Дорогие друзья ! По многочисленным просьбам наших клиентов мы решили продолжить рассылку купона на скидку 15% на весь  ассортимент SHIMANO, представленного в нашем интернет-магазине

Рассылку номера купона мы повторим 26.03.12 г . и 30.03.12 г. Напоминаем, что  Купон на скидку - многоразовый, но ограничен сроком - до 15.04.2012 года, т.е. вы можете воспользоваться им неоднократно до окончания срока его действия.

Номер полученного купона, необходимо внести в соответствующую ячейку при оформлении заказа.
Обращаем ваше внимание, что действие купона распространяется исключительно на продукцию Shimano, при сумме заказа не менее 7000 рублей и оплате по квитанции или счету.

Настоятельно просим вас не включать в заказ, по которому вы предполагаете воспользоваться купоном на скидку, продукцию других производителей кроме как Shimano. Если вы хотите заказать какие-либо товары из ассортимента других фирм, просим вас оформить дополнительный заказ. Расчет стоимости доставки произведем исходя из общего заказа. 

Также напоминаем, если вы заказываете удилища и спиннинги Shimano из регионов России, то сами включайте в заказ Транспортировочную Пластиковую Трубу, чтобы программа просчитала скидку 15% также и на нее.

Итак, код купона: **********

0 комментариев
Написать комментарий