Дорогие друзья!

 

В нашем ассортименте появились новые серии  спиннингов Cormoran.

Новая серия спиннинговых удилищ Cormoran Black Master  включает в себя модели Jigger Spin – классические "джиговые", очень чувствительные спиннинги с быстрым строем для ловли на мягкие приманки, а также воблеры-шеды. Подходит и для ловли Drop Shot.
А также классические спиннинговые модели - Cormoran Black Master Spin – идеальное удилище для ловли на воблеры среднего размера, шеды и крупные блесны. Подходит для ловли любого хищника: щуки, окуня и форели на мелководье.

Cormoran Bull Fighter HD  – новая серия спиннингов от немецкой компании. Эти удилища - лучший компромисс между максимальной отдачей от своих приманок и бюджетной ценой, ведь не каждый может или хочет потратить значительную сумму на покупку удилища, но каждый хочет получить оотличный спиннинг . Точный заброс приманки и идеальная проводка благодаря использованию в бланках материала HD. При поклевке Bull Fighter мгновенно реагирует, подсекая жертву в считанные секунды. Спиннинги серии оснащены пробковой рукояткой, функциональным катушкодержателем и кольцами из оксида титана.
Cormoran Bull Fighter HD Jigger – великолепный, чувствительный спиннинг с жесткой вершинкой из высокомодульного графита, с быстрым строем для ловли форели, окуня и голавля на приманки небольшого веса. Отличается великолепным соотношением цены и качества.
Cormoran Bull Fighter HD Light Spin – отличные спиннинги с быстрым строем для ловли форели, окуня и голавля на мелкие воблеры. Оснащено специальным катушкодержателем "Hi-Sensitive", пробковой рукояткой и кольцами из оксида титана.

Cormoran I-Core One Ultra Fast Spin  – большая серия спиннигов от немецкого производителя, все модели которой отличаются сверхбыстрым строем, столь востребованным любителям джига, небольших шедов, твиччинга воблеров и блесен. Особой конструкция бланка позволит вам осуществлять дальние забросы а быстрый строй позволит в полной мере контролировать ваши приманки. Когда вы возьмете в руки этот спиннинг, вы сразу ощутите разницу по сравнению с классическим спиннингом с жесткой рукояткой и мягкой вершинкой. Во время вываживания, напряжение распространяется по всей длине бланка. Благодаря идеальному балансу вы сможете наслаждаться рыбалкой долгие часы, не чувствую усталости.
По традиции в серии Cormoran I-Core One Ultra Fast Spin представлены модели Jigger Spin – выдающийся строй которых в сочетании с их мощью, делают их великолепным инструментом для ловли на воблеры и шеды малого размера. Но вы также с успехом можете осуществлять дальние забросы приманок Drop Shot.

Графит SM24 обеспечивает спиннингам серии K–DON   быстрый строй, мощность и полный контроль над приманкой. Оснащено закручивающимся катушкодержателем Sensi–touch, легкими кольцами SIC и удобной рукояткой.

Cormoran K-Don Dropshot – разработан специально для ловли Drop–Shot. Точный коньроль приманки и великолепное исполнение – отличительное качество данного удилища, благодаря мощному бланку. Модели 2.15м и 2.30м для ловли Drop–Shot с лодки, а 2,70м - для дальнего точного заброса с берега.
Cormoran K-Don Jerk Baitcast – это три джерковых спиннинга для мультипликаторных катушек выдающегося качества с тремя разными тестами, что позволяет использовать весь спектр джерковых приманок. Быстрая вершинка и мощный строй позволяют забрасывать приманку далеко и точно. Гибкий бланк способен выдержать большие нагрузки при вываживании крупного и агрессивного хищника. 
Cormoran K-Don Jerk Spin – это три джерковых спиннинга выдающегося качества с тремя разными тестами, что позволяет использовать весь спектр джерковых приманок. Быстрая вершинка и мощный строй позволяют забрасывать приманку далеко и точно. Гибкий бланк способен выдержать большие нагрузки при вываживании крупного и агрессивного хищника.
Cormoran K-Don Texas and Carolina Spin - специально разработаны для ловли на оснастку Texas и Carolina - способы, которые обретают всё большую популярность. Специальное удилище для ловли с лодки и берега, с чувствительной вершинкой для лучшей игры приманки и быстрой подсечки. Мощный бланк дает дополнительное преимущество при вываживании, так как оснастки Texas и Carolina привлекает не только большое количество, но и крупную рыбу. Можно использовать для джерковой ловли на небольшие приманки
K-Don Trout and Perch Spin - спиннинги разработанные для ловли современными маленькими приманками, которые трубуют тонкой проводки и управления. Форель и окунь удобно ловить спинингами строя ultra fast, небольшой длины такими как TROUT & PERCH от Cormoran K-Don. Спиннинг позволит использовать как небольшие воблеры, джиговые приманки и шэды в разнообразных вариантах анимации.
Cormoran K-Don Twitch - серия из 2-х динамичных удилище для мультипликаторных катушек, и одного мощного, короткого спиннинга. Удилища серии хороши для ловли судака, щуки и окуня. Созданы для использования с воблерами до 12 см, как поверхностными, так и кренками. Мощный бланк спиннингов серии обеспечивает быструю подсечку и удовольствие от вываживания. Спиннинги Twitch очень легкие и идеально сбалансированы, что позволит вам рыбачить без устали долгое время.
Серия Cormoran K-Don Vertical Jig состоит из 2-х спиннинговых и одного бэйткастингового (под мультипликатор) удилищ для ловли в отвес. Обеспечивают отличный контакт с приманкой и быструю подсечку, благодаря особой конструкции держателя для катушки. Особое внимание было уделено характеристикам V–Jig, в частности конструкции бланка, которая не даст сойти ни одной поклевке. Идеальный баланс позволит вам наслаждаться рыбалкой долгие часы.
Cormoran K-Don Pike To Perch - 2 спиннинга для оснащения спиннинговой катушкой или же мультипликаторной, разработанные для ловли крупной щуки и окуня. Созданы для ловли на воблеры небольшого и среднего размера. Отличаются достаточно жестким бланком с быстрым строем для дальних забросов. Длина 2,25 м и небольшой вес позволит рыбачить долгие часы, не чувствуя усталости.

Cormoran Big Cat  - серия специализированных удилищ от немецкого производителя специально разработанная для ловли сома и других крупных хищников.

В дополнение к удилищам серии  Big Cat специалисты немецкой компании выпустили пару сверхмощных катушек  и специализированную рыболовную оснастку для ловли речных монстров.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий