Дорогие друзья ! Наконец  в нашем магазине представлены спиннербейты Lucky Craft !!! Одни из самых популярных приманок порадуют как любителей ультралайт ловли, так и специалистов по серьезным "трофеям".

Спиннербейты Lucky Craft Areas  стали настоящим открытием для любителей и ярых фанатов ультра-легкого спиннинга. Придуманные японскими инженерами в первую очередь для ловли форели, они с самой лучшей стороны проявили себя и в ловле наших отечественных хищных и мирных рыб. На данную приманку прекрасно ловится окунь, щука, голавль, судак, жерех и красноперка. Секретом такой высокой эффективности этих миниатюрных приманок является общее взаимодействие всех элементов их конструкции. Под внешней простотой конструкции скрывается хитроумный замысел. Они вызывают живой интерес у самых разных видов рыб, одинаково хорошо работают на самых разных водоемах, как в стоячей воде, так и на течении и, что очень важно, они позволяют рыболову постоянно экспериментировать с анимацией, каждый раз удивляя его совершенно неожиданными результатами.

В нашем магазине мы представляем три размера 1/8 (3,5 гр.), 3/16 (5,2 гр) и 3/8 (15,5 гр)

Спиннербейты Lucky Craft B-MH  - разработан специально для достижения наибольшей дальности заброса, что, несомненно, является одним из ключевых факторов, влияющих на результативность приманки данного типа. Кроме того, положение, которое принимает приманка, также крайне важно. Решение данного вопроса: дальность заброса и «стойка» было найдено, благодаря гибридному корпусу, который изготовлен из вольфрама и пластика, а также нехарактерной скругленной форме лепестка. Медленная проводка раскрывает все достоинства сниннербейта.

Спиннербейты Lucky Craft Tone Tatsu  - серия спиннербейтов premium-класса создана на основе передовых технологий. В этих приманках воплотились инженерное мастерство Lucky Craft и опыт великолепного спортсмена Tone Tatsu. Спиннербейты имеют огрузку из вольфрама, юбку из особо прочного силикона и реалистичную окраску, защищенную пластиком. Представлены в двух размерах: 1/4 (7 гр.) и 3/8 (10,5 гр.)

Спиннербейты Lucky Craft RV-S  - "музыкальные" спиннербейты. Встроенная двойная погремушка резонирует с корпусом и издает звук, похожий на вибрацию. Вибрация передается лепестку приманки, юбка колышется, а погремушка поет свою песню! На Ваш выбор 2 размера, которые Вы сможете использовать в зависимости от необходимой глубины погружения : 90 (9 гр) и 120 (12 гр)

Спиннербейты Lucky Craft Water Hammer  Из всего многообразия спиннербейтов, представленных на данный момент фирмой Lucky Craft, Water Hummer выделяется, пожалуй, самым высоким уровнем создаваемой под водой вибрации при проводке. Он обеспечивается за счет одновременной работы сразу трех фирменных лепестков Lucky Craft специально подобранных по размеру, расположенных на стальном каркасе приманки. Такая особенность спиннербэйта может сыграть на руку, если условия на водоеме будут вынуждать вас вести ловлю, скажем, среди густых зарослей травы или, к примеру, по мутной воде, где такое качество, как заметность приманки, выходит на первый план.
Water Hummer производится исключительно из высококачественных современных материалов с применением самых передовых технологий, что гарантирует не только отличные рабочие характеристики приманки, но и долгий срок службы.

Как всегда, мы смогли вам предложить самые привлекательные цены.

Удачных вам покупок  и рыбалок !

 

0 комментариев
Написать комментарий