Дорогие друзья!

Акция по приманкам:  воблеры Jackall , блесны  Timon  и River Old   ,   которые можете приобрести в нашем  интернет-магазине МастерФишинг.Ру со скидкой до 30% продлена до 19 декабря !!!

Напомним, что количество товара ограничено - товары со столь привлекательными ценами распродаются очень активно, так что не упустите возможность. До конца действия уникальной акции остался всего 1 день !!!

 

В канун новогодних праздников мы изыскали возможность сделать скидки на воблеры  и воблеры .

Также нам хотелось бы рассказать о новинах нашего ассортимента: рыболовных ящиках от японской компании  Meihokagaku Corp.


Meiho Bucket Mouse ВМ - серия инновационных рыболовных ящиков, произведенных из противоударного полимера, вместительные и черзвычайно удобные в эксплуатации ящики  Meiho Bucket Mouse ВМ могут использоваться в том числе и на зимней рыбалке.

А оснастив свой ящик специальными держателями Meiho Rod stand ВМ вы превратите ваш рыболовный ящик Meiho Bucket Mouse в полноценный ящик-стойку, в котором вы сможете разместить и удобно переносить по водоему до 4 спиннингов.

Серия рыболовных ящиков Meiho Bucket Mouse ВМ представлена 3 моделями, отличающимися размерами:

Также доступны к покупке ящики бренда Versus: модели 2-х уровневых рыболовных ящиков Wave VW-2055/VS-7055 в яркооранжевом и черном цветах:

 

Размеры, мм.: 313x233x222/Вес, кг.: 1,38/Объем, л.: 6,8+2,1

 

В случае если вы посчитаете объем ящиков Wave VW-2055/VS-7055 не достаточным для ваших рыболовных принадлежностей, то мы можем вам предложить две модели от бренда Versus: VW-2070/VS-7070, с размерами: 434x233x271  мм.  и объемом: 14+3,1  л.

  

Все ящики Versus также можно оснастить держателями Meiho Rod stand ВМ и превратить ваш рыболовный ящик Versus  полноценный ящик-стойку, в котором вы сможете разместить и удобно переносить по водоему до 4 спиннингов.

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий