Дорогие друзья!

 

В предверии нового сезона открытой воды мы существенно расширили представленный в нашем интернет-магазине ассортимент финской компании , специализирующейся на производстве рыболовных товаров для  нахлыстовиков и любителей ходовой рыбалки на спиннинг.

В начале мы расскажем о вейдерсах-забродных костюмах Vision , который вы уже сейчас можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

Популярное семейство вейдерсов IKON включает в себя разнообразные по конструкции модели. 3/6 слойное усиление материала F3,5 обеспечивает наибольшую надежность и комфорт во время рыбалки. Эластичный ремень, водонепроницаемый передний карман, петли для просушки и особый крой на ногах и сзади (высокая спина) – все это позволяет говорить о достижении этой модели нового уровня производства забродных комбинезонов. Выбирайте подходящий  вам IKON тип по росту (standard, long или short), вариант с молнией Ikon Zip, также есть варианты Guiding или Hip для ловли на мелководье.

 

  • Дышащий и водонепроницаемый материал F3.5
  • 3-слойное усиление в верхней части и 6-слойное от колена и ниже 
  • Широкий размерный ряд: Standard, Short и Long - для оптимального подбора по росту.
  •  

    Новое семейство вейдерсов Vision Havu представляют собой улучшенную версию знаменитых Ikon в темной оливково-зеленой расцветке. Изготавливаются из нового экстра комфортного влагонепроницаемый и дышащего материала-мембраны  F3,5. При создании вейдерсов использовался новый крой, который исключает швы в области промежности, таким образом продлевая срок службы изделия.  Компания Vision постаралась сделать вейдерсы Havu как можно более удобными и технологически современными: подтяжки в цвет ткани, встроенные гарды, петли для просушки и т.д.

    Модельный ряд  Vision Havu включает в себя три модели: стандартную Havu  V8800,  Havu Zip V8801 - оснащённую водонепроницаемой молнией Riri Storm 10, добавившая комфорта в эксплуатации, и модель  V8802 Heavy Havu,  в котрой применён 5-слойный материал внизу внутри, что повышает надежность и прочность забродного комбинизона при носке.

     

  • Влагонепроницаемый дышащий материал F3,5
  • Новый крой, исключающий швы в области промежности
  • Водонепроницаемая по всей длине молния Riri Storm 10 (модель  V8801)
  •  Более плотный и надежный 5-слойный материал внизу сзади и по бокам - для модели  V8802
  •  

    Полукомбинезоны Vision модели Subzero Neoprene сконструированы для наилучшего сохранения тепла и будут весьма актуальны для использования в начале или конце сезона или же в регионах с о сложным климатом.

    Они изготовлены из износостойкого высококачественного неопрена толщиной 5мм, что придает им эластичность, легкость и мягкость. И что особенно важно, материал со временем не становится жестким и неудобным для носки. Все швы трижды прошиты и проклеены для большей долговечности. Широкие неопреновые лямки равномерно распределяют вес и делают эту модель удобной в использовании.

    Вейдерсы Vision Subzero производятся в линейке размеров Standart

    Vision Kura V8900 - первый представитель нового семейства вейдерсов ULTRA. Эти забродные комбинизоны нового поколения изготовлены по технологии ультразвуковой сварки, соединяющей куски ткани без швейных отверстий. Таким образом получаются экстра легкие вейдерсы с надежными компактными швами (дополнительно изнутри они проклеены специальной лентой).


    Внешний, большой карман вейдерсов Kura V8900 снабжен водозащитной молнией AquaGuard фирмы YKK®. Для обеспечения захода на максимально возможную глубину без наполнения кармана водой, молния расположена горизонтально.


    Kura V8900 имеет еще два малых накладных водозащитных кармана, расположенных ниже, с молниями того же типа. В дополнение к этому имеется специальный карман для инструментов, это удобно для рыболовов не любящих дополнительных сумок. В этих вейдерсах использованы все прошлые наработки, анатомический бесшовный крой, подтяжки и ремень соответствующего цвета, D-образные петли и т.д

    Плоские и надежные швы, полученные с использованием ультразвуковой сварки по технолигии ULTRA;
    Легкие, компактные в упакованном виде;
    Водонепроницаемые и дышащие, F3.5™, 4-х слойная конструкция;
    Три водозащищенных передних кармана с молниями YKK® AquaGuard;

    Размерный ряд Kura V8900 : Standard, Long - для оптимального подбора по росту. Модели К (King) - для тучных.

    Вейдерсы Keeper от компании Vision - наиболее продвинутый экономичный полукомбинезон на рынке. В этой модели используется прочный 4-слойный дышащий и водонепроницаемый материал и крой по новой технологии Vision NoSeam (отсутствие швов).  



    Vision Keeper Bootfoot - это уже ставшие бестселлером стандартные вейдерсы серии Keeper, дополнительно оснащённые надёжными сапогами с подошвой, имеющей мощный грязевой протектор. 

    4-слойный дышащий и водонепроницаемый материал;
    Эластичный ремень;
    Эластичные лямки;
    Внутренний сетчатый карман на молнии;
    Дизайн NoSeam, во внутренней, нижней части комбинезона нет швов;
    Размеры S8-13XXL.

     

    Неотъемлемым атрибутом экипировки нахлыстовика или спинингиста являются качественные забродные ботинки  Vision.

     

    Забродные ботинки Keeper одни из самых легких и при этом очень недорогих в ассортименте  Vision.  Для дополнительного удобства “воротник” и “язычок” ботинка изготовлены с использованием неопрена.

    Легкая и крепкая подошва из классического войлока (модель K1950) или резины (модель K1980).

    Если условия ловли не связаны с наличием острых камней и сильного течения, и если Вы цените легкую обувь, то ботинки Keeper  - оптимальный выбор.

     

  • нейлоновые кольца для шнурков;
  • неопреновая отделка “воротника” и “языка”;
  • легко снимать и надевать;
  • верх из износостойкого нейлона;
  •  

    Ботинки Vision Hopper - очень легкие и напоминают обычную туристическую обувь, при этом обладают полной функциональностью забродной обуви. Они сделаны из прочного нейлона с усиленным резиновым носком. Благодаря широкой передней части ботинки легко надеваются, и в то же время прочные нейлоновые петли для шнурков обеспечивают хорошую фиксацию ноги. Амортизирующие неопреновые вставки обеспечивают высокий комфорт и надежность. Ботинки Vision Hopper выпускаются на войлочной, а с 2016 года и на резиновой подошве - модель Hopper Gummi.

    Исключительно легкие ботинки;
    Прочный нейлон в сочетании с усиленным резиновым носком;
    Легко надеваются;
    Нейлоновые петли для шнурков;
    Амортизирующие неопреновые вставки, обеспечивающие комфорт и надежность;

    Ещё в 2013 году компания Vision представила забродные ботинки под названием Loikka  с классической войлочной подошвой, в которых сосредоточен результат 15-летней эволюции. Многое в этих синтетических ботинках основано на популярной модели Mako, но также есть несколько важнейших улучшений. Передняя часть ботинок защищена специальной резиновой отделкой. Количество и расположение обычно уязвимых швов в этих ботинках оптимизировано. Ботинки отлично фиксируют голеностоп. По дизайну Loikka похожи на ботинки серии Hopper: они такие же легкие и очень удобные в эксплуатации.

    Шнурки в нижней части ботинок продеваются через нейлоновые петли, т.е. сокращено количество металлических скоб, которые часто ржавеют и обрывают шнурки. Сами шнурки легко и быстро завязываются без малейших усилий.

    С 2014 года ботинки  Vision Loikka производятся с новой резиновой подошвой под названием  GUMMI. Этот материал мягче и 'прилипает' к опоре лучше, чем широко используемый Vibram®. Как результат - уникальный коэффициент сцепления. Для дополнительной уверенности она продлена на переднюю часть ботинка, что дополнительно защищает пальцы ног.

    Еще один этап на пути к совершенству – использование хорошо проверенных низкопрофильных вольфрамовых шипов в подошве модели Loikka G&Stud.


    Все варианты ботинок Vision Loikka рассчитаны на самые экстремальные условия.

    Особенности забродных ботинок  Vision Loikka :

    облегченные и обеспечивающие поддержку голеностопа;
    синтетический материал для минимальной абсорбции воды;
    оптимальное месторасположение швов;
    неопреновая отделка верхней части для дополнительного комфорта;
    надежная защита в области пальцев и пятки;
    надежные нейлоновые шнурки;
    резиновая подошва Gummi или в сочетании с вольфрамовыми шипами (модель  G&Stud ) или классическая войлочная подошва;
    все версии Vision Loikka доступны в размерах 6-14;

     

    Популярные ботинки Vision Mako в 2015 году пережили небольшое косметическое обновление и теперь выглядят более современными, чем раньше. Вместо материала Vibram® ботинки  Mako получили подошву из невероятно устойчивой резины Vision Gummi  с узкопрофильными металлическими шипами. Высокие износоустойчивые качества, надежность, легкий вес, минимальный уровень удержания воды – все это характеристики ботинок Mako. Усиленные пятка и носок ботинка обеспечивают дополнительную поддержку, что особенно важно при использовании в экстремально тяжелых условиях. Неопреновые вставки в области язычка и лодыжки защищает от попадания в ботинок песка и мелких камней. Ботинки Mako спроектированы с минимальным количеством швов для более длительной эксплуатации.

     



    Легкие;
    Сделаны из прочного кожезаменителя PVC;
    Неопреновые вставки для удобной носки;
    Металические кольца для шнурков;
    Выпускаются с классической войлочной (в размерах 6-14) и резиновой подошвой  Gummi с шипами (размеры  8-14).

    И наконец 2 совершенно новые модели от компании  Vision:

     

    Ботинки Vision Urban выглядят как кеды, но в полной мере обладают функциональностью забродной обуви. Благодаря лёгкой конструкции ботинки Vision Urban идеально подходят для долгого перемещения воде, а войлочная подошва обеспечивает максимальное сцепление с практически любой поверхностью. Это наверно не лучший выбор для 2-х недельного похода по Тундре, но они реально доказали свою пригодность для стритфишинга.

    Нахлыст часто считают спокойным видом ловли, но иногда нам приходится преодолевать большие расстояния или быстро передвигаться. Для таких условий разработаны новые ботинки Vision Sprinter. Они легче, компактнее, более низкого кроя и по ощущениям напоминают кроссовки.

    В то же самое время прочная конструкция с внимательно подобранными материалами в сочетании с проверенной простроченной подошвой Gummi делает их настоящими забродными ботинками, способными выживать в самых жестких условиях эксплуатации. Vision Sprinter - удобные кроссовки с отличной забродной функциональностью или забродные ботинки с прекрасными возможностями для пешей прогулки.

    Низкий и удобный крой как у кроссовок;
    Прочная конструкция PVC & nylon ;
    Комфорт в эксплуатации;
    Подошва Gummi c поднятой передней частью;
    Подошва пригодна для использования с шипами Vision.

     

    Также уже сейчас доступны к покупке нахлыстовые катушки Vision, подробно о которых мы расскажем в одном из следующих информационных сообщениях нашего интернет-магазина МастерФишинг.Ру.

     

    Удачных вам покупок и рыбалок!

    0 комментариев
    Написать комментарий