Дорогие друзья! Мы с удовольствием представляем вам широкий ассортимент крючков японской компании Vanfook , которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

Крючки   Vanfook - реально  лучшие крючки для любителей и профессионалов в классе Game Fishing (воблеры, блёсна и мягкие приманки) и Area Fishing.  Используются для стандартного оснащения приманок такими производителями  как Megabass, Lucky Craft, Jackal и т.п.

Ассортимент рыболовных крючков  Vanfook достаточно широк и мы поможем вам в нём разобраться, чтобы вы смогли подобрать для себя наиболее подходящие модели.

Начнем с моделей безбородых крючков предназначенных в первую очередь для спортивной рыбалки, которая подразумевает ловлю по принципу: поймал-отпустил. Мы бы добавили еще один этап к этому принципу: сфотографировал...

Для оснащения лекгих колеблющихся блесен подойдут модели Vanfook SP-31BL   и чуть более мощные SP-41BL , которые различаются толщиной использованной проволоки,  крючки Vanfook SP-31BL - на 20% легче, соответственно, подойдут для оснащения более легких блесен.

Крючки VANFOOK BM-31BL - модель безбородых форелевых крючков за счет  особой конструкции могут оказаться востребованы  для оснащения приманок для отвесной рыбалки.

Особый интерес спортсменов, нуждающихся в быстром подборе баланса используемой блесны могут вызвать крючки VANFOOK OSP-31 - серия безбородых крючков, произведенных на основе модели SP31-BL, черного -В и красного -R цветов с уникальным кольцом Snap On для быстрой замены крючка на блесне, а также модель VANFOOK SOS-21BL  - также представлен в духцветных вариантах, но из более тонкой проволоки и соответственно легче.

Особо хотелось обратить ваше внимание на модель VANFOOK ST BL - серию безбородых крючков OSP-31BL №6 с кольцом для быстрой замены Snap On с опушкой различных цветов для оснащения форелевых блесен. Как показала многолетняя практика и отзывы  рыболовов - спортсменов дополнительное оснащение в виде опушки значительно увеличивает привлекательность приманки даже для пассивной рыбы.

Для оснащения ваших воблеров-минноу подойдут модели  VANFOOK ME-31BL  и VANFOOK ME-41BL , также различающиеся только толщиной стали и соответственно мощностью.

Оптимальными для воблеров крэнков считается модель VANFOOK CK-33BL - модель безбородых крючков, спректированная специально для ловли форели на крэнки.

Серия  VANFOOK PL-51BL - представляет собой более мощные крючки из высоко-углеродистой стали с укороченным цевьем, которые выдержат резкий удар крупного активного хищника и позволят вам результативно бороться с ним, не переживая за прочность крючка.

Также система Snap On - для быстрой смены крючков  на воблерах представлена на модели VANFOOK SOC-33BL , а для использования без заводного кольца  в модели Vanfook SO-81BL .

Классикой Vanfook остаются крючки SP-41MB - форелевые крючки с микро-бородкой надежно удержат даже крупную форель. Эта модель пожалуй является эталоном крючков для оснащения блесен.

Для ловли более крупных хищников предназначена серия DF-61 - крючки повышенной прочности для ловли крупного хищника (20кг и более). Особое крепление на коротком и прочном поводке минимизирует сход рыбы. Также в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру вы можете приобрести и версию DF-61 GR/RR  - модификация крючков DF-61 повышенной прочности, но с опушкой, что добавит привлекательности приманке для хищной рыбы.

Рыболовы-любители, которые привыкли к оснащению своих приманок крючками-тройниками смогут сделать выбор из следующих серий:

Vanfook DT-33R - серия наиболее популярных тройников от VANFOOK из углеродистой стали. Своим красным цветом сами могут выступать в качестве приманки.

VANFOOK DT-35 - классический тройник с ультра-острыми кручками, обеспечивает моментальный зацеп при минимальном контакте с активным хищником типа форели.

DT-45B - классический тройник VANFOOK черного цвета с ультра-острыми крючками.

DT-55B - мощный тройник VANFOOK с коротким цевьем из утолщенной проволоки углеродистой стали для ловли крупного хищника

Модель тройников VANFOOK OT-36 - это серия тройников для оснащения ваших приманок без использования заводного кольца. Также представлена и серия этих тройников в безбородочном варианте VANFOOK OT-36BL 

Vanfook DW-31 - серия двойных крючков для оснащения ваших приманок с острым жалом. Использование двойных крючков сокращает количество не оправданных зацепов при сохранении надежного засекания рыбы.

Опушенные тройники представлены 3-мя моделями:  Vanfook DT-F33  и VANFOOK BT-F33 , а также BFT-45 .

Мы не обошли вниманием, также любителей ловли на мягкие приманки. Вы сможете выбрать необходимые оффсетные крючки, представленные в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

Для оснащения легкими и небольшими мягкими приманками отлично подойдут DM-22B - серия оффсетных крючков Vanfook с уникальной системой быстрого монтажа с грузилу. Микробородка надежна, но при этом не травмирует рыбу. Для ловли ловли в более тяжелых условиях мы рекомендуем использовать Vanfook DM-52/62 - серия классический оффсетных, мощных крючков из углеродистой стали, со специальным креплением спереди, предотвращающим сползание приманки.

Vanfook Worm-55 - серия наиболее популярных классических оффсетных крючков от Vanfook из облегченной углеродистой стали для наилучшего баланса приманки.

В ассортименте компании Vanfook с недавних пор появились и приманки, которые мы также с удовольствием готовы вам предложить.

VANFOOK Leather Leech  - приманка весом 1,2 гр. из натуральной телячьей кожи в виде личинки, для ловли форели и не только. Безбородый крючек №10, а также

Leech C-BL - серия уникальных приманок, разработанная Vanfook специально для ловли форели весом 1,8 гр сделана из молюска "abalone" с натуральными опушкой из перьев птицы Марабу. Крючок безбородый №8.

Также не лишним будет один из наборов водостойких самоклеющихся наклеек от Vanfook для тюнинга ваших приманок.

Удачных вам покупок и рыбалок.

0 комментариев
Написать комментарий