Дорогие друзья ! В преддверии нового рыболовного сезона MASTERFISHING.RU предоставляет вам возможность приобрести рыболовные товары из всего ассортимента SHIMANO, представленного в нашем интернет-магазине со скидкой  15%!!!!

Номер полученного купона, необходимо внести в соответствующую ячейку при оформлении заказа.
Обращаем ваше внимание, что действие купона распространяется исключительно на продукцию Shimano, при сумме заказа не менее 7000 рублей и оплате по квитанции или счету.

Настоятельно просим вас не включать в заказ, по которому вы предполагаете воспользоваться купоном на скидку,  продукцию других производителей кроме как  Shimano. Если вы хотите заказать какие-либо товары из ассортимента других фирм, просим вас оформить дополнительный заказ. Расчет стоимости доставки произведем исходя из общего заказа.

Также напоминаем, если вы заказываете удилища и спиннинги  Shimano из регионов России, то сами включайте  в заказ Транспортировочную Пластиковую Трубу, чтобы программа просчитала скидку 15% также и на нее.

Купон на скидку - многоразовый, но ограничен сроком - до 15.04.2012 года, т.е. вы можете воспользоваться им неоднократно до окончания срока его действия.

Итак, код купона: **********

0 комментариев
Написать комментарий