Дорогие друзья.

 

Весна всё же пришла..., а с ней новый сезон ловли по открытой воде, по которой мы истосковались.

 

Наш интернет-магазин совместно с Форелевой лигой® уже успела провести 18 марта в КРХ "Савельево" Турнир по спортивной ловле форели по принципу поймал-отпусти Кубок "5 Приманок-2017", на котором 40 участников за 6 часов поймали и отпустили 697 рыб.

В ближайшую субботу нами запланирован ещё один турнир  - "Кубок  "Trout Team'ka - 2017" ,который пройдёт на Прудах зоостанции Московской с.-х. академии им. К.А.Тимирязева ("Тимка")  и соответсвенно с 1-ого апреля стартует наш официальный сезон, с графиком рейтинговых Турниров вы также можете ознакомиться на сайте Форелевой лиги®.

Понимаем, что эта информация более актуальна для наших друзей, живущих в Москве и Московской области, однако уверены, что вам всем будет интересно следить за динамичными и увлекательными Турнирами Форелевой лиги, тем более что мы регулярно делаем он-лайн видеотрансляции на странице в Фейсбуке.

 

А в связи началом рыболовного сезона интернет-магазин МастерФишинг проводит до конца апреля акцию - при покупке удилища/спиннинга или катушки стоимостью более 15.000 рублей мы с удовольствием подарим  соответствущего диаметра прекрасный рыболовный шнур Shimano Kairiki PE SX8 - новинка 2017 года - восьмижильная плетеная леска, производимая в Японии для внутреннего рынка. Изготавливается   по технологии S-EBT (Shimano Enhanced Body Treatment) из материала Dyneema PE.

А теперь о новинках нашего рыболовного ассортимента.

Любители подлёдной ловли уже успели познакомиться с балансирами  от   финской компании "Kuusamon Uistin" , которые вполне актуальны и для вертикальной ловли хищников с лодки, и к весеннему сезону мы представляем легендарные колеблющиеся и вращающиеся блесны Kuusamo. Как и положено финам - основное в их продукции - дань многолетним традициям, но при этом, представленные серии блесен, специально изготовленны и выверенны для НАШЕЙ рыбы.

Основной особенностью финских блёсен Kuusamo является их качество, которое подтверждено многолетней историей компании. Она производит множество видов и вариантов блёсен, которые позволяют каждому рыболову выбрать себе наиболее подходящую приманку.  А как следствие, результаты не заставляют себя ждать.

 

В модельном ряду популярных шнуров  представлена новая серия: Stealth Smooth 8 Translucent – плетеный шнур восьмижильной конструкции, покрытый тонкой и очень гладкой оболочкой, которая значительно увеличивает абразивную устойчивость, уменьшает парусность во время заброса, не впитывает воду и грязь из водоема и дольше сохраняет оригинальный оттенок

Серия шнуров  Stealth Smooth 8 Translucent отличается мягкостью свойственной 8-жильным моделям, высочайшей чувствительность и превосходными показателями в дальности заброса.

Savage Gear Finezze Mono - универсальная монолеска от датской компании, рекомендуемая как для поплавочной, так и для спиннинговой ловли. Отличается низкой растяжимостью и высокой стойкостью к истиранию. Прекрасно держит классические рыболовные узлы. Согласно официальному релизу производителя Savage Gear Finezze Mono в воде обладает высокой прозрачностью и, как следствие, малозаметностью для осторожной рыбы. Леска поставляется в специальной пластиковой упаковке, оптимизированной для удобной намотки на шпулю в полевых условиях. Для этого упаковка закрепляется непосредственно на бланк удилища (инструкция на обложке). Поставляется в размотке 150 и 300 метров. Цвет: полупрозрачный.

В ряду воблеров Savage Gear представлена модель Savage Gear 3D Frog – отличная имитация, изготовленная на основании 3D сканирования настоящей лягушки. Это пустотелая поверхностная  приманка со спрятанным на ней одинарным крючком показывает феноменальные результаты при ловли щуки в условиях густой растительности.

Приманки Savage Gear 3D Frog производится в двух вариантах: Jumping Frog - с широко расставленными лапками и Reaction Frog - с загнутыми вовнутрь лапками, различающиеся игрой во время проводки.

Также датская компания Savage Gear представляет линейку высококачественных коробок для рыболовных приманок и снастей. Коробки Savage Gear имеют надежные застежки и разнообразные вариации перегородок и разделителей, которые позволяют оптимально использовать пространство коробки.

Модели Lure Box дымчатого цвета обеспечивают защиту от  UV лучей, подходят для хранения мягких приманок.

Модели Big Lure Box - предоставляют возможность хранения крупных приманок и элементов оснастки.

В разделе Тубусы, чехлы, сумки, коробки Vision  рекомендуем обратить внимание на прочные и надежные тубусы от компании Vision для перевозки нескольких удилищ серии Vision VTT, которая выпускается в 4-х размерах длины: 82 см (для 4-х частных удилищ длиной до 10 футов), 110 см (для 3-х частных удилищ длиной до 11 футов), 140 см (для 4-х частных удилищ длиной до 17 футов) и 160 см (для 3-х частных удилищ длиной до 15 футов), что соответствует стандартной длине колен нахлыстовых удилищ. Внутренний диаметр тубусов - 10 см. Для переноски можно использовать ручку или регулируемую лямку через плечо. Имеется карман для визитной карточки и твердые защитные чашки на обоих концах тубуса.

К сезону мы подготовили для вас прекрасную коллекцию рыболовной экипировки от компании Vision. Наряду с широким ассортиментом вейдерсов  и забродной обуви  в нашем интернет-магазине представлены разнообразные модели высокачественных курток для рыбалки из мембранных материалов .

Удачных вам покупок и рыбалок.

0 комментариев
Написать комментарий