Дорогие друзья!

 

В начале мы хотели бы вас проинформировать, что в марте мы заключили договор с транспортной компанией - признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов, который предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов и располагает большим количеством Пунктов самовывоза (ПВЗ) по России, Казахстану, Беларуси, Армении и т.д.

Предлагаемые компанией тарифные планы на условиях самовывоза из ПВЗ, специально разработанные для интернет-магазинов, на сегодняшний день являются наиболее экономичным вариантом доставки ваших заказа.  

 

А наш партнёр - рыболовная компания "Айко" объявила о начале акции, которая продлится до 14.04.2017 года на 2 серии джигговых спиннингов: Aiko Tirrel  и Aiko Realizer . У вас есть прекрасная возможность приобрести спиннинг со скидкой до 23 %!!!


Также продолжается распродажа популярных корейских удилищ и спиннингов . Остатки товаров на складе ограничены и с каждым днём тают... Не упустите свой шанс !!!

Мы с удовольствием представляем вашему вниманию лесочную продукцию японской компании  Momoi Fishing,  которая является пионером в разработке  лесок для спортивного рыболовства. Именно она в 1951 году стала первой компанией в мире, которая применила синтетическое волокно в качестве материала в прозводстве рыболовной лески.

 

Плетеные шнуры Momoi JigLine производятся из особо прочных PE нитей японского концерна Toyobo с разрывной нагрузкой 30 гр/денье. Специалисты Momoi Fishing добились очень плотного переплетения нитей шнура (плотность плетения на 15-20% выше, чем у аналогов), что позволило значительно повысить его прочность и износостойкость. При подобном плетении растяжимость шнура минимальная, а эксплу­атационные качества увеличиваются в разы. Благодаря применению 4-х и 8-ми прядной технологии плетения шнуры Momoi JigLine имеют абсолютно круглое сечение.

 

Дополнительные свойства шнуру придают специаль­ные покрытия, состав и формула которых является ноу-хау компании Momoi Fishing Co.Ltd.

В линейку Jigline компания Momoi включила плетеные шнуры разного назначения - от сверхтонких шнуров для ультралайтовой ловли, до мощных шнуров для морской рыбалки.

Четырехжильный плетеный шнур Momoi JigLine Multicolor идеален для дальних забросов и троллинга. Его удобство заключается в том, что шнур окрашен в 5 различных цветов, чередующихся друг с другом через 10 метров. Используя этот шнур, с легкостью можно определить на каком расстоянии от рыбака находится приманка.
Шнуры JigLine Multicolor прозводятся из 4-х высокомодульных РЕ нитей, плотно сплетенных между собой. Эта технология позволяет изготовить прочный и износостойкий шнур, способный выдержать сильные нагрузки в любых даже самых сложных условиях. Финишное трехслойное покрытие шнуров Multicolor делает его еще более гладким и защищает от солнца, соли и грязи.

JigLine MX8 Fast Sink -  уникальный тонущий плетеный шнур, специально разработанный инженерами компании Momoi для  карповой ловли, которая подразумевает собой ловлю в медленно текущей или стоячей воде с преобладанием ила и глины. Специализированный восьмижильный тонущий шнур MX8 Fast Sink изготавливается из инновационного композитного полимера по новейшей технологии плотного плетения. Высокая тонущая способность в сочетании с потрясающей прочностью и защитой от износа и истирания, что делает этот шнур незаменимым помощником для карповой ловли и ловли на фидер. Плетеный шнур MX8 Fast Sink так же обладает защитой от ультрафиолетового излучения и имеет идеальное сочетание мягкости и упругости.

Momoi JigLine Ultra Light - специализированная серия плетеных шнуров толщиной от 0,03 мм для любителей ловли на ультралайтовые снасти.  8 волокон шнура супертонкого и плотного плетения выполнены из высокомодульных полиэтиленовых нитей, их разрывная нагрузка превосходит 30гр/денье и выгодно отличает своей прочностью и износостойкостью.

JigLine Ultra PE - высококачественные и прочные четырехжильные плетеные шнуры от японской компании Momoi были признаны лучшими в своём классе на самой престижной и известной выставке по спортивному рыболовству EFTTEX.

Материал шнура JigLine Ultra PE – высокомодульный полиэтилен, состоящий из очень длинных цепочек молекул. Эта молекулярная особенность необходима для более точной передачи нагрузки и равномерного распределения ее внутри полимера, благодаря чему шнур может выдерживать как постоянную нагрузку, так и рывки. Технология плотного сплетения волокон на заводе Momoi Fishing плотнее на 20%, благодаря чему шнур не ворсится, оставаясь гладким в любых условиях. Это увеличивает срок службы шнура в разы, улучшая его эксплуатационные показатели.

 

 также является одной из ведущих компаний в мире, производящих рыболовные лески из нейлонового монофиламента.
В результате многоступенчатого технологического процесса формируется многослойная структура лесок от Momoi Fishing. На начальном этапе создается высокопрочная основа из нейлона, со-полимера или флюорокарбона. Выбора материала для основы влияет на прочность, мягкость и растяжимость. В последующим наносятся дополнительные специальные покрытия, которые задают дополнительные свойства и расширяют характеристики лески: защита от воздействия соленой воды, защита от ультрафиолета, защита от обмерзания, дополнительное скольжение, уменьшение видимости в воде и т.д.

Модельный ряд Momoi Fishing представлен широким выбором специализированных лесок под особые условия лова и большим ассортиментом универсальных лесок.

Специализированная леска Momoi Feeder Line обладает практически нулевой растяжимостью и чувствительна к поклевке даже на дальних расстояниях. Особенность фидерной ловли заключается в том, что в оснастке используются специальные кормушки для привлечения рыбы, а удилище оснащено более чувствительным наконечником, сигнализирующим о поклевке. При такой технологии ловли выбор лески должен учитывать её растяжимость.

Леска Momoi Feeder Line производится из сверхпрочных волокон MIJ Nylon и имеет высокие показатели на разрыв и износоустойчивости. Леска Feeder Line выполнена в черном цвете и остается незаметной в мутной воде и водоемах с илистым дном, а благодаря своим высоким потребительским качествам леска Momoi Feeder Line считается одной из лучших фидерных лесок среди профессиональных рыболов-спортсменов во всём мире.

 

Основная идея инженеров японской компании Momoi при проектировании лески Hameleon Extreme было создание сверхпрочного продукта, способного выдержать любые нагрузки, несмотря на внешние условия. Для реализации этой идеи в качестве волокна было решено использовать многослойный сополимер. Такая структура лески имеет большую прочность в узле и способна выдержать более агрессивные и динамические нагрузки. Леска Hameleon Extreme имеет специальное покрытие, делающее ее более незаметной в воде. Эта опция незаменима, когда имеешь дело с осторожной рыбой, а антиабразивное покрытие обеспечивает  износоустойчивость, увеличивая ее срок службы.

Вышеперечисленные характеристики выгодно отличают Momoi Hameleon Extreme перед другими аналогичными лесками, поэтому леску её часто используют на соревнованиях по спортивному рыболовству, в том числе на международном уровне.

Рыболовная леска Hameleon Nano-Soft - одна из самых прочных и технологичных лесок в модельном ряду японской компании  Momoi. Инженеры компании изобрели леску из высокопрочного модифицированного сополимера MIJ Copolymer, что обеспечило  главные особенности данной лески - потрясающую мягкость и минимальную память.

Улучшенная формула покрытия Hameleon Nano-Soft на основе флюорокарбона позволяет сделать леску абсолютно невидимой в воде. Антиабразивное покрытие уменьшает износоустойчивость и увеличивает срок службы, а дополнительные покрытия защищают леску от ультрафиолета и воздействия соленой воды. Леска Hameleon Nano-Soft прекрасно подходит как для спиннинга, так и для поплавочной удочки.

Momoi Hi-Max – универсальная рыболовная леска, подходящая для абсолютно любых условий и видов рыбалки. Благодаря своим характеристикам, леска используется для поплавочной, фидерной и донной ловли, для спиннинга и троллинга, и является одной из самых популярных лесок от японской компании Momoi.

Мягкая, но в то же время малорастяжимая леска Hi-Max отвечает всем требованиям спортивной рыбалки и изготовлена по самым высоким стандартам японского производства, имеет калибровку по всей длине. Идеальное соотношение отличного японского качества и достойной цены.

Монофиламентная леска серии Spinning Line от японской компании Momoi Fishing идеально подходит для спиннинговой ловли и заслуженно является самой популярной леской среди профессионалов и любителей спортивной рыбалки. Инженерам компании Momoi удалось добиться абсолютной гладкости и эластичности, благодаря чему трение не мешает прохождению лески через пропускные кольца и она не сопротивляется водным потокам. Леска Spinning Line идеальна для дальних забросов и полного контроля приманки любых размеров и производится из высокотехнологичного волокна по самым современным стандартам производства, практически не имеет памяти и сохраняет высокую прочность. Применяемое покрытие на леске Spinning Line позволяет увеличить срок службы лески за счет защиты от ультрафиолета и дополнительной защиты от повреждений и истирания.

 

Рыболовная леска Momoi Carbon Leader производится из 100% флюорокарбона и предназначена для использования в качестве поводкового материала. Технические характеристики применяемого материала позволяют сделать леску Carbon Leader  абсолютно незаметной в воде, а также более устойчивой к УФ-излучениям. Кроме того флюорокарбоновая леска  Carbon Leader имеет более твердую поверхность, чем аналоги. Это успешно защищает ее от повреждений зубами хищных рыб.

Pro-Max Fluorocarbon - леска из 100% флюорокарбона от японской компании Momoi, основным плюсом которой можно назвать ее невидимость в воде благодаря такому полезному качеству, как низкий коэффициент преломления солнечных лучей. С другой стороны, флюорокарбон не впитывает воду и имеет минимальную растяжимость,  благодаря чему леска становится более чувствительной к поклевке.  Эти качества также очень важны также и во время зимней рыбалки.

Благодаря техническим характеристикам применяемого материала, флюорокарбоновая леска Momoi Pro-Max Fluorocarbon более тяжелая, чем обычная, поэтому она быстрее тонет и ведет себя более статично в воде.

И в конце нашего информационного сообщения об одном из важных аксессуаров для рыбака - ножах. Нарезать бутерброд, выпотрошить рыбу, отрезать леску или избавиться от сети, намотавшейся на винт мотора. Со всем этим поможет справиться верный и хороший нож от компании Ножемир, которая предлагает разновидности  моделей:   - Ножемир Балисонг - Выкидные ножи,  - Складные ножи.

Все ножи компании  Ножемир имеют сертификаты соответствия качества и дополнительно проходят пристальный контроль специалистов.

В разделе аксессуаров вы также найдёте пару моделей Огнив  , -важных элементов туристического снаряжения.

 

Удачных вам покупок и рыбалок !!!

0 комментариев
Написать комментарий