Дорогие друзья!

 

Напоминаем, что только до 15 декабря вы можете приобрести в нашем  интернет-магазине МастерФишинг.Ру  воблеры Jackall , блесны Jackall Timon  и River Old   со скидкой до 30% !!!

К сожалению, официальный дилер не позволяет нам отображать "сладкие цены" непосредственно на сайте, соответственно вам необходимо нажать  и товары, имеющие иконку , отобразятся в вашей Корзине с новой привлекательной ценой.

Напомним, что количество товара ограничено - товары со столь привлекательными ценами распродаются очень активно, так что не упустите возможность. До конца действия уникальной акции осталось всего 3 дня !!!


А теперь о новинке нашего ассортимента - экипировке для рыбалки и активного отдыха, выпускаемой под брэндом Adrenalin Republic , который отличает яркий и стильный дизайн, удобство эксплуатации и функциональность. 
В рыболовной одежде Adrenalin Republic используются только лучшие, наиболее качественные современные материалы и самая надежная фурнитура.

Зимние костюмы  Adrenalin Republic изготовлены из мембранного материала PROtec+. Это очень прочное полотно, способное одновременно защищать от влаги и позволяет телу дышать даже при низких температурах  вплоть до -40°С. Материал мембраны изготовлен из переработанного полиэфира, который не раздражает кожу и является безопасным для окружающей среды.  Продуманный крой, наличие множества карманов, настраиваемые элементы, дополнительные вставки и ряд других особенностей, обеспечивают максимальный комфорт и удобство на рыбалке, охоте и зимнем отдыхе.   Все они обеспечивают превосходную защиту от непогоды и низких температур. 

 

Костюм Adrenalin Republic Evergulf 3in1 разработан на основе популярной модели Rover 25 и предназначен для комфортного использования при температурах до -25°C.

Главной особенностью модели Evergulf 3in1 является наличие плавающего жилета в комплекте с костюмом. Благодаря использованию системы застежек-молний жилет легко и просто пристегивается к основной куртке и станет вашей страховкой в случае падения в воду.  А  яркий оранжево-черный цвет костюма сделает вас заметным на льду, что также является элементом безопасности во время зимней рыбалки.

 

Костюм Adrenalin Republic Evo 3in1 разработан на основе популярной модели Rover 35 и благодаря наличию теплой флисовой куртки в комплекте с костюмом, предназначен для комфортного использования при температурах до -40°C.  
Флисовую куртку из этого комплекта можно носить отдельно,  также она легко и просто пристегивается к основной куртке для дополнительного удобства и возможности ношения в качестве зимней подстежки.

В костюме Adrenalin Republic EVO 3in1 вы можете спокойно находится на свежем воздухе даже в самый лютый мороз, не боясь замерзнуть.

 

Adrenalin Republic Rover 25 - костюм для зимней рыбалки и активного отдыха, состоящий из куртки и комбинезона с температурным порогом до -25°С. Изготовлен из очень прочного мембранного материала PROtec+, обладающего показателями влагостойкости 5000 мм. и "дышащей" способностью 7000 г/м2/24 час. Под слоем мембраны скрывается утепляющий материал. Толщина его составляет 200 грамм для куртки и 150 для полукомбинезона. 

Костюм Adrenalin Republic Rover 25 превосходно защищает от таких непогодных эффектов как дождь, ветер и мокрый снег. Благодаря продуманной конструкции и наличию множества карманов обеспечивает не только защиту от морозов, но и способствует комфортному и удобному времяпрепровождению на рыбалке. Производится костюм Rover 25 в 2-х практичных цветовых решениях: серый/графит и черный/графит, и упаковывается в удобную сумку для хранения.

 

 

Adrenalin Republic Rover 35 - костюм для зимней рыбалки и активного отдыха, состоящий из куртки и комбинезона. За счет использования более плотного утепляющего материала (250 грамм для куртки и 200 для полукомбинезона) увеличен температурный порог использования до -35°С.

Производится зимний костюм  Rover 35 из мембранного материала PROtec+, с повышенными показателями влагостойкости 7000 мм. и "дышащей" способностью 10000 г/м2/24 час.

 

Зима не вечна, да и на просторах нашей большой страны есть места, где тепло, поэтому рекомендуем обратить внимание на  рыболовный демисезонный костюм из мембранной ткани - модель JAM 3in1 от брэнда Adrenalin Republic .  Изюминкой модели является флисовый комплект (куртка+брюки), который можно носить как отдельно, так и в качестве утпляющей подстёжки с мембранным костюмом.  Благодаря использованию системы застежек-молний, носимая отдельно флисовая куртка из комплекта JAM 3in1 легко и просто пристегивается к основной куртке для дополнительного удобства и возможности ношения в качестве теплой подстежки.

Подстежка из флиса и ткань с водоотталкивающим покрытием надежно защитят Вас в любую весенюю или осеннюю непогоду, а яркий и стильный дизайн комплекта JAM 3in1 сделает вас заметным на рыбалке и во время активного отдыха на природе.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!!!

0 комментариев
Написать комментарий