Дорогие друзья!

В разгар форелевого сезона предлагаем вашему вниманию блесна японской компании Forest .

Мы постарались подобрать из широкой номенклатуры блесен популярнейшего японского производителя, которые достаточно широко представлены на нашем рынке,  только  наиболее интересные модели и расцветки.

Forest Crystal - классические форелевые блесна для среднеактивной и и активной форели, выпускаются весом 1, 2, 3 грамма, причём 2 и 3 граммовые имеют одинаковый размер 30 мм, т.е. их можно вести с одинаковой скоростью на разных глубинах с разницей в 1 метр.
Предназначена в первую очередь для ловли форели, но от неё не откажется и окунь, и хариус, и голавль.

Блесна Forest Mebius имеют оригинальное геометрическое решение для не быстрых проводок, но создания достаточно мощного сигнала для привлечения рыбы. Серия включает 2 разновидности блесен: Type 1 - у которых толщина блесны 1,2 мм весом 1,9 гр. , и Type 2 - толщина блесны 1,5 мм, вес 2,4 гр. Имея в рабочем кошельке оба типа блесен, вы сможете осуществлять проводку на разных глубинах, а широкая гамма цветов, в том числе "под пелетц" - подобрать наиболее удачный цвет для водоема в котором вы ловите форель.

Блесна Forest MIU Kagerou (Glow)  со светонакопительным покрытием позволяют ловит с успехом как на медленных проводках пассивную рыбу, так и на более высоких скоростях более активную. Светонакопительное покрытие позволяет привлекать внимание рыбы на больших глубинах, мутной или в тёмное время суток небольшим световым фоном, излучаемым приманкой. В нашем магазине мы представили цвета с 6 по 10-ый, как наиболее интересные.

Forest MIU Native Series - серия классических форелевых блесен от японского производителя в специальной "естественной" раскраске. Чрезвычайно хороши блесны при "работе" по пассивной форели и другой хищной рыбе: голавль, жерех, хариус

Блесна колеблющаяся MIU Native AWABI с покрытием из перламутра. Дополнительный естественный блеск не может не сказаться на привлекательности приманки даже для слабоактивной форели. Также рекомендуем эти блесна  для ловли на ультралайт форели, хариуса, голавля.

Forest MIU-2012 - классические форелевые блесна в новых расцветках 2012 года!!! Дополнительные привлекательные даже для малоактивной рыбы цвета не оставят ее равнодушной даже при сверхмедленной проводке. Рекомендована для ловли на ультралайт форели, хариуса, голавля.

Блесна Forest MAZIORA-MIU - созданные компанией Forest в сотрудничестве с тюнинг-ателье Maziora позволяют ловит с успехом как на медленных проводках пассивную рыбу, так и на более высоких скоростях более активную, имеют широкую цветовую гамму и размеры. Рекомендована для ловли на ультралайт форели, хариуса, голавля.

Forest PAL - классические форелевые блесна от Forest. Показывают отличные результаты при ловле активной рыбы на быстрых проводках, но и на медленной проводке по дну, продолжая привлекать рыбу. Форель часто хватает на падении (создают хороший хлопок при приводнении). Аналогичные свойства блесны можно с успехом использовать при ловле головля, окуня, жереха.

Удачных вам покупок и рыбалок.

0 комментариев
Написать комментарий