Дорогие друзья!

В преддверии нового спиннингового сезона предлагаем вашему вниманию новые серии мягких приманок от фирмы , которые вы уже сейчас можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

3D Basara Soft Swim - серия мягких приманок-виброхвостов из семейства 3D Live Series от компании Lucky John - новинка сезона 2017 года.

Все модели семейства  3D Live Series разработаны в Японии и объединяют общие современные тенденции. Во-первых, максимальная внешняя реалистичность и детализация приманок с кормовыми объектами хищной рыбы, благодаря использованию технологии 3D сканирования малька при их разработке.  Во-вторых, применение технологии окраски воблеров при подборе цветовых решений мягких приманок 3D Live Series, включая применение фольгированных вставок, дополняющих их реалистичность. В-третьих, применение современных аттрактантов с запахом криветки, что положительно сказывается на привлекательности приманки в целом.

Приманка Lucky John 3D Basara Soft Swim  за счет наличия крупного пятака активно заводится и генерирует стабильные и мощные колебания при различных типах анимации и скорости проводки. На спинке присутствует специальный паз  для удобного монтажа офсетного крючка.

Серия Basara Soft Swim  представлена в 4-х размерах: 2.5" (6,3 см), 3.5" (8,9 см), 5" (12,7 см) и 6" (15,2 см). Размеры 2,5 и 3,5 дюймов прекрасно подойдут для ловли окуня и судака, размеры 5 и 6 – для ловли щуки.

 

 

Приманка Lucky John 3D Makora Shad Tail  - классический виброхвост, произведённый из мягкого "съедобного" силикона, за счет наличия пятака на хвосте активно заводится и генерирует стабильные и мощные колебания при различных типах анимации и скорости проводки.

Серия Makora Shad Tail представлена в 4-х размерах - 3, 4, 5 и 6 дюймов. Размеры 3 и 4 дюйма будут актуальны для ловли окуня и судака, а размеры 5 и 6 дюймов прекрасно подойдут для ловли щуки. Приманки 3D Makora Shad Tail имеют привлекательный для рыбы креветочный запах и доступны в 7 расцветках для самых разных условий ловли.

 

Приманка Lucky John 3D Makora Split Tail  - виброхвост с очень мягким и "живым" раздвоенным хвостиком производится из "съедобного" силикона и рекомендуется производителем в качестве пассивной приманки, игра которой в полной мере раскрывается в толще воды при не сильных подергиваниях кончиком удилища.

Серия 3D Makora Split Tail представлена также в 4-х размерах - 3, 4, 5 и 6 дюймов.

 

Lucky John 3D Frog - поверхностная приманка - глиссер из мягкой резины. Разработана для ловли в самых сложных условиях - сильно заросших водоемах, где использование других приманок не целесообразно. Благодаря компактному размеру (6,5 см.) и достаточно внушительному весу (15 гр.) вы без проблем сможете забросить приманку на довольно значительное расстояние.

Основной объект ловли на Lucky John 3D Frog - щука. Основной способ проводки - легкие рывки спиннингом с небольшими паузами в 1-1,5 секунды, что позволяют приманке имитировать движения лягушки.

 

LJ Pro Series Tioga Fat  - модифицированная версия популярной приманки Tioga. Новинка имеет более массивное тело и доступна в больших размерах 3,9", 4,5" и 5,8 дюйма. Серия Tioga Fat специально разработана для  ловли трофейного хищника: щуку, судака и сома.

Гибридная приманка имеет червеобразное тело с характерным утолщением в передней части и небольшой хвостик-копытце от виброхвоста. Приманка изготовлена из "съедобного" силикона и обладает привлекательным ароматом макрели. Формула Scent&Taste Inside Formula гарантирует то, что после поклевки, рыба будет максимально долго удерживать приманку во рту, что позволит всегда и своевременно выполнить результативную подсечку.

Оригинальная форма тела Tioga Fat при движении в воде генерируют привлекающие хищника мощные колебания. Боковые ребрышки усиливают игру приманки, придавая ей «живые» движения. За счет более "мясистого" тела, приманку можно примененять без передней огрузки в сильно заросшем водоеме. Кстати в серии Tioga Fat представлены наборы MIX1, состоящие из разных цветов приманок.

 

 

Серия популярных мягких приманок виброхвостов  LJ Pro Series Minnow – пополнилась двумя новыми размерами 4.4" (11 см.) и 5.5" (13,9 см.) и теперь у вас есть возможность использовать эти классические виброхвосты для ловли трофейных хищников

 

Если серия   Pro Series Minnow "увеличилась" в размерах, то в модельном ряду мягких приманок Ballist наоборот, появились 2-х дюймовые приманки длиной 5,1 см. упакованные по 15 шт.

 

С 2017 года в серии мягких приманок Mister Greedy  также появились наборы MIX, что очень удобно, для первого раза можно взять и попробовать такой вариант, чтобы определить рабочие расцветки приманки для себя на будущее.

Также среди новинок  от Lucky John есть целый ряд  мягких приманок для любителей ультралайтовой ловли.

Lucky John Baby Rockfish - это идеальный виброхвост для любителей ловли окуня или другого мелкого хищника на снасти ультралёгкого класса в стиле "рокфиш". Съедобная формула с запахом макрели, а также реалистичная форма тела и игра приманки обеспечивают частые и результативные поклевки. Приманки подобной формы проверены многими сезонами, пользуются успехом, как среди любителей, так и среди рыболовов-спортсменов.

Среди аналогов других производителей выброхвосты Lucky John Baby Rockfish выделяются очень демократичной ценой, высоким качеством "съедобного" силикона и широким выбором уловистых цветов. Производитель также рекомендует использовать Baby Rockfish и для ловли рыбы со льда.

 

Lucky John Pro Series Nayada - мягкие приманки очень точно копирующие личинку стрекозы. Не секрет, что различные имитации подводных насекомых и ракообразных - это абсолютно рабочие приманки в любое время года и по самым разным видам рыб, включая и мирных. LJ Nayada имеет размер 2 дюйма и призвана ловить в первую очередь окуня, судака и щуку, а фактор "съедобности" данной приманки ощутимо увеличивает её привлекательность для рыбы.

 

Lucky John Pro Series Floating Trout Slug -  мягкие приманки-слаги из "съедобного" силикона разработаны специально для ловли форели на платных водоёмах. Однако формат приманки в виде небольшого червя длиной 2,5 дюйма, в котором реализованы качества съедобности и положительная плавучесть - отлично подойдет для ловли микроджигом и различными поводковыми оснастками, как хищников, так и мирной рыбы. Так же Trout Slug будет актуальным и на морском побережье для ловли в стиле "рок-фишинг".

В приманках Lucky John Pro Series Floating Trout Slug применена формула аттрактанта Scent&Taste Inside Formula с араматом креветки, которая гарантирует то, что после поклевки, рыба будет максимально долго удерживать приманку во рту, что позволит всегда и своевременно выполнить результативную подсечку.

Lucky John Trout Slug - представлен в 9-и расцветках и благодаря высокому качеству исполнения и невысокой цене, на наш вгляд, станет достойной альтернативой популярным, но не оправданно дорогим червям таким, как например Berkley PowerBait® Floating Mice.

Lucky John Unagi Slug  - серия мягких приманок из "съедобного" силикона, разарботанный японскими специалистами. Червь  Unagi Slug разделен тонкими перегородками на несколько секций, что придает приманке активную игру при малейшей анимации кончиком спиннинга.  При самых осторожных рывках хвостик начинает активно шевелиться, привлекая при этом самую пассивную рыбу.

Подобный форм-фактор есть у многих производителей, но особенностями  Unagi Slug от Lucky John являются то, что приманка плавающая и в дополнение пропитана стойкими аттрактантами по формуле Scent&Taste Inside Formula с араматом макрели, который гарантирует результат при любых условиях ловли хищной рыбы.

Выпускается Lucky John Unagi Slug в трех размерах: 6,35 мм; 7,62 мм и 8,89 мм, что позволяет подобрать приманку для ловли  форели, окуня, судака и щуку разного размера.

Варианты монтажей могут быть разные: «каролина», «техас», шарнир, глухой монтаж, «вэки» и много-много других интерпретаций, самое главное, чтоб в монтаже был крючок, который даст возможность использовать конструктивные особенности Unagi Slug. Также следует отметить отличную цветовую гамму и доступность приманки для большинства рыболовов.

Lucky John Pro Series Wiggler Worm и King Leech -  мягкие приманки из съедобного силикона выполненные в форме червя, разработаные  японскими специлистами для ловли прудовой форели. Червь Wiggler Worm несколько напоминает модель King Leech, но все же имеет отличия. Приманка имеет чуть большую длину  5,8 см, и при этом имеет более вытянутую форму, и по ощущениям выполнена из более плотного силикона нежели ее собрат. Съедобная резина LJ Pro Series Wiggler Worm и King Leech прекрасно подходят для различных классических джиговых монтажей в категории микроджига и ловле в стиле "вэкинг".

Анимация приманок производится посредством небольших рывков кончиком спиннинга.

В пачке по 9 приманок, упакованных в блистер. Среди расцветок есть варианты упаковки под названием MIX, в которой представлены цвета серий по одной штуке.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий