Дорогие друзья!

 

С удовольствие сообщаем вам о снижении цен на популярные модели спиннингов Major Craft в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру !!!

 

Цены снижены на следующие модели:
  и   - 20%, 

,  и  -17%

 и   -15%
  и  -10%
 -8%
,  ,  ,  ,  ,   - 7%

 -5%

И несколько слов о новинках нашего ассортимента - воблерах  :

Kabu  - серия самых маленьких (длиной 25 мм и весом 2,6 гр.)воблеров в ассортименте компании Usami.  В корпусе приманки помещен крупный вольфрамовый шарик, создающий отличный шумовой эффект. Малыш Usami Kabu - быстротонущая приманка, обладает хорошими аэродинамическими параметрами, поэтому заброс всегда получается легким и дальним.  Воблер прекрасно работает как на тихой воде, так и на быстром течении. Помимо малька Kabu имитирует водяного жука - объекта охоты многих хищных и мирных рыб. В первую очередь – голавль и язь, а также форель, хариус, окунь, крупная плотва и красноперка.

Usami Spicy Crank -  серия миниатюрных воблеров типа "кренк", предназначенных для облавливания глубин до 1,5 метров.  Воблеры имеют положительную плавучесть, активную амплитудную игру и оснащаются довольно крупной заглубляющей лопастью и шумовой камерой. Погремушка во время проводки создает низкочастотный шум, который очень эффективно воздействует на хищника и привлекает его даже с больших расстояний.

Usami Purin – серия небольших (длиной 38 мм) плавающих воблеров класса «крэнк» для рыбалки на малых глубинах или в поверхностных слоях воды озер, прудов и водохранилищ, а также на неглубоких реках с медленным течением.

Балансировочные вольфрамовые шарики внутри объемного корпуса обеспечивают необходимую для хорошего заброса массу приманки. Активная игра и яркое шумовое сопровождение будут особенно востребованы хищником в летний период, в условиях теплой и не самой прозрачной воды, когда вся жизнь в водоеме перемещается ближе к поверхности. Анимировать приманку лучше всего простой равномерной проводкой, разнообразив ее непродолжительными паузами и нерезкими рывками. На воблеры Usami Purin отлично ловятся окуни, щуки, а также голавль и форель.

Usami Purin XL - увеличенная (до 55 мм.) версия модели Purin с еще более активной размашистой игрой. Модель SSR  практически не заглубляется и идет очень близко к поверхности, создавая за собой мощное завихрение и при этом идеально держит даже самую сильную струю. Предназначена для ловли щуки в заросших мелководных участках и голавля на течении.

Модель Usami Purin XL 55F-DR с заглублением более 1,5 метров - идеальная приманка для ловли крупного окуня. Может применяться для ловли взаброс, а также троллингом. Яркая частая игра и мощная погремушка невидимым магнитом притягивает всю активную щуку.

Usami Wasabi Crank - серия глубоводных воблеров типа "кренк". Воблеры имеют положительную плавучесть, оснащаются крупной вытянутой заглубляющей лопастью и шумовой камерой. Погремушка во время проводки создает низкочастотный шум, что очень эффективно воздействует на хищника и привлекает его даже с больших расстояний. 

Любители ловли на воблеры типа "минноу" смогут подобрать себе приманку следующих серий:

Usami Asai - серия воблеров класса "минноу" созданная специально для ловли взаброс на мелководье в затрудненных условиях (подводная растительность и коряжник). Благодаря своей небольшой лопасти воблер Usami Asai погружается максимально до 60 см. и это при условии достаточно резкой и быстрой проводке.

Usami Kumo - серия довольно крупных воблеров класса “minnow” (минноу), которые оснащаются магнитной системой огрузки, что значительно улучшает кастинговые характеристики данных приманок. Вольфрамовые грузики передвигаются по камере, расположенной в теле приманки, при забросе смещаются в хвостовую часть, что обеспечивает правильное положение при забросе, а при проводке издают шум, который еще больше привлекает рыбу.

Usami Nishin - серия типичных представителей воблеров класса “minnow” (минноу). Форма приманки имитирует подросшую молодь рыбы. Нижняя часть тела приманки имеет небольшое уплотнение в брюшной области. Воблеры Usami Nishin  оснащены магнитной системой огрузки, что значительно улучшает полетные характеристики данных приманок.

Usami Wasabi Min - серия специализированных воблеров-минноу, созданная для ловли щуки на небольшой глубине твичингом. Wasabi Min оснащен системой дальнего заброса Long Cast System, качественными крючками Owner и шумовой камерой.

Usami Rongubei – это плавающий воблер-минноу со средним рабочим заглублением. Предназначен для ловли взаброс на глубинах до 1,5–2 метров. Отлично работает на неравномерных проводках, в первую очередь на твичинге с самой разной силой и частотой рывков. Может быть очень полезен и в качестве воблера для ловли троллингом, в частности судака, лосося и кумжи на глубине до 3 метров.

Usami Taidana - серия классических воблеров-минноу разработанный для твичинговой  анимации при  ловли морского окуня, но нашла применения и на пресноводных водоемах нашей полосы для охоты за щукой и судаком. Воблер очень прост в управлении и подойдет даже начинающим осваивать  базовые техники твичинговой проводки.

Tsunami Min - серия воблеров от фирмы Usami,  оснащенных магнитной системой дальнего заброса MagCast с увесистым шариком-стабилизатором, и разработанная для ловли в заброс  на больших открытых пространствах таких видов рыб, как морская кумжа, жерех, крупный окунь и щука. Благодаря системе MagCast приманка обладает отменными полетными данными и гарантирует дальний точный заброс даже не смотря на сильный ветер.

Tsunami Min идеально подходит для ловли лосося троллингом, а также судака на отмелях в вечернее время.

Серия воблеров Tricky от фирмы Usami   сегментированной трехсоставной конструкции, благодаря которой, отличаются собственной, очень живой и естественной игрой. В воде они очень точно имитируют живую рыбку, выписывая красивую “змейку”. Проводить приманки данной серии можно как классической равномерной проводкой, так и мягким твичингом.

Ribai - серия оригинальных по конструкции и дизайну воблеров от компании Usami, которую можно отнести к переходному классу приманок от minnow к shad, отличающихся умеренным (до 1,5 метров) заглублением.

Hanta - серия воблеров  от компании Usami, которая выделяется очень необычной конструкцией и легко узнаваемой формой. Основная идея при создании воблеров Usami Hanta заключалась в совмещении в приманке особого рисунка игры и мощного звукового сопровождения.

Usami Zanda - уникальная троллинговая приманка, созданная специально для ловли судака. Идеально работает на разных скоростях: при медленной - обладает более рыскающей игрой, при высокой - более активной, без излишних отклонений от оси движения.

Благодаря системе дальнего заброса Mag Cast System Usami Zanda может применяться и для ловли в заброс при облове мест глубже 2 метров.

Usami Gangsta - серия классических воблер-минноу с узким телом и вытянутой заглубляющей лопастью и положительной плавучестью. Воблер Usami Gangsta отличается собственной активной игрой, которая не сбивается при изменении скорости подмотки и эффективно привлекает хищника своими интенсивными колебаниями.

Помимо судака, воблеры Usami Gangsta хорошо ловят щуку, жереха и некоторые виды лососевых рыб.

Usami Pachi серия высокотелых плавающих воблеров по форме похожих на мелкого окуня  с активной игрой, с амплитудной работой хвоста при проводке.  При всплытии на паузе проводки Usami Pachi активно переваливается с боку на бок, представляя в этот момент для хищника неотразимый объект для атаки. Обследовать разные глубины позволяют три варианта исполнения воблера с различными заглублениями.

Tsumetai - серия cпециализированных воблеров класса «шед» с небольшим корпусом и очень большой лопастью и является самой глубоводной в производственной линейки фирмы Usami. Главной специализацией серии воблеров  Usami Tsumetai является прочесывание нижних слоев воды в поисках крупной донной хищной рыбы. Игра стабильная, активная и умеренная по амплитуде, не смотря на скорость у проводки. Именно это превращает Tsumetai во всесезонный воблер для троллинговой ловли.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий