Дорогие друзья!

На дворе конец октября, а это значит, что впереди зима, которую многие рыболовы ждут с нетерпением.

Данный обзор новинок мы подготовили в основном для любителей зимней ловли , хотя некоторые приятные сюрпризы ждут в конце и спиннингистов. Поздняя осень - самое время для охоты на активно кормящегося хищника.

 

Начнем с блесен для вертикального блеснения. В дополнение к ранее представленным брендам в нашем ассортименте появились Зимние блесны Nord Water's - это отличное качество исполнения и красота на уровне лучших мировых брендов. При изготовлении используется ручная обработка, котораяпридает приманке особую привлекательность.

Все блесны Nord Water's имеют полированное гальваническое покрытие, которое не блекнет от долгого хранения в ящике рыбака. Использованные крючки OWNER очень острые, с покрытием "черный никель", которое защищает их от ржавчины.

Капля-глаз на тройнике сделана для еще большего привлечения внимания хищной рыбы.

Цветовая гамма блесен  Nord Water's позволяет подобрать приманку для любых условий ловли. При ясной солнечной погоде, или при хмурой и темной облачности, вы можете использовать именно то сочетание цветов покрытий, которое понравится хищнику в данных условиях.

 

Новая модель представлена в каталоге  Nils Master - это вертикальная блесна Loviisa - ярко выраженный представитель «планирующих» приманок. При свободном падении блесна планирует далеко в сторону от вертикальной оси, переваливаясь с боку на бок. Такая игра приманки особенно подходит при ловле малоактивной рыбы, т.к. с её помощью можно облавливать большую площадь под лункой.

 

Также интернет-магазин МастерФишинг предлагает разнообразный ассортимент форм и размеров Мормышек  - одной из самых популярных приманок для зимней ловли.  В каталоге представлены модели мормышек наиболее популярных у российских рыболовов брендов , , .

Компания  Saturn представила целый ряд новинок для любителей зимней ловли: зимние коромысла, отцепы, поплавки для ловли зимой, мотыльницы, и зимние удочки "Кобылка".

Отцеп – важный инструмент, который поможет сберечь рыболову немало нервов и сэкономит денежные средства в случае глухого зацепа любимой приманки во время подледной ловли. В большей степени он важен для рыболова, охотящегося за хищниками в корягах, чтобы отцеплять свои блесны и балансиры. Но бывает, что и мормышечники находят подо льдом кусок ждавшего их дерева.

 

Простым, но очень эффективным способом ловли леща зимой является коромысло . Такая снасть дает рыболову ряд преимуществ: возможность ловить на заиленном дне, где другие оснастки топнут в вязкой жиже; позволяет разгрузить снасть; дает возможность охотиться за крупной и осторожной рыбой. Успех в ужении на коромысло зависит не только от грамотно собранной снасти, но и от выбора «клевого» места, использования лещевой прикормки и соблазнительной приманки.

 

Элементом оснастки для зимней ловли  хищных рыб таких, как: щука, судак, сом, налим, окунь является Жерлицы , которые вы может приобрести также и в комплектах по 10 штук .

 

Для комфортного пребывания на льду, рекомендуем обратить внимание на зимние палатки  , среди которых хотели бы выделить две недорогие модели от компании Freeway: 7311 размером 220x220x180 см , и Freeway 7312 200x200x160 см  .

Уверены, что для перевозки палатки и рыболовного скарба вас наверняка заинтересуют Сани Касатка , представленные в 3-типоразмерах.

Для вашего удобства мы перегруппировали товары в каталоге Зимняя экипировка , выделив отдельно подразделы Варежки, перчатки, руковицы , Головные уборы , Термобельё , Обувь зимняя  и Зимние костюмы .

В разделе термобелья у нас появились новые марки:  Woodland , в линейке которой  представлены 7 различных моделей термобелья. Все они предназначены для использования в морозную погоду, при этом какие-то ориентированы на самый суровый мороз и минимальную активность рыболова, (ловля на поплавок, мормышку). Другие не столь теплые, однако, быстро отводят влагу, что непременно оценят рыболовы предпочитающие активную ловлю.

Видеообзор, посвященный выбору контретной модели марки  Woodland, поможет вам соориентироваться при выборе термобелья и других новых производителей:  и .

В разделе зимней обуви у нас присутствует новый бренд: .

Есть также новые марки и в разделе Зимние костюмы.

 

Костюмы Ryobi специально спроектированы  для зимней рыбалки в экстремальных условиях. Они изготовлены по самым современным технологиям с использованием мембранной ткани R-TEX 3000/5000. Рассчитаны на температуру до -35°С. Подкладка выполнена из 3-го слоя утеплителя, что позволяет носить эту одежду в любую, даже самую морозную погоду.

Куртки Ryobi не промокают и не продуваются. Очень удобен капюшон, со стоящим козырьком. Два внутренних утепленных кармана позволяют носить вещи, которые боятся холода, например телефон. Внешний карман с влагозащитной молнией.
Высокие штаны в  Костюмах Ryobi , полностью закрывают спину и оборудованы молнией для более удобного одевания обуви. Эти костюмы прошли тестирование отечественными рыбаками в суровых климатических условиях и не вызвали никаких нареканий.

Швейная фабрика "Тайга" работает на рынке рыболовной одежды с 2004 года. За это время было выпущено много качественных и практичных моделей одежды для людей, активно проводящих своё отдых на природе - рыбаков, охотников и просто любящих лес, горы и степи.

Компания постоянно отслеживаем предпочтения покупателей. А также старается идти в ногу с современными тенденциями в моде, материалах и технологиях. Одежда  Тайга активно используется в разных уголках страны и отлично зарекомендовала себя в самых различных погодных условиях.

 

Также мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на сниженные  до 70% цены зимних костюмов .

И наконец о сюрпризе для любителей спиннинговой ловли: НОВЫЕ ЦЕНЫ СО СКИДКОЙ ДО 15% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ВОБЛЕРОВ . Эта акция продлится в нашем интернет-магазине только до конца октября.

Также до конца октября 2016 г. продолжает действовать система скидок на ассортимент рыболовных товаров следующих брендов:

 

,,,,

 

Размер Вашей итоговой скидки зависит от суммы товаров только указанных брэндов для товаров имеющих в артикулах префикс NR- в Вашем заказе и предоставляется только на них:

от 3.000 до 5.000 (включительно) рублей - 3 %

от 5.000 до 12.000  (включительно) рублей - 5 %

от 12.000 до 19.000  (включительно) рублей - 7 %

более 19.000 рублей - 10 %

Итоговая сумма по заказу (с учетом скидки) будет рассчитана нами вручную и и согласована с Вами. 

 

Удачных вам покупок и рыбалок!!!

 

 

0 комментариев
Написать комментарий