Дорогие друзья,

Сообщаем Вам, что Интернет-магазин Мастерфишинг.Ру подготовил настоящий подарок для любителей спиннинга. В продажу поступили спиннинговые удилища фирм Lamiglas и Banax. Представлен широкий ассортимент моделей, размеров и тестов, поэтому даже самый требовательный рыболов найдёт спиннинг, полностью отвечающий его запросам.

Спиннинги Lamiglas в дополнительном представлении не нуждаются: фирма на протяжении порядка 50 лет входит в топ компаний по производству рыболовных удилищ. Lamiglas отличает безукоризненное качество и внимание к мелочам, без которого не возможно лидерство на рынке рыболовных снастей и технологий. Особую популярность среди отечественных спиннингистов Lamiglas приобрёл в сфере береговой джиговой ловли, однако спектр применения этих замечательных спиннингов джигом не заканчивается. Попробуйте - и убедитесь в этом!

Фирма Banax - один из лидеров корейского рынка производства рыболовных удилищ. Производственные мощности компании расположены непосредственно в Корее, а не выведены в страны с более дешёвой себестоимостью изготовления, что говорит о заботе о качестве продукции и собственной репутации. Большинство спиннингов Banax прекрасно известны отечественным рыболовам и получили широкое распространение за отличное соотношение "цена-качество". Действительно, спиннинги Banax отличает разумная цена, великолепные рабочие качества и полное соответствие заявленным параметрам. Спинниги Banax - прекрасное решение как для новичков, так и для опытных рыболовов.

0 комментариев
Написать комментарий