Дорогие друзья !

Как мы вас информировали в нашем сообщении от 07.09.2012 года наша компания произвела прямую закупку относительно небольшой партии японских блесен Country Road. Это позволило нам предложить вам высокачественный оригинальный товар по существенно более низким ценам, чем наши коллеги-конкуренты. Вы сможете идентифицировать наш собственный товар  не только по уникальной низкой цене, но по префиксу MF- в артикулах товаров.

Учитывая, что блесна Country Road не столь широко представлены на отечественном рынке, как например, Forest , Nories , Daiwa , Rodio Craft  и др., мы посчитали необходимым предоставить вам информацию о каждой модели блёсен, которая, надеямся, будет вам полезна.

Блесна Country Road Chingen Sai - уникальная разработка инженеров Country Road ! Передняя часть блесны имеет зазубрены, по форме напоминающие грудные плавники горбатых китов, что способствуют формированию мелкой турбулентности, имитирующей движение мелкой рыбки при проводке, что не может оставить равнодушным любого хищника. 
Кроме того, форма задней части создает уникальные колебания. При производстве этих блесен во всей мере проявились и мастерство японских мастеров, выраженное в филигранном и уникальном трехмерном литье заготовок.
Несмотря на свое техническое совершенство блесна Country Road Chingen Sai очень просты в использовании как при проводке в верхних слоях воды, так и позволяют заглублять приманку на достаточную глубину.

Блесна Country Road ELAN - еще один шедевр инженерной мысли и производственного мастерства от компании Country Road. Блесна разрабатывалась с учетом использования в производстве уникального трехмерного литья, что позволило создать непревзойденную форму из двух "чашечек" сужающиеся к краям. За счет этого инженеры Country Road добились прекрасных аэродинамических характеристик во время полета приманки, а также уникальную игру при проводке в воде.
Кроме того, ввиду сохранения толщины блесны во всех плоскостях удалось идеально сблансировать приманку, что положительно сказывается на игре приманки независимо от скорости проводки и повышает чувствительность управления ею, что чрезвычайно важно для ощущуения даже малейшей поклевки осторожной рыбы. Баланс приманки позволяет с успехом использовать её для вертикального блеснения и ловли рыбы со дна.

Блесна Country Road Gengoro по своим аэродинамическим характеристикам превосходит даже ELAN, что позволяет осуществлять дальние и точные забросы даже при сильном ветре. Колебания блесны при проводке несколько мягче по сравнению с ELAN. Этот фактор может быть благоприятен при охоте за осторожной форелью. Широкая гамма цветов и размеров Country Road Gengoro позволять вам подобрать блесну под ваши конкретные условия ловли.

Блесна Country Road RUSH - универсальные колеблющаяся блесна выпукло-вогнутой формы с утолщением по центру, сужающаяся по краям. Блесна RUSH - разработка японских инженеров, созданная под руководством г-на Кикучи, основателя компании Country Road. Блесна RUSH не имеет аналогов. Благодаря уникальной форме и балансу этой блесны, ее практически невозможно подделать, сохранив уникальную игру этой блесны, так что RUSH - в своем роде эксклюзивное ноу-хау. Оснащена крючком Cultiva S-59 (Япония). Модели 3 и 5 гр. рекомендованы для ловли на ультралайт форели, голавля, жереха, крупного окуня, хариуса. Более крупные модели этой блесны идеально подходят для ловли щуки.

Удачных вам покупок и рыбалок.

 

0 комментариев
Написать комментарий