Дорогие друзья !

 

Только сегодня 24 мая интернет-магазин МастерФишинг.Ру готов предоставить вам скидку 5% на весь ассортимент спиннингов Major Craft и Graphiteleader, представленных на нашем сайте.

Обращаем ваше внимание, что ваш заказ должен быть оформлен до 23.59 сегодняшнего дня. Ваша скидка будет добавлена нами вручную при обработке ваших заказов.

 

Прежде чем мы расскажем о новинках нашего ассортимента, также обращаем ваше внимание, что нами изменена структура раздела Удилища и спиннинги, где для вашего удобства появились отдельные каталоги видов удилищ, представленных на нашем сайте.

 

Теперь о новинках. В разделе Болонские удилища представлен новый корейский брэнд Forsage, который известен благодаря ассортименту качественных и надежных удилищ бюджетного и среднего ценового диапазона. В канун сезона массовых отпусков рекомендуем вам обратить внимание на серию высококачественных болонских удилищ супер короткого сложения Forsage Mini Bolo Classic . Изготовлены из высокомодульного углеволокна IM7 с оптимальным добавлением связующих компонентов. Удилища Mini Bolo Classic оснащены жесткими чувствительными вершинками, отлично "отрабатывающими" при забросе и вываживании.

В сложенном состоянии все пропускные кольца надежно защищены жестким пластиковым колпаком.

Тревэл-версия болонских удилищ также представлена в ассортименте компании  Maximus модель Walker Travel Float – высококлассные поплавочные удилища короткого сложения придутся как нельзя кстати заядлым путешественникам.

Maximus Walker Travel Float изготовлено из графита IMS, укомплектовано облегченными кольцами со вставками SIC южнокорейского производства и надежным катушкодержателем. Пропускные кольца с рамами последнего поколения Tangle Free предотвращают перехлест лески во время заброса, помогая рыболову сконцентрироваться только на рыбалке.

Big Arm Feeder - серия фидерных удилищ от корейской компании Forsage предназначена для ловли на средних и дальних дистанциях и отвечают всем современным требованиям, предъявляемыми любителямм донной ловли. Фидеры Forsage Big Arm Feeder отличаются прекрасной эргономикой и отменным качеством исполнения. Прочные удилища выполнены из высокомодульного графита Im7, что обеспечивает их превосходной мощностью и позволяет легко справляться с вываживанием даже крупной добычи.

Фидеры Forsage Big Arm имеют  достаточно тонкий и упругий бланк, который быстро принимает исходное положение после заброса, не совершая при этом остаточных колебаний. Бланки удилищ способны равномерно прогружаться как при статической, так и при динамической нагрузках. Удилища для фидерной ловли Forsage Big Arm Feeder оснащаются высококачественными, мощными пропускными кольцами со вставками SiC, надежным катушкодержателем и удобной длинной рукоятью. Серия Big Arm Feeder представлена 8-ю моделями в наиболее популярных длинах и тестах, включая и пикерные удилища.

Наиболее широкий ассортимент фидерных удилищ к сезону подготовила компания Nautilus.

Avenger Feeder  - очень легкая и эргономичная фидерная линейка удилищ. При производстве этой серии фидерных удилищ использован высококачественный графитоввый материал, содержащий минимальное количество связующего, что позволило достичь очень легкого веса, быстрого строя бланка с большим запасом мощности. Высококачественная фурнитура, комбинированная рукоять из натуральной пробки и синтетического материала EVA и изысканный дизайн дополняют общее впечатление о фидерных удилищах Nautilus Avenger Feeder. Все модели выполнены в трехколенном варианте, имеют по три маркированные вершинки и расположены в самой востребованной большинством рыболовов тестовой нише.

Magnet Feeder - целое семейство фидерных удилищ от французской компании Nautilus, включающее в себя 3 линейки разноплановых фидеров для любителей донной ловли.

Magnet Feeder Classic – наиболее универсальный представитель семейства, о чем свидетельствуют 'средние' тесты и длины линейки. Удилища легки, с глубоко прогружающимися бланками средне-быстрого строя и отсутствием остаточных колебаний после заброса. В комплекте три маркированные вершинки. Данный тип удилищ предпочтительней для людей, рыбачащих на различных по своим типам водоемах. Это могут быть пруды и озера среднего размера, а также реки с несильным течением.

Nautilus Magnet Feeder Short - серия коротких, но при этом мощных фидерных удилищ, построенные на очень легких, параболических бланках с быстрым строем. Превосходно справляются с забросом крупных кормушек и вываживанием крупной рыбы. Благодаря своей компактности и мощности могут с успехом применяться как при береговой ловле на небольших прудах и озерах, так и при ловле с лодки на больших водоемах.

Nautilus Magnet Feeder Power – самые мощные представители обширного семейства фидеров Nautilus Magnet. Построены, как и модель Classic на параболических бланках со средне-быстрым строем, но при этом отличаются повышенной мощностью, которая позволяет уверенно работать с крупными весами. В комплекте три маркированные вершинки. Мощные фидера Nautilus Magnet Feeder Power полностью раскрывают свой потенциал на больших реках с серьезным течением.

 

В разделе спиннинговых удилищ у нас также появился новый брэнд -  -  одной из характерных черт которого является тщательный и оптимальный подбор комплектации, оптимизированный для конкретного вида рыбной ловли. Фирма пользуется современными и лучшими материалами для производства составных частей спиннингов: бланков, фурнитуры, что снискало марке авторитет и востребованность. При этом производителю удалось сохранить невысокую ценовую категорию.

2 новые серии появились в каталоге спиннингов Maximus:

Escape -  ещё одна серия спиннингов с ярким дизайном от компании Maximus -  аналогична серии Encore, но выполнена в ином цвете и немного отличается по размерной линейке.

Материал бланка - высокомодульный графит HME, высокотехнологичный катушкодержатель Super Sensitive System с трещеткой, пропускные кольца с рамами последнего поколения Tangle Free, предотвращающие перехлест лески во время заброса. На спиннингах серии Escape установлены кольца со вставкой SIC южнокорейского производства, расставленные по ультрасовременной концепции K-Guide System.

Axiom  - новинка 2017 года от корейской компании  Maximus - серия недорогих спиннингов с невероятным запасом выносливости, привлекательным дизайном и небольшим весом. Быстрый строй бланков из графита IMF обеспечивают  хорошую сенсорику, прекрасный баланс и бросковые данные и делают Axiom универсальным инструментом для работы с любым типом приманок, а конусность бланка с мощным комлем не даст шанса на сход даже трофеям.

 

В 2017 году корейская компания Kola представила новую серию бюджетных спиннингов – EV IM-7 . Характерной особенностью для новинки стала самая доступная цена, которая, как обычно у этого проиводителя, прекрасно сочетается с высоким качеством исполнения и  производительностью.

Несмотря на  минималистичный дизайн, в производстве бланков применен графит IM-7 с современными кольцами KR-concept, которые предотвращают перехлест шнура во время заброса. Классический катушкодержатель отделан "теплой" EVA, которая покрывает всю цельную рукоять удилища.

Спиннинги Kola EV IM-7 обладают быстрым, но не комлистым строем, что позволяет удилищу совершать дальние забросы и эффективно работать c рыбой на вываживании и их можно рекомендовать для работы с широким спектром приманок, в том числе с твичовыми воблерами небольшого размера, джигом и разнообразными блеснами.

Раз речь зашла о блеснах, нельзя не сказать снова о компании , которая представила свой ассортимент этих приманок.

Stinger Innova UL - серия ультралайтовых блесен весом 2,9 гр., разработанная в первую очередь для ловли прудовой форели.
Благодаря своей оригинальной форме она может быть использована с скоростями проводки, что позволяет ловить как активную, так и пассивную форель.
Блесна оснащена крючком Owner S-31, который благодаря специальному изгибу и микробородке надежно фиксирует бойкую рыбу.  При ловле в озерах или реках со средним течением может применяться для ловли окуня, язя, хариуса, голавля и ручьевой форели.

Stinger Phantom ST - серия блесен легкого класса, разработанная  для ловли ручьевой форели и речной кумжи в реках и ручьях. Аббревиатура ST означает Stream Trout (ручьевая форель). Благодаря компактному размеру приманка легко и точно забрасывается. Универсальная форма с оригинальным изгибом гарантируют стабильную работу блесны, как в водоемах со стоячей водой, так и на течении. Благодаря довольно активной игре, она может быть пригодна для ловли любого некрупного хищника на легкую снасть в водоемах без течения. 
Особенно эффективно блесна Stinger Phantom ST показала при ловле активно охотящегося стайного окуня.

Stinger Phantom TT – серия колеблющихся блесен, разработанная для ловли форели, как на течении, так и в платных водоемах со стоячей водой. Аббревиатура TT с долей юмора означает Trout Tears и переводится как "форелевые слезы". Благодаря широкому телу она хорошо играет на медленной проводке в стоячей воде, а за счет компактного размера и веса в 5 граммов Phantom TT очень хорошо летит и неплохо держит струю и позволяет ловить ручьевую форель на порогах и в перекатах.

Несмотря на свое предназначение, кроме радужной и ручьевой форели, блесну Stinger Phantom TT можно успешно использовать для ловли головля, хариуса и окуня.

Блесна Stinger Phantom  разрабатывалась специально для ловли лосося на течении и  выделяется узкой вытянутой формой, благодаря чему справляется с самой сильной струей и при этом далеко и точно забрасывается.

На лицевой стороне блесны нанесён овальный узор, схожий с тем, что имеет молодь лосося и кумжи. Как известно, лосось, зашедший в реку, воспринимает своих молодых собратьев как угрозу для будущего потомства и незамедлительно атакует. Также Stinger Phantom идеально подходит для ловли морской кумжи взаброс и троллингом. Также необычайно высокие результаты блесна показала при ловле жереха на Ахтубе.

Также в ассортименте компании Stinger есть и 3 модели блесен-незацепляек, спроектированных для ловли щуки:

Rover , Viper  и Whisker  

И в конце нашего рассказа о новых товаров интернет-магазина МастерФишинг.Ру - несколько слов о новинках Карпового каталога :

Компания Nautilus в 2017 году представила новый сегмент своего карпового ассортимента – электронные сигнализаторы поклевки . Модельный ряд включает 3 готовых комплекта: Apper, Bison и Grass Carp. Каждый набор состоит из трех или четырех электронных сигнализаторов поклевки и приемника, уложенных в твердый кейс для транспортировки.

Ассортимент компании так же включает ряд механических сигнализаторов поклевки. По две модели батов и свингеров выполненных в цветах соответствующих диодам сигнализаторов: зеленый, желтый, синий и красный.

В разделе Прикормка, насадки, ароматика рекомендуем обратить внимание также на новую продукцию компании :

Насадочная кукуруза Nautilus Bait Corn – полностью натуральный продукт, созданный с применением специальной технологии термообработки, позволяющая сохранить все вкусовые особенности и натуральные компоненты. Добавление аттрактантов с различными ароматами способствует лучшему привлечению карпа и карася при ловле в любой сезон. Универсальность в применении позволяет использовать  Nautilus Bait Corn как насадку в различных видах ловли, будь то поплавочная, доночная, фидерная или карповая рыбалка. С успехом используется для поимки карпа, карася, плотвы, леща, линя, густеры и многих других мирных видов рыб.

 

Зерновые смеси Nautilus - полностью натуральные смеси из зерновых культур, смешанные в определенной пропорции и залитые сиропом с содержание аттрактивных веществ. Продукт консервируется в жестяную упаковку, что позволяет сохранять натуральную рецептуру и свежесть до 5 лет.

 

Меласса Nautilus - отличная добавка для рыболовной прикормки и является отличным стимулятором питания при ловле мирной рыбы семейства карповых. Благодаря большому содержанию углеводов и аминокислот она легко усваивается, способствует улучшению аппетита.

Добавленная в рыболовную прикормку густая жидкость служит прекрасным связующим компонентом. На дне она образует сладкое облако и уверенно привлекает рыбу.

Существенно расширился ассортимент Спреев и Аттрактантов от компании SFT, которые предназначены для нанесения на искусственные приманки и различные насадки при ловле "белой" и хищной рыбы, а также в качестве DIP в случаях ловли мирной рыбы. Обладают устойчивым запахом, который способствует эффективному привлечению рыбы во время ловли и очень удобны для применения непосредственно на рыбалке.

Удачных вам покупок и рыбалок !

0 комментариев
Написать комментарий