Дорогие друзья!

Поздравляем с Днём защитника Отечества, здоровья Вам и вашим близким и пожелания всегда находить время для нашего общего увелечения - рыбной ловле!

В честь праздника интернет-магазин МастерФишинг проводит до конца февраля акцию - при покупке удилища/спиннинга или катушки стоимостью более 15.000 рублей мы с удовольствием подарим  соответствущего диаметра прекрасный рыболовный шнур Shimano Kairiki PE SX8 - новинка 2017 года - восьмижильная плетеная леска, производимая в Японии для внутреннего рынка. Изготавливается   по технологии S-EBT (Shimano Enhanced Body Treatment) из материала Dyneema PE.

А теперь о новинках нашего ассортимента.

Компания Daiwa в 2017 году представляет новую серию бюджетных катушек Ninja,  которая прекрасно подходит для использования с плетеной леской. Плавная намотка обеспечивается за счет 4 шарикоподшипников и системы мгновенного тормоза.   Если присмотреться внимательнее, можно заметить ряд стандартных узлов и деталей, присущих катушкам других серий компании Daiwa. В первую очередь это графитовый корпус в сочетании с полым ротором Air Rotor, что значительно снижает вес катушки, а увеличенный ротор повышает производительность катушки под нагрузкой.  Последним аргументом в пользу приобретения данной модели может стать то, что катушка комплектуется запасной шпулей.

Black Widow BR - новая карповая катушка с системой Bait'n'Run от Daiwa по доступной цене. Конструкция катушек Daiwa Black Widow BR базируется на основе мощного тягового механизма, рассчитанного на борьбу с трофеями. При этом он весьма точен и обладает отменной намоткой лески. Три высококлассных подшипника установленных в ключевых узлах способствуют превосходной работе всего механизма. Из приятных допов стоит отметить полую дужку AirBall, алюминиевую шпулю и точеную ручку из того же легкого материала.

Crosscast QDA  – невероятно мощная и в то же время плавная в работе карповая катушка от компании Daiwa. За качество передачи отвечает главная пара Digigear II и 3 прецизионных подшипника,  облегченные элементы конструкции Air Rotor, Air Ball и перфорированная шпуля, что в совокупности позволяет полностью положиться на катушку и сосредоточиться исключительно на рыбалке.

Одной из главных особенностей  Crosscast QDA является наличие фрикциона с системой быстрой настройки. Он способен «задушить» механизм тормоза всего за пол оборота или расслабить столь же быстро.

Все эти технические решения компании Daiwa позволяют с успехом применять катушки Crosscast QDA и в береговой морской ловле, когда вам нужен мощный и надежный инструмент.

Windcast QDA – новая серия силовых катушек, которая объединяет в себе все современные технологии компании Daiwa с брутальным внешним видом, характерным для карповых катушек. Однако не только внешность говорит о карповом духе. Наличие лонгкастовой шпули и системы быстрой регулировки фрикциона сразу же ставят данную модель в приоритетный ряд для карпятников.

Компания Nautilus в самом начале 2017 года представила новую серию бюджетных спиннинговых удилищ Crossblade .

Бланки произведены из современных графитовых материалов, обеспечивающих  легкость и сбалансированность, на которых установлены по современной концепции KR-concept противозахлестные кольца, которые предотвращают запутывание лески и ее обрыв во время заброса. 

Удобный катушкодержатель со вставками из EVA на разнесенной рукояти, длина которой различается в зависимости от длины модели спиннинга,  прекрасно гармонирует с бланком черного цвета, подчёркивая яркий, агрессивный дизайн. Раннинги на вершинках небольшого размера способствуют лучшей разгрузке бланка, придавая приятную "сухость" спиннинга в целом.

Серия спиннингов Nautilus Crossblade состоит  из 10 моделей, каждая из которых индивидуальна и ориентирована для своих конкретных задач.

Новинка в фидерной серии Shimano - удилища Aernos Feeder  в среднем ценовом сегменте. 
Все удилища серии Aernos Feeder изготавливаются на бланках ХТ-60. Прекрасно сбалансированные удилища имеют хорошие кастинговые показатели. Кольца Fuji Hardlitе уменьшают трение и этим увеличивают продолжительность работы лески и позволяют добиться точности заброса. В серии Aernos Feeder представлены удилища различных размеров для покрытия всех методов фидерной ловли. Все модели Aernos имеют отличные игровые качества и комплектуются 3 типами вершинок . Серия  Aernos Feeder включает три телескопических модели, которые легко транспортируются и быстро собираются на месте.

Shimano BeastMaster DX Feeder - серия фидерных удилищ от компании Shimano, отличающихся довольно тонким и легким бланком и обладающих чрезвычайной гибкостью, что положительным образом сказывается на дальности заброса. Бланки удилищ этой серии созданы из высокомодульного карбона HPC60 - Hight Pressure Carbon и компонента Biofibre, усиливающего карбоновое волокно во всех направлениях. На удилищах установлены катушкодержатели Shimano Custom / DPS-type и кольца Shimano Stainless Steel Hardlite. Рукоятки выполнены из обработанной по специальной технологии коры пробкового дерева и EVA. Эти свойства удилищ Shimano BeastMaster DX Feeder позволяют эффективно проводить фидерные сессии, на каких бы водоемах они не проходили, включая реки и каналы. Эти удилища помогут Вам одерживать верх в борьбе с рыбой крупных размеров.

Shimano Vengeance Boat AX - обновленная версия лодочных удилищ с отличным соотношением цена-качество. Бланки удилищ изготовлены на графите  XT30, на который установлены катушкодержатель типа DPS  и антикоррозийные кольца Shimano Нardlite. Удобная рукоять из прочного материала  EVA

Серия удилищ Shimano Vengeance Boat AX  производится в длинах 2,10m - 2,40m - 2,70m - 3,00m с тестами до 500 гр.


В предверии нового рыболовного сезона компания Nautilus расширила свою линейку крючков, в которую добавилось множество новых моделей для узкоспециализированной ловли.

Нововведением также стала более информативная упаковка и теперь стало легче выбрать модель крючков под ваши конкретные задачи и цели.

 

Так в карповом сегменте появились крючки для сверх популярной оснастки Chod Rig, а в поплавочном направлении- решения для различных типов поплавочных насадок - серия Float Bait Hooks.

Любителям фидерной ловли  рекомендуем посмотреть новую серию Feeder Bait Hooks, в которой также представлены узкоспециализированные модели, специально разработанные для различных типов фидерных насадок.

 

Не остались без вниманию и любители спиннинговой ловли, для них -  Nautilus Sting Spin Hooks – линейка одинарных крючков для спиннинговой ловли с удлиненным цевьем и колечком увеличенного диаметра. Могут применяться как для офсетных техник, так и в качестве оснащения спиннинговых приманок: блесен, воблеров и др.

Рекомендуем абсолютно новую модель Nautilus Sting Spin SSS-1014 - спиннинговый крючок из кованой проволоки с увеличенным ушком и проволочной защитой от зацепов. На длинном цевье сформированы две бородки для лучшего удержания силиконовых приманок.

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий