yoshi Onyx Patch Bag (модели 96809 или 96819). 
Yoshi Onix Patch Bag with Rod Holder -  сумки, оснащенные 4-мя держателями для спиннингов.

Аксессуары Yoshi Onix Patch Bag - удобный и функциональный, яркий и красивый элемент современного рыболовного снаряжения, созданный приносить радость и комфорт от рыбалки.

 

Есть новинка и среди популярных недорогих шнуров, выпускаемых под брэндом  Power Phantom - современный плетеный шнур Raptor, который производится из четырех нитей полиэтилена (PE) последнего поколения, и отличается превосходной чувствительностью и имеет минимальную растяжимость. Специальная пропитка шнура снижает трение о кольца спиннинга и улучшает водоотталкивающие свойства. Прочность и высокая абразивная устойчивость шнура Power Phantom Raptor позволяют применять его в трофейной джиговой рыбалке.

 

А в конце нашего информационного сообщения мы хотим поблагодарить вас за активное участие в наших краткосрочных скидочных акциях. Мы решили повторить её. И в этот раз интернет-магазин МастерФишинг.Ру готов предоставить вам скидку 5% на весь ассортимент  представленных на нашем сайте катушек , а также  БОЛОНСКИЕ, КАРПОВЫЕ, КАСТИНГОВЫЕ, МАТЧЕВЫЕ, МАХОВЫЕ, СЕРФОВЫЕ, СПИНИННГОВЫЕ, ТРОЛЛИНГОВЫЕ/ЛОДОЧНЫЕ, ФИДЕРНЫЕ удилища этого популярного японского брэнда.


Обращаем ваше внимание, что ваш заказ должен быть оформлен до 23.59 28 мая 2017 года.  Ваша скидка будет добавлена нами вручную при обработке ваших заказов.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий