Дорогие друзья! Сезон ловли прудовой форели в самом разгаре! Для любителей охоты на эту интресную во всех отншениях рыбу мы дополнили ассортимент рыболовных товаров продукцией компании Cormoran серии Big Trout. .

Серия   Cormoran серии Big Trout включает в себя как специализированные удилища  так и разнообразную оснастку.

Специально для ловли форели на определенной глубине специалисты Cormoran разработали 4 модели бомбард с разным весом и цветовым кодом, для обозначения заглубления. 

Классические Cormoran Big Trout Sbirolino  в версиях Floating и Sinking.

Особый интерес могут представлять BIG TROUT TREMATROTA - серия специально спроектированных бомбард без трубочки для сверх-медленных проводок на небольших дистанциях. Чрезвычайно эффективны при использовании проводки Tremarella - медленные движения вверх-вниз кончиком удилища. 3 модели BIG TROUT TREMATROTA для ловили на различных глубинах

BIG TROUT VETRINI GHOST - серия медленно тонущих небольших (от 3 до 6 гр) бомбард, изготовлены из празрачного пластика, неразличимых в воде. Представлены в двух видах "short" (короткие) и "slim" (тонкие). Рекомендуемая длина поводка 60-80 см. Идеальное решения для ловли активной форели. 

BIG TROUT TROTA HOLZL - медленно тонущая огрузка. Проектировалась для ловли в придонном слое. Благодаря специальной конструкции TROTA HOLZL сохраняет практически вертикальное положение и поднимается со дна при малейшем натяжении лески или игры кончиком удилища. Рекомендуется нагружать леску (держать "в натяг") особенно в фазе заглубления. Обычно форель атакует приманку в начале проводки, но порой и на падении. В комбинации с чувствительным удилищем, например серии Cormoran Big Trout или Daiwa Hertland Sbirolino Trout можно ощутить даже мельчайшую поклевку.  

Разнообразие интересных и недорогих моделей специализированных поплавков  безусловно порадуют любителей поплавочной ловли. Причем модели тяжелых поплавков, такие как Cormoran Big Trout Trota-TA 10 или Cormoran Big Trout Trota-TA 11- можно с успехом использовать в качестве бомбард для доставки ваших лекгих приманок на довольно значительное расстояние.

Элементы оснастки серии  представлены разнообразными 3-ми вертлюгами    в т.ч. с карабином, стопорами различных цветов и размеров   .

В нашем интернет-магазине вы также сможете подобрать специализированные удилища для ловли форели на бомбарду и сбиролино от компании Daiwa 

Удачных вам покупок и рыбалок.

 

0 комментариев
Написать комментарий