Дорогие друзья!

Официальный дилер корейской компании BANAX - компания "Москанелла" начала тотальную распродажу популярных удилищ и спиннингов .

Остатки товаров на складе ограничено и с каждым днём тают... Не упустите свой шанс !!!

 

И о долгожданных новинках нашего ассортимента.

 

В конце 2016 года молодой, но уже достаточно известный французский брэнд  Nautilus анонсировал о начале производства семейства безынерционных катушек. И к началу сезона 2017 года компания представляет сразу три серии: Black Getter, Magnet и CrossBlade. Каждая из них оснащается мощным и надежным механизмом с ведомой шестернёй из бронзы, имеет до 9 подшипников, обеспечивающих невероятно плавную работу, ну, и конечно запоминающийся дизайн, который перекликается с сериями спиннингов Nautilus. При этом цена новых катушек Nautilus осталась в пределах бюджетного сегмента.

 

Катушки Nautilus Black Getter относятся к верхнему ценовому сегменту компании и могут похвастаться качеством исполнения, четкой работой и весьма стильным дизайном, перекликающимся со спининнгами той же серии
Сердцем каждой катушки Black Getter является главная пара, выполненная с применением технологии прецизионной обработки. Ведомая шестерня изготовлена из бронзы, что существенно увеличивает срок службы механизма. За плавность работы в катушках Black Getter отвечают 7 шарикоподшипников, установленных в самых ответственных узлах, благодаря чему вращение ручки практически не ощущается. Восьмой подшипник выполняет функцию стопора обратного хода.

Корпус катушек Black Getter изготовлен из облегченного, но в то же время невероятно прочного композитного материала. При этом шпуля и ручка катушки производятся из цельного куска алюминия. Дужка лесоукладывателя имеет полую конструкцию. Совмещая различные материалы, специалистами компании Nautilus удалось достичь минимального веса катушек Black Getter, сохранив при этом прочность и надежность конструкции.

 

Катушки Nautilus CrossBlade относятся к самому доступному классу компании, являясь при этом весьма качественным и функциональным изделием. Главная пара катушек CrossBlade изготовлена с применением прецизионной обработки и оснащена надежной передачей с ведомой из бронзы. Такой механизм обладает отличным качеством и весьма долговечен. За плавность работы в нем отвечают 7 либо 4 шарикоподшипника в зависимости от модели. Последний подшипник выполняет функцию обгонной муфты-антиреверса (мгновенный тормозом обратного хода).

Корпус катушек Nautilus CrossBlade изготовлен из облегченного композитного материала. Шпуля и ручка из алюминия. Дужка лесоукладывателя имеет полую конструкцию. Благодаря применению указанных технологий катушки Nautilus CrossBlade  обладают небольшим весом, но при этом имеют прочную и надежную конструкцию.

 

Magnet F9 – серия переднефрикционных катушек от компании Nautilus, выделяемая среди своих собратьев максимальной мощностью и надежностью. При этом катушки данной серии занимает среднюю ценовую позицию производителя, предлагая за свою цену качество и функционал сравнимые с более дорогими аналогами конкурентов.

Залогом мощности и надежности катушки Nautilus Magnet является ее главная пара. В данной модели, как и в других, используется сочетание шестерен: сталь по бронзе. При этом изготовлены они с применением высокоточной обработки, что в совокупности повышает общую надежность и долговечность работы. За плавность хода катушки отвечают 9 шарикоподшипников, 8 из которых расположены в самых ответственных узлах изделия, а последний является обгонной муфтой выполняющей роль стопора обратного хода.

Катушки Nautilus Magnet сконструированы с целью уменьшения веса, при сохранении надежности и долговечности. Корпус из легкого композита, перфорированная шпуля и ручка – алюминий и завершает картину полая дужка. Такой подход позволяет добиться прекрасного баланса снасти и повысить общую эргономику во время рыбалки.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий